• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 298

Алексей Комаров

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Очень полезная информация. Спасибо. А откинуло в какую группу? И можно ли после того как откинуло назад одним ударом вернуться, или опять же по 5 объявлений надо идти? Ответьте пожалуйста как у вас с этим. Это будет многим интересно. Заранее спасибо.
Брать мини-ап не стоит, если находишься в меньшей, чем 4 группа, а лучше с пятой, если нет цели слиться до минимума. Мега-аппгрейд не ниже 7-ой группы. Уже давно обо всем говорилось.
По мини-апу если получилось получить объявления на сумму свыше 10 долларов, и со всего, что выше - идет уже доход в размере примерно 40% от суммы присылаемых объяв (учитывая стоимость покупки ВАР). И сейчас пока о доходах с апов говорить рано или как будет - покажет время..
А в общем-то апгрейды не очень выгодны, если есть цель продвигаться в высшие группы, особенно сейчас, когда ограничения на покупку рекламы.
Я сейчас в 5-ой группе. Резкого сливания в низшие группы не произошло.

Стратегия не новая - берешь ап, если нет цели продвигаться выше, сливаешься до минимума. В запасе должно быть для мини-апа не менее 20000 ВАР, для мега-апа не менее 80000 ВАР. Снова продвигаешься выше, снова сливаешься. Но по апам нужно убедиться, что они себя оправдывают. Иначе брать их не стоит и эта стратегия не будет работать.

В моем случае - сегодня пока не получил по мини-апгрейду объявления. Последний день. Возращено $11.02. Будут сегодня еще по апу - не знаю.

Неплохо было бы, чтобы еще кто-то поделился информацией по тому сколько получает по апгрейдам, Для общей информации.
 
Последнее редактирование:

ivashka3

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Брать мини-ап не стоит, если находишься в меньшей, чем 4 группа, а лучше с пятой, если нет цели слиться до минимума. Мега-аппгрейд не ниже 7-ой группы. Уже давно обо всем говорилось.
По мини-апу если получилось получить объявления на сумму свыше 10 долларов, и со всего, что выше - идет уже доход в размере примерно 40% от суммы присылаемых объяв (учитывая стоимость покупки ВАР). И сейчас пока о доходах с апов говорить рано или как будет - покажет время..
А в общем-то апгрейды не очень выгодны, если есть цель продвигаться в высшие группы, особенно сейчас, когда ограничения на покупку рекламы.
Я сейчас в 5-ой группе. Резкого сливания в низшие группы не произошло.

Стратегия не новая - берешь ап, если нет цели продвигаться выше, сливаешься до минимума. В запасе должно быть для мини-апа не менее 20000 ВАР, для мега-апа не менее 80000 ВАР. Снова продвигаешься выше, снова сливаешься. Но по апам нужно убедиться, что они себя оправдывают. Иначе брать их не стоит и эта стратегия не будет работать.

В моем случае - сегодня пока не получил по мини-апгрейду объявления. Последний день. Возращено $11.02. Будут сегодня еще по апу - не знаю.

Неплохо было бы, чтобы еще кто-то поделился информацией по тому сколько получает по апгрейдам, Для общей информации.

По мини апу получил 10.71$ сегодня последний день пока не получал
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
По мини апу получил 10.71$ сегодня последний день пока не получал
Это с учетом того, что получил до свопа, как и у меня? Тогда смысла в апах нет, если конечно с игр не пополняешь свои БАПы. Хотя от игр нужно держаться как можно подальше.
 

ivashka3

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это с учетом того, что получил до свопа, как и у меня? Тогда смысла в апах нет, если конечно с игр не пополняешь свои БАПы. Хотя от игр нужно держаться как можно подальше.

Игры не играю ап остался после свопа
 

Алексей Комаров

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Миниап после свопа, сегодня последний день
19-03-2015 08:15:29 16-04-2015 08:15:29 Super User - Mini Upgrade 411 ($10.61)
Хорошо пошло после свопа по миниапу, считай реинвест был всего 2,5$+$ от миниапа+ $ от основной=приблизительно 5$ как раз на 5 паков рекламы.
 

KucherSA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Одна из утренних рассылок в 3-й группе на сумму 0,0635

добавлено через 52 минуты
Подскажите, стоит ли открывать Микро Паки в 3-4 группе. За 4 Микро Пака забирают 200 BAP. А зарабатываешь где-то около 9 центов. У кого какое мнение?
 
