• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 281

michigan

Новичок
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а сейчас вроде заработал?!, но не понятно, как то, кто уже был в системе тому открывается, а по новой не пускает(, будем подождать...
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт заработал, реклама обнулилась по счетчику, а капча по прежнему не работает

добавлено через 2 минуты
у меня 5 обявок в логах их нет. загляни в логи может по этой причине Incorrect captcha
В Points Log ?
 
Последнее редактирование:

f_imager

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
вот где справедливость? висит 972 объявки и ни одну не могу просмотреть, не принимает капчу, вообще никакую :(
Так смотреть их можно! Только бесплатно! :_4:
Тоже капчу не принимает
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
7-я группа, только ВАР-ы пришли, только что на рекапче 2 просмотрел, даже без ввода слов прошли.
 

GregZIV

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на ВАР капчу сайт принял платную рекламу - нет. пробовал вперемешку, только ВАР принял
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Сегодняшняя платная реклама будет завтра, цитата из новостей:
Until everything is confirmed and is working fine I rather won't be issuing today's ad issue and will add it to tomorrows ad pool (so tomorrow $13,000 extra will be issued).
Так что ждём завтра.
часа три уже капчу не берет...такое раньше было?
Бывало такое уже помнится. А Вы каптчу на гугловскую меняли?
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Информация с форума работают над проблемой и продлят таймер вот дословно

Специальная таймеры будут продлены Так there's никаких оснований для паники. Пожалуйста, подождите и программисты это исправить.
таймер продлевается на 12 часов ... даже если они принимают больше 3 часов, чтобы исправить это, добавляют к 3 предыдущих, вы все равно получаете 6 свободных часов
, поэтому запаситесь терпением.
 

Руслан Волков

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
раз пошел такой разговор можно ли тут заработать скажу Вам следущее:

Зашел я на сайт 10 января и положил 16 баксов для пробы, попал соответсвенно в 4 группу.



Добрые люди подсказали что можно купить апгрейт, ну я и купил.



За первую неделю отбил больше половины вложенного и вывел для пробы:



Далее решил работать на перспективу и наращивать группу в итоге я дошел до 5 группы и на счету уже почти 6 долларов на сегодняшний день.



P.S Можно было бы и лучше но мне лень кликать дешевые обьявки и убивать на это кучу своего времени, все что меньше пол цента в топку!
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрите в Points Log, у всех не списано пойнты за рекламу которую не возможно подтвердить каптчей?

поэтому её и нельзя просмотреть. За эту рекламу БАПы не списали, соответственно за её просмотр невозможно получить $$$.
 

Olya Sukhorukova

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
поэтому её и нельзя просмотреть. За эту рекламу БАПы не списали, соответственно за её просмотр невозможно получить $$$.
у меня списано 908 бапов, какая-то да должна сработать, а не срабатывает :(
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
посмотрите в Points Log, у всех не списано пойнты за рекламу которую не возможно подтвердить каптчей?
У меня списаны поинты за рекламу которую нельзя подтвердить капчей
 
Сверху Снизу