• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 279

Sniasnevsky

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ! Я смотрю, вот тут, идут обсуждения каких-то БАПов, кликов, надежд, на мой взгляд несбыточных. А скажет ли кто-нибудь, получил ли он, в общем, больше чем потратил? Что-то я таких отзывов не нашёл. Я тут, было, купил у них рекламу за $1, так они мне напихали кликов по 0,0005 немеряно, и я уже готов был отдать им ещё доллар, чтобы только отстали. Таких крохоборов я в своей жизни не видел - они и с этих 0,0005 умудряются содрать 5%, якобы, в пользу спонсора. И вы думаете, что здесь можно заработать?
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Я тут, было, купил у них рекламу за $1, так они мне напихали кликов по 0,0005 немеряно, и я уже готов был отдать им ещё доллар, чтобы только отстали.
Тут 1 долларом не обойдешься :biggrin2:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Пообещали своп произвести до конца этой недели в любой день.
Примерный обмен: 600 БАПов за 1 акцию из расчета стоимости $0,30
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
так они мне напихали кликов по 0,0005 немеряно, и я уже готов был отдать им ещё доллар, чтобы только отстали.
вот поэтому проект и живет так долго, у многих нервы не выдерживают :_16:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Народ! Я смотрю, вот тут, идут обсуждения каких-то БАПов, кликов, надежд, на мой взгляд несбыточных. А скажет ли кто-нибудь, получил ли он, в общем, больше чем потратил? Что-то я таких отзывов не нашёл. Я тут, было, купил у них рекламу за $1, так они мне напихали кликов по 0,0005 немеряно, и я уже готов был отдать им ещё доллар, чтобы только отстали. Таких крохоборов я в своей жизни не видел - они и с этих 0,0005 умудряются содрать 5%, якобы, в пользу спонсора. И вы думаете, что здесь можно заработать?

Отвечаю на вопрос: начал работать 10 января. То есть, 10 дней после свопа. Вроде как на сегодня, половину уже отбил. Акциями, и всем что не связано с пейдвартсом ( название то какое интересное), не работал. Потому и нет тут реально заработавших. Только крики о будущем, и о том какой Джо честный, и мастер на все пальцы.
 

kiberkipi

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
244
Реакции
82
Поинты
0.000
Лично я заработал я купил всего два пакета реклама покупал 0.05 мусора и сейчас у меня на счету 15 $$ могу скрин сделать если нужно
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Отвечаю на вопрос: начал работать 10 января. То есть, 10 дней после свопа. Вроде как на сегодня, половину уже отбил. Акциями, и всем что не связано с пейдвартсом ( название то какое интересное), не работал. Потому и нет тут реально заработавших. Только крики о будущем, и о том какой Джо честный, и мастер на все пальцы.
Прально. это как купить автомобиль, кататься на 1 передаче постоянно и жаловаться на то, что медленно едет и большй расход.
Зашел в конце марта, отбил 80% + еще получу 300 акций. Заработавшим себя пока назвать не могу. но что-то наклевывется:wink2:
 

Olya Sukhorukova

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
меня просто не хватит на 826 объявок, цена которым 0.4165 цента:k-unsure:
 

ajijohn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
445
Реакции
404
Поинты
0.000
medwet, ой какой вы шутник. Когда я вкладывал в этот проект- я вкладывал только в "этот автомобиль". А не в в акции - "прицеп". Так что Ваши слова- это глупости.
Речь идёт только о ЭТОМ сайте- и после свопа кто вложился - тот в плюс НЕ ВЫШЕЛ. А когда я начал торговать акциями- дела пошли получше- но увы- в плюс я еще не вышел, и даже не отбил то, что вложил. И здесь обсуждается только этот проект- и здесь "ловить" нечего. Если зарабатывать- то на акциях- а это другой проект. И умничать здесь не нужно.
И если акции не купить и не продать за БАПы после свопа на протяжении 60 дней- посмотрю как вы тогда будете шутить. Повторюсь- если только акциями торговать- может и будете в плюсе, а на PaidVerts с таким раскладами- делать нечего.

А мне вот интересно как вы умудрились - Зашел в конце марта, отбил 80% + еще получу 300 акций.