Последнее редактирование:

Ezsh

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На следующей неделе , все инвестиции , сделанные до сегодняшнего дня все будет погашены))
Админы вложили и Брайни закупился) так что всех поздравляю))
Есть шанс скупить на рынке ftq)получить прибыль по быстрому))

добавлено через 8 минут
Всем привет!
Одна из утренних рассылок в 3-й группе на сумму 0,0635

добавлено через 52 минуты
Подскажите, стоит ли открывать Микро Паки в 3-4 группе. За 4 Микро Пака забирают 200 BAP. А зарабатываешь где-то около 9 центов. У кого какое мнение?

что рассылка придет на эту сумму,что купить эти паки
смотрите по бапам,если вы балансируете между группами,то не стоит
если есть в запасе пару тыс бапов чтоб не опуститься на группу нижу , то можно и купить, быстрее соберете доллар.
 
Последнее редактирование:

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Хочу таки, уважаемые коллеги, высказать своё мнение по поводу апов и проекта в целом. Более менее поверхностно изучив проект и прочитав эту ветку, я пришёл к выводу, что сей проект, к сожалению, является очень красиво преподнесенной нам пирамидой. Можете спорить на эту тему сколько угодно, но лично меня в этом уже не переубедить. Так вот: исходя из этого умозаключения, "по-правилам жанра" в пирамиде участвуют "основатели", "первые" (они же по совместительству и рефоводы) и "остальные лохи". Основатели снимают бабло, Первые доедают с барского стола, а с лохами понятно. А теперь суть моего поста. Раз уж мы не основатели и подавляющее большинство участников форума не первые, то давайте хотя бы постараемся не быть лохами. Что нужно делать: ни в коем случае не покупать ни какие апы. Дело в том, что Вы, при фиксированной дозе покупки рекламных пакетов, не можете накопить максимальное количество БАПов, что бы хоть чуточку приблизится к Первым. Покупая апы, Вы при помощи их (апов) сжигаете эти самые заветные БАПы. Вас тупо разводят, чтобы отдалить от реального профита. Я бы на Вашем месте (а я на Вашем месте) лучше на эти деньги купил бы фильтр, да побольше, чтобы не сжигать БАПы и пробиваться как можно быстрее (до свопа) к максимальной группе. Кто со мной не согласен, пусть возразит.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
но лично меня в этом уже не переубедить
Не думаю,что кто-то будет этим здесь заниматься.Здесь каждый может высказать своё аргументированное мнение.

Основатели снимают бабло
Основатель здесь один и зарабатывает он на рефке.

Первые доедают с барского стола
Первые-
До свопа: это те,кто вложил больше и оказался выше,соответственно и получают больше.Так как не может быть равных заработков при разных вкладах.
После свопа:
Все равны,кроме тех,кто на свой страх и риск выиграл бапы в игры.

лучше на эти деньги купил бы фильтр, да побольше, чтобы не сжигать БАПы и пробиваться как можно быстрее (до свопа) к максимальной группе.
Лично выставил на данный момент максимально возможный фильтр 0.09$ Вообще практически не кликаю.Странно,что до этого тут об этом ни кто не написал.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
...Покупая апы, Вы при помощи их (апов) сжигаете эти самые заветные БАПы. Вас тупо разводят, чтобы отдалить от реального профита...
Я абсолютно не согласен со всеми Вашими выводами, но спорить не буду. Поправлю только по поводу ВАР-ов, чтоб Вы не ввводили в заблуждение новичков. И кстати, Вы не задумались над тем, что есть вариант того, что именно Вы еще не разобрались в проекте и сейчас пытаетесь, цитирую Вас же - "тупо разводить людей"? Ведь сама суть проекта это, как Вы выразились - сжигание ВАР-ов за приходящую рекламу. Чтоб прокликав её Вы могли купить в полтора раза больше этих же ВАР-ов или купить столько же, а оставшуюся треть вывести. И если за мини-ап приходит больше десятки то он реально выгоден. И все вышенаписанное мною уже не раз писалось в этой ветке. Так что если не можете вникнуть сами, то хоть форум читайте внимательнее....
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Лично выставил на данный момент максимально возможный фильтр 0.09$ Вообще практически не кликаю.Странно,что до этого тут об этом ни кто не написал.
Спасибо, что Вы меня поддерживаете, на этом "параде" не совсем адекватных методик заработка на Пайдвертсе:)

