• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 301

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Более того, многие сомневающиеся возлагают очень большие надежды на PaidVerts и в принципе на возможность заработать в интернете.

Я тоже в 4-ой. Утром бывает 60 центов, вечером приходит еще 70-80 (соотношение может менятся). В итоге в день в среднем $1,5, бывает больше
Заработать ? не смешите...
Пока попадешь в приличную группу, тебя опять побреют свопом и упадешь опять в первую группу со своими акциями которые в будущем когда то там обещают вырасти в цене.
А на данный момент реальность такова, либо продавай акции за бесценок либо вкладывай опять свои деньги в проект и зарабатывай 5 долларов в день, 5 долларов как много :_1:
Этот проект не для заработка, это проект как убить время и зрение кликая по рекламе за гроши.

Сейчас многие накинутся на меня, "да ты что мы зарабатываем и не нужно нести чушь, Что ты делаешь в проекте если это пишешь"
А я отвечу, Ребята я пишу то что вижу в реальности в надежде может и правда здесь можно заработать когда ни будь в будущем без вложения денег. А пока реальность такова, вложи в проект приличную сумму и получай гроши.
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Этот проект не для заработка, это проект как убить время и зрение кликая по рекламе за гроши.
MorGn Ну и каково вы тут торчите,заработка то нет
 
Последнее редактирование:

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
MorGn Ну и каково вы тут торчите,заработка то нет
Читать умеете ?
Сейчас многие накинутся на меня, "да ты что мы зарабатываем и не нужно нести чушь, Что ты делаешь в проекте если это пишешь"
А я отвечу, Ребята я пишу то что вижу в реальности в надежде может и правда здесь можно заработать когда ни будь в будущем без вложения денег.
А теперь вопрос к вам, сколько вы имеете с этого проекта в сутки ? хотя ответа мы не дождемся... и это понятно
 
Последнее редактирование:

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Заработать ? не смешите...
Пока попадешь в приличную группу, тебя опять побреют свопом и упадешь опять в первую группу со своими акциями которые в будущем когда то там обещают вырасти в цене.
А на данный момент реальность такова, либо продавай акции за бесценок либо вкладывай опять свои деньги в проект и зарабатывай 5 долларов в день, 5 долларов как много :_1:
Этот проект не для заработка, это проект как убить время и зрение кликая по рекламе за гроши.

Сейчас многие накинутся на меня, "да ты что мы зарабатываем и не нужно нести чушь, Что ты делаешь в проекте если это пишешь"
А я отвечу, Ребята я пишу то что вижу в реальности в надежде может и правда здесь можно заработать когда ни будь в будущем без вложения денег. А пока реальность такова, вложи в проект приличную сумму и получай гроши.

Именно! Цель попасть в "приличную группу", где доходы исчисляются сотнями/тысячами долларов, а это РАБОТА не легкая, это достаточно тяжело, для этого надо много времени уделять проекту. Вы как хотели получить такую группу? За "просто так" вам дают начальные, где легко и "весело". Не знаю, возможно, побреют. Даже если когда - нибудб снова СВОП это однозначно лучше закрытия проекта. Кстати, уверен на 101% вышеуказанные аналоги PaidVerts не будут "заморачиваться" пп проведения СВОПа, скорее всего просто закроются.
По акциям, думаю, не стоит детально говорить о том, что рано или поздно стоимость вырастет. Ну, не взлетает стоимость акций за 5 дней до десятков долларов, опят-же вопрос пп терпения.
Могу, рассказать, что сделал я с акциями. Моя цель максимально быстрое продвижение в группах, поэтому из своих 650 акций, я ежедневно по текущему курсу продаю то количество, которое мне позволит иметь $5,25 для покупки рекламы. Именно по этой причине завтра у меня будет 5-я группа. Я не хотел вкладывать реальные деньги, поэтому не жду когда цена акций рванет вверх. Параллельно, инвестирую из тех-же акций в пакет 170%, по $1, на подходе первая выплата $1,70.
Рекомендую не "зацикливаться" на PaidVerts, а зарабатывать и на MyTrafficValue. Ну вы же в конце-концов ПРИШЛИ ЗАРАБОТАТЬ. Или нет???

