• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 296

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Так фильтр он по идее не влияет на мусорный апгрейд за 0.5...

Зачем придумываете и постите неверную информацию? Фильтр влияет на мусорный апгрейд.
И да, по мини апу минимальная реклама в один цент и на него фильтр не влияет.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Зачем придумываете и постите неверную информацию? Фильтр влияет на мусорный апгрейд.
И да, по мини апу минимальная реклама в один цент и на него фильтр не влияет.

Так вроде как не выгодно мини апп брать. Будет отбрасывать с группы назад. И пока не снято ограничение на покупку рекламы, подняться выше назад будет непросто. Или я чего то не до понял?

добавлено через 1 минуту
Народ, а вы все всегда вручную кликаете или ботов используете?

У меня есть нанятые рабочие. Работают за зарплату. Ботов использовать нельзя.
 
Последнее редактирование:

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть нанятые рабочие. Работают за зарплату. Ботов использовать нельзя.
Я тоже двух китайцев нанял, работают два через два, в месяц зарплата по 500$ на каждого.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990

Алексей Комаров

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Шел разговор про фильтр и мусорный ап.
У меня до свопа куплен мусорный за 0,05, фильтр стоит 0,01.
После свопа ни единого объявления не было. Ну и ладно, когда-то что-то пришлют.
А без фильтра мусорный ап брать - самоубийство.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Сарказм? Я ж серьезно спрашиваю, пальцы отваливаются уже))
Про то что вы тут спрашиваете это запрещено!
Тут два варианта, либо сам пальчиками, либо взять китайца и пусть клацкает себе, нынче китайцы идут по бросовым ценам два по цене одного.

P.S. Купите фильтр если не первая только группа. (Have you blocked low value ads with our ad filter)
 
Последнее редактирование:

sevens

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я наверное не корректно вопрос задал. То что запрещено, это понятно. Вопрос в том были ли случаи на этом форуме, что людей за это банили, или както по другому наказывали?
П.С. Группа 3, но на фильтр пока не накопил еще)
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Я наверное не корректно вопрос задал. То что запрещено, это понятно. Вопрос в том были ли случаи на этом форуме, что людей за это банили, или както по другому наказывали?
П.С. Группа 3, но на фильтр пока не накопил еще)
А на этом форуме этим и не занимаются потому и не банили. Все честно от рассвета до заката уверенно жмут на клаву.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Шел разговор про фильтр и мусорный ап.
У меня до свопа куплен мусорный за 0,05, фильтр стоит 0,01.
После свопа ни единого объявления не было. Ну и ладно, когда-то что-то пришлют.
А без фильтра мусорный ап брать - самоубийство.
На форуме обсуждали этот ап.Пришли к выводу ,что максимальная выгода от него 0,19$.Что касается других апов,то это скорее возможность быстрого обналичивания бапов,чем возможность заработка.Так как редко они приносят в три и больше дохода,чем их стоимость.
 

sevens

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Я лично на фильтр не копил, купил на свои. Вы эти 10$ сможете вывести из системы в любое время путем прокликивания рекламы, ну если конечно вы БАПы не проиграете в игры.
 

sevens

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично на фильтр не копил, купил на свои. Вы эти 10$ сможете вывести из системы в любое время путем прокликивания рекламы, ну если конечно вы БАПы не проиграете в игры.
Я не азартный человек. Акции продам, когда цена чуть подрастет и куплю фильтр. Собирался вчера это сделать, но цена очень сильно просела. Спасибо за совет.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не азартный человек. Акции продам, когда цена чуть подрастет и куплю фильтр. Собирался вчера это сделать, но цена очень сильно просела. Спасибо за совет.
А я акции продал сразу же после свопа по цене 0.047, посчитал что цена будет еще ниже, ну и не сожалею об этом, а фильтр купил перед свопом.
 

sevens

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я акции продал сразу же после свопа по цене 0.047, посчитал что цена будет еще ниже, ну и не сожалею об этом, а фильтр купил перед свопом.
Джо ведь обещает, что минимум 20 центов будут. Посмотрим)
 
Сверху Снизу