• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 302

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вышел в пятую группу. В шестую переть не буду, так как не вижу смысла. Заработок как был таким и остался, даже меньше чем в третьей группе был. :t-1doh: Думаю все что будет сверх пятой группы выводить. Из 250 вложенных долларов вернул пока 110. Напоминаю, что вкладывал я 10 января. То есть 10 дней после предыдущего свопа. Моя ошибка была в том, что я все реинвестировал а не выводил. На этот раз так не будет. Дошел до пятой группы, и хватит. Дальше на вывод.

то есть получается где то в середине лета будет очередной СВОП?мда..трагично:_20:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
И все справедливо - чеши по группам вперед повыше, будут деньги.
С этим категорически не согласен. Чем выше я продвигаюсь по группам, тем мой доход становится меньше.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
И какими это интересно я обвинениями бросаюсь ?
А вот вы сейчас уже перешли на личности.

Я не собираюсь с неадекватами и склочниками вдаваться в споры и устраивать длинные диспуты.
На личности перешли вы - назвали мои комменты в целях пропиарить для рефералов. Свою ложь оставьте бабушкам на скамейках.

Я высказываю свое мнение о проекте.
Жду окончания ограничения на вывод (должно пройти 2 недели со дня ввода денег в проект). Поставлю на вывод 50 долларов или больше, введя в проект 16 долларов 11 числа, значит подать на вывод могу 25-го.
Вам не о чем говорить, только склоки собираете в теме.

добавлено через 2 минуты
С этим категорически не согласен. Чем выше я продвигаюсь по группам, тем мой доход становится меньше.
Дело личное - согласен или нет. Просто сравнить нужно уровень ежедневных доходов по группам у кого в какой группе какой заработок...
 
Последнее редактирование:

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Taronis, Бред пишите, или вы сами себя успокаиваете...
Напомню еще раз, я в проекте не первый день, вкладывлся тоже, вложенное отбил, но все реинвестировал, потом нас побрили свопом, Где гарантия что нас снова не побреют через 2 или 5 месяцев а может и раньше ?
Суть в этом проекте такова что ты столько сил сюда вложишь а потом в один прекрасный момент все превратится в прах и снова и снова будешь за гроши работать.
Честное слово, не пойму какую цель Вы преследуете здесь. Вывести собеседников из состояния равновесия? Забудьте о проекте, попросите удалить аккаунт и живите спокойно. Работайте на "земле", зарабатывайте много и ОБЯЗАТЕЛЬНО попросите у вашего работодателя ГАРАНТИЮ, что он Вас никогда не уволит и не будет Вам платить гроши.
Видимо с Вашей точки зрения, я пишу бред, хотя преследовал немного иные цели.
Я не хочу вкладываться в в "бесполезных рефералов". Я достаточно много времени трачу на рекламу проекта и поиск рефералов и очень жалею когда ко мне приходят с таким настроем на работу как у Вас. Я не участвую в конкурсе на самое большое количество регистраций, поэтому на странице своего блога я стараюсь дать понять, что если человек не готов работать, он просто закрывает страницу и идёт лесом. А всё то, что я писал выше как раз для того, чтобы таких "работников" было как можно меньше. Если когда - нибудь те кто читал мои сообщения здесь, вдруг придут по моей ссылке в проекте чётко понимали и осознавали для чего они регистрируются.
Думаю, с вами далее бесполезно дискутировать по этому поводу, поэтому удачи и без обид!
А проект лучше забросьте!!!!!!
 

Сергей Денисов 438964831

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
то есть получается где то в середине лета будет очередной СВОП?мда..трагично:_20:

Зачем себя "пугать"? Ну будет так будет. Админы, я так понимаю не планируют СВОПы на год. Ну даже если средина лета, то до средины лета можно войти в 7-8 группу, а там уже не копейки платять. Ну допустим упели вы до средины лета заработать сумму "n" и тут СВОП, денгьги перевели в акции, но Вы же эти деньги не вводили а получили в проекте. Так вод перевели деньги в акции, дали Вам, например, 1000 акций. По моим наблюдениям цена акций после СВОПа в 1,5-2 раза выше чес до СВОПа. Например до последнего СВОПа цена 1 акции составляла 0.037, после 0.062. Т.е. продава полученные акции после СВОПа, да немного потеряете, но все равно в плюсе. А дальше? Или запускайтесь п роекте снова или выводите деньги
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Позавчера купил мини ап за $2,99, сейчас только что купил еще и мега ап за $19,99. Посмотрим что получится. Надо собирать ВАР срочно, чтобы хватило. А то вылечу из 5 группы.
Своих денег было всего 16 долларов, что ввел после свопа и до-свопные около 3 долларов были. Это инфа для ноющих.
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Получается если даже ежедневный доход от рекламы упал, допустим до 0.5 в день, тогда за 3 дня получаем 1.5$, и тратим 1$ на покупку рекламы чтобы восстановить БАПы, имеем 0.5 чистыми за 3 дня. Раньше эти 0.5 можно было получить за день, то есть доход был примерно 30% в день, сейчас та же сумма набегает за 3 дня. В результате, получаем все равно прибыльный проект, но в не лучшие его времена. Так что паниковать не стоит и вкладывать в принципе можно, но для окупаемости придется немного дольше ждать.
Думаю проект еще рано отправлять в утиль, с учетом того что альтернатив я пока что не нашел.
Кстати в новостях смотрел что со следующей недели должно всё стабилизироваться. Посмотрим.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Подтверждение покупки апов


Подтверждение последнего ввода денег в проект


11 апреля вложил 10 долларов в покупку FTQ, и сегодня получил через 7 дней - 17 долларов.
Еще на подходе. Не супер деньги, не миллионы и даже не тысячи, но зарабатывать можно.
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Позавчера купил мини ап за $2,99, сейчас только что купил еще и мега ап за $19,99. Посмотрим что получится. Надо собирать ВАР срочно, чтобы хватило. А то вылечу из 5 группы.
Своих денег было всего 16 долларов, что ввел после свопа и до-свопные около 3 долларов были. Это инфа для ноющих.
Встречал инфо в сети, что мини лучше брать с 5 по 7-ю, а с 8-ой мега
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Игорь, а вы никогда не замечали пропажу денег? Или какой то движ по средствам ? Я ранее писал что у меня непонятно от чего прибавлялся бланс периодически. Длилось около минут 20-30 это.

Так в истории полюбому любые движения должны быть обозначены.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Встречал инфо в сети, что мини лучше брать с 5 по 7-ю, а с 8-ой мега
Если для того, чтобы не выпасть из группы и сохранить кроме купленных апов заработки, то так и есть.
Если на фото гляните, то я взял одновременно сразу два апа находясь в 5 группе. Теперь буду наращивать ВАР, чтобы не выпасть из группы. Ну а если придется выпасть, то наращу потом.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
nalex, Taronis, Эти два индивидуума неадекваты, присутствуют в эйфории теша себя и успокаивая тем что, что то зарабатывают, ну и видимо действительно что то имеют с рефералов тем самым тут рисуют перед ними золотые горы.
На этом я с вами прекращаю дискуссию и спор, трольте дальше.

sanatorij написал(а):
С этим категорически не согласен. Чем выше я продвигаюсь по группам, тем мой доход становится меньше.
Я с вами пока полностью согласен, доход в сутки почти как в 1 группе хотя я на границе 4-5 группы.
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вышел в пятую группу. В шестую переть не буду, так как не вижу смысла. Заработок как был таким и остался, даже меньше чем в третьей группе был. :t-1doh: Думаю все что будет сверх пятой группы выводить. Из 250 вложенных долларов вернул пока 110. Напоминаю, что вкладывал я 10 января. То есть 10 дней после предыдущего свопа. Моя ошибка была в том, что я все реинвестировал а не выводил. На этот раз так не будет. Дошел до пятой группы, и хватит. Дальше на вывод.

то есть получается где то в середине лета будет очередной СВОП?мда..трагично почему сегодня вообще нет ссылок?выходной что ли?

добавлено через 1 минуту
кто скажет.почему сегодня нет ссылок?выходной?
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
nalex, Taronis, Эти два индивидуума неадекваты, присутствуют в эйфории теша себя и успокаивая тем что, что то зарабатывают, ну и видимо действительно что то имеют с рефералов тем самым тут рисуют перед ними золотые горы.
На этом я с вами прекращаю дискуссию и спор, трольте дальше.
:_1: Это уже наглость и по типу как в песочнице - сам *****...:_1: Лишь бы что-то ляпнуть и проспамить в теме.
Есть в Библии такие слова, что люди даже увидев на своих глазах как человек мертвый воскреснет, все-равно не поверят....
Так и здесь - выставлены доказательства, а ему все-равно неймется, все-равно все плохо... Может голова виновата?:_1:
Идите, может что лучше найдется... Лично я - остаюсь.

добавлено через 6 минут
то есть получается где то в середине лета будет очередной СВОП?мда..трагично
кто скажет.почему сегодня нет ссылок?выходной?
Хуже свопа есть то, когда админ исчезает неизвестно куда...
Своп будет, только когда - никто не знает. А пока время, когда можно зарабатывать.
Суббота - выходной. Сегодня приходят обычно только объявления по аппгрейдам
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
спасибо за инфу Александр.а про то как админы исчезают сразу почему то вспомнил probux,kayads:i-yes:
Их сотни таких... А здесь можно все начать заново. Никто не исчезает и не прячется.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Для меня это второй своп и с 8 группы переход в ни какую 0,есть опыт и решил не повторять ошибок,1811 акций в активе и теперь ждать своего часа,надеюсь через месяц поднять денежку!
В прошлом свопе знакомый на акциях стоимость 1к поднял 5к,ну конечно это дело личное продавать не продавать рвать в высокую группу это все пройдено и не хочу этим заниматься...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Для меня это второй своп и с 8 группы переход в ни какую 0,есть опыт и решил не повторять ошибок,1811 акций в активе и теперь ждать своего часа,надеюсь через месяц поднять денежку!
В прошлом свопе знакомый на акциях стоимость 1к поднял 5к,ну конечно это дело личное продавать не продавать рвать в высокую группу это все пройдено и не хочу этим заниматься...
Вот и еще один прозревший. Молодец. Правильное решение принял.:appl:
 
Сверху Снизу