Вы если ложь пишете, то хоть пишите правдоподобней- за несколько дней- такие успехи.. Ну-ну. Знаете, я как и большинство здесь и форум читаем, и каждый день БАПы смотрим и рекламу клацаем- но таких космических результатов не видел и не добивался еще в этой ветке.
В день приходит 40 -50 центов рекламами( это в седьмой группе)- напишите, как Вы отбили 80% от вклада за несколько дней?
И нужно еще учесть что назад вкладывать нужно большую часть чтобы не вылететь из своей группы. А про апгрейды молчу- по ним почти ничего не приходит а дорогие- убыточные.
Так как же вы сколько заработали? Или лично Вам приходит в день много рекламы на много-много центов?
Здесь не дурачки сидят, а таких лгунов как Вы- гнать отсюда нужно.
Если зарабатываете акциями- так нечего здесь писать- идите в другую тему, а здесь обсуждается PaidVerts.
 
Последнее редактирование:

Olya Sukhorukova

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zasada 555

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С мусорным апгрейдом Джо уже как бы намекает халява закончилась
 

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
С мусорным апгрейдом Джо уже как бы намекает халява закончилась

О, да, думает, сколько они уже будут "выгребать" по $1, надо прикрыть лавочку. Мне по предыдущим "мусорным" апгрейдам дорогущие ссылки приходили (на $3.5, $4.69), прошлый по $0.005, $0,003 и $0,002, а после того, как ВАР обменяла и слетела в первую группу прислали 800 шт. по $0,0005, точно не успею просмотреть сегодня, в топку их:biggrin2:
 

age7397

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
226
Реакции
52
Поинты
0.000
- Новый PTC, один из дочерних проектов mytrafficvalue.com (На рынке инвестиций уже более 3х лет, работает, платит, развивается постоянно)

Рефка 10% за рекламодателей, 5% за клики.

Платежки EgoPay, STP, PM, Western Union, PayPal.
Вывод на PayPal:




Заходите, кликайте максимальное количество раз activation ad на странице пользователя, и следуйте на страницу "Paid Ads" чтобы приступить к кликанью!
Если там ничего нет - новые клики появятся в течении суток.[/quote]

Да круто, нормальный проект.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Эй, товарисч, можно потише с обвинениями, а?
Поясняю:
Да, не в конце марта я зашел - соврал, 14 марта - большая разница?
Вклад:

Купил акции и обменял на БАПы, акции стоили в райне 0,04$, БАП давали тогда около 570 за акцию.
Попал сразу в 6 группу. Рекламы приходило как и всем, иногда брал апп за 5 центов. Пару раз пополнял БАП, так же, через биржу.
Сейчас на счету:

и

За которые получу 300 акций, если по 600 поменяют.
Что не так? Где я на акциях заработал?
Тем более я написал:
Заработавшим себя пока назвать не могу. но что-то наклевывается
Ну, вцепитесь еще в то, что я со сроком входа ошибся немного...
Шутник, глупости, гнать отсюда....Смешно прям...
 
Последнее редактирование:

ajijohn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня примерно такая же ситуация. Зашел в начале марта. из 16 вложенных отбилось порядка 11. Пару недель назад на бирже купил акции по 0.0428 и продал по 670 БАП, чтобы не вылететь из группы.
Только я изначально сразу покупал рекламу, за 1.05, а предыдущий оратор, как я понял, защел с другой стороны и покупал акции, что перепродать за БАПы. Поэтому у меня процесс пошел чуть медленнее:)
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
а предыдущий оратор, как я понял, защел с другой стороны и покупал акции, что перепродать за БАПы
Совершенно верно, ибо вкладываться в рекламу,перед СВОПом, смысла не видел, а зашел на биржу, посмотрел/посчитал - решил вложится немного. Покупка акций и обмен их на БАП, времени занимает не намного больше чем создать рекламную компанию.
PS: По наивности, рассчитывал на 5-7$ день в 6 группе:biggrin2:, но оказалось намного скромнее...
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
medwet, у меня в феврале в 6 группе от 1 до 3$ капало, потом в марте копейки пошли и то 15$ накапало)) По идее, после свопа должны нормальные рассылки быть, только интересно как будет распределяться реклама, когда все будут на самом дне))
 

Makzot

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
medwet, у меня в феврале в 6 группе от 1 до 3$ капало, потом в марте копейки пошли и то 15$ накапало)) По идее, после свопа должны нормальные рассылки быть, только интересно как будет распределяться реклама, когда все будут на самом дне))




СВОП начался!!!!!!!!!!!!:_2:
 
Сверху Снизу