"...Этот проект не для заработка, это проект как убить время и зрение кликая по рекламе за гроши..."
Ну, даже не знаю как это комментировать:_15:
Читали в моем первом сообщении о желающих найти кнопку "много бабла"? :wink2:
Пробуйте, стремитесь, боритесь, используйте возможности, а то "...это проект как убить время и зрение..." Ну что это за настроение???
 

plombeer

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
70
Реакции
29
Поинты
0.000

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
На сколько я понял, сумма рассылки это 5% от вчерашней суммы, потраченной на покупку рекламы + 5% от позавчерашней. То есть по идее чем больше покупают рекламы, чтобы вырасти в след. группу, тем больше получат те, кто уже в высшей группе. Тогда это немного напоминает мне пирамиду:biggrin2:
Не уверен что я все правильно понял, так что кто знающий проверьте и скажите.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
А я отвечу, Ребята я пишу то что вижу в реальности в надежде может и правда здесь можно заработать когда ни будь в будущем без вложения денег.
Так вам не сюда, а наверное в другой проект.
А теперь вопрос к вам, сколько вы имеете с этого проекта в сутки ? хотя ответа мы не дождемся... и это понятно
Я получаю сообразно группы,пока четвертая
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно! Цель попасть в "приличную группу", где доходы исчисляются сотнями/тысячами долларов, а это РАБОТА не легкая, это достаточно тяжело, для этого надо много времени уделять проекту. Вы как хотели получить такую группу? За "просто так" вам дают начальные, где легко и "весело". Не знаю, возможно, побреют. Даже если когда - нибудб снова СВОП это однозначно лучше закрытия проекта. Кстати, уверен на 101% вышеуказанные аналоги PaidVerts не будут "заморачиваться" пп проведения СВОПа, скорее всего просто закроются.
По акциям, думаю, не стоит детально говорить о том, что рано или поздно стоимость вырастет. Ну, не взлетает стоимость акций за 5 дней до десятков долларов, опят-же вопрос пп терпения.
Могу, рассказать, что сделал я с акциями. Моя цель максимально быстрое продвижение в группах, поэтому из своих 650 акций, я ежедневно по текущему курсу продаю то количество, которое мне позволит иметь $5,25 для покупки рекламы. Именно по этой причине завтра у меня будет 5-я группа. Я не хотел вкладывать реальные деньги, поэтому не жду когда цена акций рванет вверх. Параллельно, инвестирую из тех-же акций в пакет 170%, по $1, на подходе первая выплата $1,70.
Рекомендую не "зацикливаться" на PaidVerts, а зарабатывать и на MyTrafficValue. Ну вы же в конце-концов ПРИШЛИ ЗАРАБОТАТЬ. Или нет???

"...Этот проект не для заработка, это проект как убить время и зрение кликая по рекламе за гроши..."
Ну, даже не знаю как это комментировать:_15:
Читали в моем первом сообщении о желающих найти кнопку "много бабла"? :wink2:
Пробуйте, стремитесь, боритесь, используйте возможности, а то "...это проект как убить время и зрение..." Ну что это за настроение???
Ну мы же здесь с вами говорим именно о том как заработать на этом проекте без вложения своих собственных средств неправдали ?
Вы и сами это пишите
Я не хотел вкладывать реальные деньги, поэтому не жду когда цена акций рванет вверх.
Так вот я тоже был до свопа на границе в 6 и 7 группе, если бы не фильтр я был бы в 7 группе, после свопа я очутился в 4 группе продав акции и каждый день покупая по 5 пакетов. И что бы мне сейчас очутится в 7 группе без вложения денег потребуется 2 месяца кликая по рекламе, а через 2 месяца опять своп и опять 1 группа.
Ну и где здесь заработок без вложений приличной суммы ?
Именно! Цель попасть в "приличную группу", где доходы исчисляются сотнями/тысячами долларов, а это РАБОТА не легкая, это достаточно тяжело, для этого надо много времени уделять проекту.
Здесь насчет этого все равны, всем присылается ежедневно реклама на соответствующую сумму по группам, и все кликают.
Или по мимо этих кликов есть другой инструмент заработка опять же повторюсь Без вложения денег ?

saloha, ну и что нам ваш скриншот дает ? у меня такая же цена на рекламу, вы скажите общую сумму за сутки сколько имеете ?
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Millionshik