добавлено через 4 минуты
И если за мини-ап приходит больше десятки то он реально выгоден. И все вышенаписанное мною уже не раз писалось в этой ветке. Так что если не можете вникнуть сами, то хоть форум читайте внимательнее....
Вы сами не можете понять, что сейчас уже прошел своп - совершенно поменялись правила игры. Вы были бы совершенно правы, если бы можно было вкладывать в проект бесконечно много, а сейчас побеждает не тот кто больше зарабатывает $, а тот у кого больше BAPов!
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Вы были бы совершенно правы, если бы можно было вкладывать в проект бесконечно много, а сейчас побеждает не тот кто больше зарабатывает $, а тот у кого больше BAPов!
Не быть миллионщиком! Спорить о том, в чем не разобрался и не понимаешь - это не заслуга и не путь к миллионным вершинам...
Потому как ВАР больше у тех, кто больше вкладывает деньги. Ну или рискует проиграться вообще - играет в игры. Т.е. что-то делает для того, чтобы зарабатывать.
Критиковать мы все можем, делать не всегда получается.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Не быть миллионщиком! Спорить о том, в чем не разобрался и не понимаешь - это не заслуга и не путь к миллионным вершинам...
Потому как ВАР больше у тех, кто больше вкладывает деньги. Ну или рискует проиграться вообще - играет в игры. Т.е. что-то делает для того, чтобы зарабатывать.
Критиковать мы все можем, делать не всегда получается.

Тоже взял миниап. Жду результатов.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Я бы на Вашем месте (а я на Вашем месте) лучше на эти деньги купил бы фильтр, да побольше, чтобы не сжигать БАПы и пробиваться как можно быстрее (до свопа) к максимальной группе. Кто со мной не согласен, пусть возразит.
Хорошо, что не на моем, а я на своем месте. :_1:
Одни слова, что "купил бы фильтр, да побольше" - говорят, что абсолютно нет понимания того проекта, о котором вообще разговор идет.:_1:
Здесь один регулируемый фильтр.
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Не быть миллионщиком! Спорить о том, в чем не разобрался и не понимаешь - это не заслуга и не путь к миллионным вершинам...
Потому как ВАР больше у тех, кто больше вкладывает деньги. Ну или рискует проиграться вообще - играет в игры. Т.е. что-то делает для того, чтобы зарабатывать.
Критиковать мы все можем, делать не всегда получается.
Вы меня простите Nalex, но у меня складывается такое впечатление, что Вам, судя по Вашим высказываниям, не больше 16лет. Если так и есть, то у меня нет желания с Вами дискуссировать. Не обижайтесь, но судя по этому посту и всем остальным, Вы создаёте о себе мнение школьника, который пишет абсолютно не понимая сути дела. Вы вообще русский? Если нет, то всё же попытайтесь выражаться яснее.

P.S. Так или иначе, я Вас предупредил (я сейчас не имею ввиду Nalexа), а через пару месяцев напомню Вам о своём предупреждении. Я же Вас не пытаюсь топить. Я лишь только хочу нацелить Вас на путь истинный:)
 
Последнее редактирование:

psypr0g

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Хотел спросить по поводу мега апгрейда. На каком уровне его целесообразно приобрести? Сейчас на 4 уровне. Мини апгрейд купил три дня назад, и уже полностью удвоился. Т.к. сейчас действуют ограничения на 5 пакетов рекламы, то с мини апгрейдом 5$ в день получать не всегда удаётся. Если я куплю мега апгрейд не уйду ли я в минус по БАП поинтам за неделю? Если кто уже покупал этот апгрейд поделитесь опытом

добавлено через 49 минут
Прочитал пару страниц - нашёл ответ на свой вопрос) по поводу апов: мини ап - за три дня 4$, фильтр 0.005 - за день пол бакса пришло (100 адс)
 
Последнее редактирование:

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Millionshik, а что Nalex не правильно написал? Вы, как сами сказали, "поверхностно" разобравшись в проекте начинаете строит из себя эксперта, попутно называя работающих здесь людей лохами? Не слишком много на себе берете?
 

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
Millionshik, а что Nalex не правильно написал? Вы, как сами сказали, "поверхностно" разобравшись в проекте начинаете строит из себя эксперта, попутно называя работающих здесь людей лохами? Не слишком много на себе берете?
Нет не слишком, а если кто-то подумал, что это в его адрес, то это его проблемы! Комплекс неполноценности лечат на других сайтах.
P.S. Кстати, мне до сих пор, ни кто ничего не возразил аргументированно. Здесь может кто-то возразить адекватно - банальными расчетами, например. Я, по-моему до адекватного читателя свою мысль донёс в полной мере, но в ответ получил только сопли и слюни.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу