• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 300

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000

iambusy

Новичок
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил апгрейд за 0,05$

добавлено через 7 минут
Купил апгрейд за 0,05$
iambusy,
iambusy,
Купил апгрейд за 0,05$
Так вот) , в первый день пришло 200 объяв, 180 из них по 0,0005
на второй день пришло 1200 объяв, 1000 из них по 0,0005!!!!!!!!!!!!!!!!
естественно, прокликал я только около 200, остальные ушли, соответственно, я потерял около 800 бапов!
так что рекомендую сначала взять фильтр, а потом уже апгрейд за 0,05
 
Последнее редактирование:

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

demba

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Пожалуйста распишите как вы так насчитали?
Мини ап стоит 3 доллара без 1 цента.
При покупке рекламы получаете БАПы из расчета за 1,05 = 3100ВАР. Присылают объявления из расчета 2000ВАР = 1 доллар.
Чистыми из потраченных 1,05 мы зарабатываем примерно 45 центов (после вычетов рефереру и проч).
Теперь сами считайте сколько нужно просмотреть рекламы и потратить ВАР, чтобы вернуть затраченные на мини ап деньги, и получить прибыль.
Грубо говоря нам нужно 8 паков рекламы, чтобы вернуть свои потраченные деньги.
Путь не 10 долларов, немного меньше, но мы получаем не за 1 день всю рекламу? Потому и сказал, что доход начинается от 10 долларов полученной рекламы.

добавлено через 3 минуты
ребят, скажите пожалуйста, можно ли здесь без вложений начать?
Можно, но не сразу большие деньги можно заработать.
 
Последнее редактирование:

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мини ап стоит 3 доллара без 1 цента.
Теперь сами считайте сколько нужно просмотреть рекламы и потратить ВАР, чтобы вернуть затраченные на мини ап деньги
6000BAP=2$
2$+2.99$=4,99$
0,25 реферальные = 5.25
5.25$ точка возврата затрат за миниапп всё что пойдёт выше получаем 40% прибыли.
Так или я что то упустил?
 

SunSanych

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

SunSanych

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
только хрен там столько приходит, брал мини ап, два дня по 0.77 давали, седня вообще 0.5 где то

Ну это да, такая же ситуация. Он сейчас походу вообще не выгоден. Ап купил 14.04. За три дня получилось 2.25$ (15.04 -0.77) (16.04 -0.71) (17.04 -0.77)
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, кто приметил, а рекламы приходит на те же суммы по группам, что и до предновогоднего свопа?
Рекламы сейчас вообще на копейки приходит. 60 центов в сутки это же смешно 4 группа.
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Рекламы сейчас вообще на копейки приходит. 60 центов в сутки это же смешно 4 группа.

Я почему спросил. Я был в 6-ой группе и если не ошибаюсь приходило в день 3-5 долляров или нет?
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
А почему проект не должен платить? Никаких явных предпосылок для невыплат, проблем или закрытию нет, в отличии от многих клонов-пародий, которые появились как грибы после дождя (Digadz, Advertizer и др). Более того, многие сомневающиеся возлагают очень большие надежды на PaidVerts и в принципе на возможность заработать в интернете. Примеряйте все свои "запросы" на реальную жизнь. В основном компании на "земле" вообще ничего вам не обещают, надо будет закрыть за 3 дня - закроют, надо будет вас "выкинуть" на улицу - выкинут, надо будет "кинуть" на ЗП - кинут и тд.
Вам дали "инструмент", и вполне надежный, объективно - лучший на сегодняшний день, имеющий финансовый тыл в виде MyTrafficValue, который раотает и платит если не ошибаюсь 5-й год. Еще раз, это не волшебная пилюля для багатства, это инструмент и каждый для себя решает зарабатывать или нет.
Проблема всех "желающих" заработать в интернете, в том. что они ищут кнопку "много бабла". Даже мои рефералы в пректе не в состоянии понять, что действия в PaidVerts ежедневны, монотонны, надо набраться терпения и просто по-ра-бо-тать, напрячься, а не шастать по сотне проектов и только регистрироваться.
Никому в укор не писал это, просто появилась минутка поразмышлять....

добавлено через 3 минуты
Я почему спросил. Я был в 6-ой группе и если не ошибаюсь приходило в день 3-5 долляров или нет?

Возможно Вы просматриваете объявления 1 раз в день?
Я тоже в 4-ой. Утром бывает 60 центов, вечером приходит еще 70-80 (соотношение может менятся). В итоге в день в среднем $1,5, бывает больше
 
Последнее редактирование:

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Я почему спросил. Я был в 6-ой группе и если не ошибаюсь приходило в день 3-5 долляров или нет?
До свопа был в 6 группе, и 3-5 вообще не видел, максимум что было это 1 доллар.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,494
Реакции
6,776
Поинты
20.009

maxpurh

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему проект не должен платить? Никаких явных предпосылок для невыплат, проблем или закрытию нет, в отличии от многих клонов-пародий, которые появились как грибы после дождя (Digadz, Advertizer и др). Более того, многие сомневающиеся возлагают очень большие надежды на PaidVerts и в принципе на возможность заработать в интернете. Примеряйте все свои "запросы" на реальную жизнь. В основном компании на "земле" вообще ничего вам не обещают, надо будет закрыть за 3 дня - закроют, надо будет вас "выкинуть" на улицу - выкинут, надо будет "кинуть" на ЗП - кинут и тд.
Вам дали "инструмент", и вполне надежный, объективно - лучший на сегодняшний день, имеющий финансовый тыл в виде MyTrafficValue, который раотает и платит если не ошибаюсь 5-й год. Еще раз, это не волшебная пилюля для багатства, это инструмент и каждый для себя решает зарабатывать или нет.
Проблема всех "желающих" заработать в интернете, в том. что они ищут кнопку "много бабла". Даже мои рефералы в пректе не в состоянии понять, что действия в PaidVerts ежедневны, монотонны, надо набраться терпения и просто по-ра-бо-тать, напрячься, а не шастать по сотне проектов и только регистрироваться.
Никому в укор не писал это, просто появилась минутка поразмышлять....
Хорошо выложена мысль, полностью согласен с автором:i-yes:
 
Сверху Снизу