Специалист
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
441
Реакции
110
Поинты
0.000
На сколько я понял, сумма рассылки это 5% от вчерашней суммы, потраченной на покупку рекламы + 5% от позавчерашней. То есть по идее чем больше покупают рекламы, чтобы вырасти в след. группу, тем больше получат те, кто уже в высшей группе. Тогда это немного напоминает мне пирамиду
Не уверен что я все правильно понял, так что кто знающий проверьте и скажите.
все Вы правильно понимаете. Пирамида она и в Пайдвертсе пирамида. Только здесь в это никто не верит. Все думают, что здесь деньги админ на принтере печатает и всем кликодрочерам рассылает. Так не бывает ребята. Все тут говорят, что проект с открытой статистикой, но почему-то никто особо не парится, что этот самый админ уже торчит туеву хучу денег вкладчикам, прикрываясь свопами.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
все Вы правильно понимаете. Пирамида она и в Пайдвертсе пирамида. Только здесь в это никто не верит. Все думают, что здесь деньги админ на принтере печатает и всем кликодрочерам рассылает. Так не бывает ребята. Все тут говорят, что проект с открытой статистикой, но почему-то никто особо не парится, что этот самый админ уже торчит туеву хучу денег вкладчикам, прикрываясь свопами.

На каждой странице одно и тоже повторять будете? Это уже называется спамом.
Кто желает работать, тот зарабатывает. Кто не желает, ходит слюной брызжет на всех и вся, что миллионером не дают стать...

добавлено через 6 минут
Ну и где здесь заработок без вложений приличной суммы ?
Здесь насчет этого все равны, всем присылается ежедневно реклама на соответствующую сумму по группам, и все кликают.
Или по мимо этих кликов есть другой инструмент заработка опять же повторюсь Без вложения денег ?
Здесь все справедливо - в какой группе, столько и получаешь.
С нуля никто не обещал в высшие группы пересаживать мгновенно... без вложений.
Добиваться надо, сражаться, думать надо какую лучше стратегию выбрать.
А с нуля и сразу тысячи получать - несправедливо как-то получается.
 
Последнее редактирование:

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
nalex написал(а):
Здесь все справедливо - в какой группе, столько и получаешь.
С нуля никто не обещал в высшие группы пересаживать мгновенно... без вложений.
Добиваться надо, сражаться, думать надо какую лучше стратегию выбрать.
А с нуля и сразу тысячи получать - несправедливо как-то получается.
Вот только не надо перепиаривать проект и оправдываться перед рефералами которые работают на вас.
Я уже писал выше что и как, я в проекте не первый день, и насчет заработать тут врятли получится, а вот потерять вложенное это запросто. Повторюсь что я имею ввиду только PaidVerts и ни какой другой типа MTV.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну мы же здесь с вами говорим именно о том как заработать на этом проекте без вложения своих собственных средств неправдали ?
Вы и сами это пишите
Так вот я тоже был до свопа на границе в 6 и 7 группе, если бы не фильтр я был бы в 7 группе, после свопа я очутился в 4 группе продав акции и каждый день покупая по 5 пакетов. И что бы мне сейчас очутится в 7 группе без вложения денег потребуется 2 месяца кликая по рекламе, а через 2 месяца опять своп и опять 1 группа.
Ну и где здесь заработок без вложений приличной суммы ?

Здесь насчет этого все равны, всем присылается ежедневно реклама на соответствующую сумму по группам, и все кликают.
Или по мимо этих кликов есть другой инструмент заработка опять же повторюсь Без вложения денег ?

saloha, ну и что нам ваш скриншот дает ? у меня такая же цена на рекламу, вы скажите общую сумму за сутки сколько имеете ?
Ну мы же здесь с вами говорим именно о том как заработать на этом проекте без вложения своих собственных средств неправдали ?
Вы и сами это пишите
Цитата:
Я не хотел вкладывать реальные деньги, поэтому не жду когда цена акций рванет вверх.
Так вот я тоже был до свопа на границе в 6 и 7 группе, если бы не фильтр я был бы в 7 группе, после свопа я очутился в 4 группе продав акции и каждый день покупая по 5 пакетов. И что бы мне сейчас очутится в 7 группе без вложения денег потребуется 2 месяца кликая по рекламе, а через 2 месяца опять своп и опять 1 группа.
Ну и где здесь заработок без вложений приличной суммы ?
Цитата:
Сообщение от Taronis
Именно! Цель попасть в "приличную группу", где доходы исчисляются сотнями/тысячами долларов, а это РАБОТА не легкая, это достаточно тяжело, для этого надо много времени уделять проекту.
Здесь насчет этого все равны, всем присылается ежедневно реклама на соответствующую сумму по группам, и все кликают.
Или по мимо этих кликов есть другой инструмент заработка опять же повторюсь Без вложения денег ?

Ok! Поясню подробнее. Не хотел и не хочу вкладывать реальные деньги ПОСЛЕ СВОПа, но заходил я с $30, вложенное вернул, но не выводил. На сегодняшний день это единственная инвестиция реальных денег, реинвестирую полученные доходы и пока потребности вводить новые суммы нет и не будет.

Проект условно - бесплатный. "Без вложений" - не значит быстро много денег. "Без вложений" - значит много денег в перспективе, но долго.
Мне кажется, многие не хотят понять, что пока есть возможность нужно её по максимум использовать. Главная и первостепенная задача - вернуть вложенные средства, а после расслабиться и пытаться заработать чистый доход.
Любой проект рано или поздно закроется, это надо четко осознавать. А закрываются проекты в основном по двум причинам: не рентабельны или стали не интересны владельцу или управляющей компании, есть еще вариант "заведомо мошеннический", но на нем я не буду останавливаться.
В существовании проекта для нас с вами, как пользователей есть "Плохо", "Хорошо" и "Очень плохо"
- "Плохо" то, что мы вошли в проект не на старте 2 года назад. Сейчас самые стойкие имели бы очень хорошие деньги несмотря на три СВОПа
- "Хорошо" то, что мы в нем уже участвуем и если проект проживет хотя бы год (взял по минимуму и условный срок), то самые стойкие смогут не плохо заработать
- "Очень плохо" если те кто участвует в прете сейчас разочаруются и уйдут, далее посмотрят, что проект успешен и работает, ну например 5-й год. В 2020 году "опомнятся", снова вернутся, а к этому времени проект иссякнет и закроется. Чьи "локти" будут "кусать" опомнившееся?
Поэтому , считаю, что пока дана возможность, глупо ею не воспользоваться.

добавлено через 8 минут
все Вы правильно понимаете. Пирамида она и в Пайдвертсе пирамида. Только здесь в это никто не верит. Все думают, что здесь деньги админ на принтере печатает и всем кликодрочерам рассылает. Так не бывает ребята. Все тут говорят, что проект с открытой статистикой, но почему-то никто особо не парится, что этот самый админ уже торчит туеву хучу денег вкладчикам, прикрываясь свопами.

Че ж Вы до оскорблений опускаетесь? А где же аргументы? С таким настроением вообще не понятно, что Вы здесь делаете.
Вы в курсе, что этот админ за все время заслужил себе очень хорошую репутацию? Вы в курсе, что до запуска MyTrafficValue вел проект Basebucks и после закрытия этого проекта всем участникам были или выплачены деньги или переведены в MTV?
Вы себя видимо к "кликодрочерам" не относите, но тем не менее регулярненько мониторине темы по заработку в интернете? Не хотите, не пробуйте зарабатывать. В чем проблема?

добавлено через 26 минут
Ну мы же здесь с вами говорим именно о том как заработать на этом проекте без вложения своих собственных средств неправдали ?
Вы и сами это пишите
Так вот я тоже был до свопа на границе в 6 и 7 группе, если бы не фильтр я был бы в 7 группе, после свопа я очутился в 4 группе продав акции и каждый день покупая по 5 пакетов. И что бы мне сейчас очутится в 7 группе без вложения денег потребуется 2 месяца кликая по рекламе, а через 2 месяца опять своп и опять 1 группа.
Ну и где здесь заработок без вложений приличной суммы ?

Здесь насчет этого все равны, всем присылается ежедневно реклама на соответствующую сумму по группам, и все кликают.
Или по мимо этих кликов есть другой инструмент заработка опять же повторюсь Без вложения денег ?

saloha, ну и что нам ваш скриншот дает ? у меня такая же цена на рекламу, вы скажите общую сумму за сутки сколько имеете ?
а через 2 месяца опять своп
дайте, пожалуйста, ссылку на источник информации
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Вот только не надо перепиаривать проект и оправдываться перед рефералами которые работают на вас.
Я уже писал выше что и как, я в проекте не первый день, и насчет заработать тут врятли получится, а вот потерять вложенное это запросто. Повторюсь что я имею ввиду только PaidVerts и ни какой другой типа MTV.
Бросаться обвинениями, когда по сути сказать нечего - признак непорядочности - приемы нехороших людей (мягко говоря).
Отмотайте с января-февраля сообщения, найдете мои отрицательные высказывания о проекте.

И тогда и сейчас я высказываю свое мнение и впечатления о проекте. Я уже дня 3-4 в 5 группе и то, что не в 7 - 8 или выше - моя нехватка времени.
Хоть год даже вы будьте в проекте - не получается зарабатывать - займитесь чем-то другим, может сельским хозяйством - есть люди готовые заплатить за то, чтобы им вскопали огород, навоз почистили, другие работы сделали. Это потому говорю, что там реальные деньги могут заплатить. А здесь вот имеем Пайдвертс - кто желает, тот работает, кто не хочет, поднимает склоки.

И все справедливо - чеши по группам вперед повыше, будут деньги.
Не желаешь, остается разве что склоки сеять.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
а через 2 месяца опять своп
дайте, пожалуйста, ссылку на источник информации
Бросаться обвинениями, когда по сути сказать нечего - признак непорядочности - приемы нехороших людей (мягко говоря).
Отмотайте с января-февраля сообщения, найдете мои отрицательные высказывания о проекте.

И тогда и сейчас я высказываю свое мнение и впечатления о проекте. Я уже дня 3-4 в 5 группе и то, что не в 7 - 8 или выше - моя нехватка времени.
Хоть год даже вы будьте в проекте - не получается зарабатывать - займитесь чем-то другим, может сельским хозяйством - есть люди готовые заплатить за то, чтобы им вскопали огород, навоз почистили, другие работы сделали. Это потому говорю, что там реальные деньги могут заплатить. А здесь вот имеем Пайдвертс - кто желает, тот работает, кто не хочет, поднимает склоки.

И все справедливо - чеши по группам вперед повыше, будут деньги.
Не желаешь, остается разве что склоки сеять.
:_106:
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Бросаться обвинениями, когда по сути сказать нечего - признак непорядочности - приемы нехороших людей (мягко говоря).
И какими это интересно я обвинениями бросаюсь ?
А вот вы сейчас уже перешли на личности.




И тогда и сейчас я высказываю свое мнение и впечатления о проекте. Я уже дня 3-4 в 5 группе и то, что не в 7 - 8 или выше - моя нехватка времени.
И в чем же у вас заключается нехватка времени ? Кликать по рекламе ? Так вы и сейчас кликаете, в другой высшей группе большее количество рекламы врятли появится, она будет просто дороже по стоимости за один клик. Или у вас нехватка времени в покупке рекламы за которые дают БАПы, и которое занимает максимум 2 минуты.
А иных путей заработка в этом проекте нет.
И вас устраивает заработок в 0.8407$ - Это вы называете заработок ?


Хоть год даже вы будьте в проекте - не получается зарабатывать - займитесь чем-то другим, может сельским хозяйством - есть люди готовые заплатить за то, чтобы им вскопали огород, навоз почистили, другие работы сделали. Это потому говорю, что там реальные деньги могут заплатить. А здесь вот имеем Пайдвертс - кто желает, тот работает, кто не хочет, поднимает склоки.
Опять переходим на личности ? Может не будем меня учить как и чем мне заняться ?
Вот вам действительно сказать нечего дельного.
А вопрос остается актуальным, как заработать без вложений ? НИКАК !
Нужно вложится и не мало.
Вы пишите много а бестолку, Я написал в самом начале еще, что без вложений не заработаешь, и вложения будут долго отбиваться.



И все справедливо - чеши по группам вперед повыше, будут деньги.
Не желаешь, остается разве что склоки сеять.
Склоки сеете вы, своим умозаключением.
Повторяться не буду, хотите прочитайте мои предыдущие посты.

Taronis, Бред пишите, или вы сами себя успокаиваете...
Напомню еще раз, я в проекте не первый день, вкладывлся тоже, вложенное отбил, но все реинвестировал, потом нас побрили свопом, Где гарантия что нас снова не побреют через 2 или 5 месяцев а может и раньше ?
Суть в этом проекте такова что ты столько сил сюда вложишь а потом в один прекрасный момент все превратится в прах и снова и снова будешь за гроши работать.
 
Последнее редактирование:

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый день орать, что проект: пирамида, хайп, всех кинет - но тем не менее продолжать в нем участвовать. В чем смысл? Может стоит минимизировать потери и выйти? Я не понимаю, для чего каждый день этот срач устраивать на форуме? От этого ничего не измениться. Прежде чем разводить панику, нужно подождать июня. Должна вырасти цена акций. Можно будет вернуть свои деньги или группу.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Вышел в пятую группу. В шестую переть не буду, так как не вижу смысла. Заработок как был таким и остался, даже меньше чем в третьей группе был. :t-1doh: Думаю все что будет сверх пятой группы выводить. Из 250 вложенных долларов вернул пока 110. Напоминаю, что вкладывал я 10 января. То есть 10 дней после предыдущего свопа. Моя ошибка была в том, что я все реинвестировал а не выводил. На этот раз так не будет. Дошел до пятой группы, и хватит. Дальше на вывод.
 
Сверху Снизу