• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 315

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Достал ты уже троллизмом своим.



добавлено через 11 минут

Да нет, какие обиды - укусил и в кусты, мол пиши мне... :_1:

Нее... так не пойдет. Надо скрин ВСЕХ вложений, всех выводов, всех рефералов, так же доказательства того, что заработанное было НЕ с помощью валуе трафика который.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Не вижу смысла спорить с идиотами. Я предложил вам вариант проверить мои слова, если не верите, а вы снова начали бредить... Лечиться вам надо, батенька, лечиться.
Для начала идиот это ты КОЗЛОДОЕВ.
А теперь скажи мне, я был так же как и ты в 6 группе, почему у меня не приходило рекламы даже 1 доллар за отдну рекламу ? Не говоря уже о 5 долларах. Ты что особенный или имеешь определенный статус в проекте ?
Жду ответа обоснованного ?
nalex Ты тоже ответь если ты такой умный ?


Да нет, какие обиды - укусил и в кусты, мол пиши мне... :_1:
Я тебе сказал пиши в личку если тебя что то не устраивает в личных целях, пиши разберемся, будь мужиком!
Нечего здесь на форуме срать.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Нее... так не пойдет. Надо скрин ВСЕХ вложений, всех выводов, всех рефералов, так же доказательства того, что заработанное было НЕ с помощью валуе трафика который.
Может тебе еще от Папы Римского доказательства принести, троль?:_1:
 

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,422
Реакции
461
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Для начала идиот это ты КОЗЛОДОЕВ.
А теперь скажи мне, я был так же как и ты в 6 группе, почему у меня не приходило рекламы даже 1 доллар за отдну рекламу ? Не говоря уже о 5 долларах. Ты что особенный или имеешь определенный статус в проекте ?
Жду ответа обоснованного ?
nalex Ты тоже ответь если ты такой умный ?

Я тебе сказал пиши в личку если тебя что то не устраивает в личных целях, пиши разберемся, будь мужиком!
Нечего здесь на форуме срать.

Командовать будешь своими клопами или вшами. Если есть желание - пиши в личку, мне тролям писать нечего.
О том какие были рассылки и какие по стоимости приходили объявления я и другие люди уже написали и достаточно пролистать в январь месяц эту тему, чтобы увидеть какие приходили объявления, какой стоимости.
Кто желает работать в проекте, тот работает и зарабатывает, у кого цель чесать языком, тому все виноваты вокруг, только не они сами за свою лень подумать как работу устроить в проекте, чтобы зарабатывать.
Если ты как баба не можешь успокоиться, то болтай дальше.
Ни тебе, ни другому троллю отвечать не собираюсь больше - ваша цель здесь троллизм и распространение лжи.
Вы осмелели от безнаказанности здесь ложь распространяете в теме.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Мужики! Страсти накаляются.Включаем тормоза.Главный модератор Иннокентий Безвариантов оказывается не спит.Влепит всем по 1. А это плохая отметка.
Мудрый совет !
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

newraveparty

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нахожусь сейчас в 5 группе. Реальность в этом проекте такова:

- Вложил 50 $
- Зарабатывать со всеми реинвестами, чтобы оставаться в 5 группе получается 0.5 - 0.7 $ в день.

С такими темпами свои вложения я отобью только через 3 месяца ))) Печаль ))
 

omonr

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нахожусь сейчас в 5 группе. Реальность в этом проекте такова:

- Вложил 50 $
- Зарабатывать со всеми реинвестами, чтобы оставаться в 5 группе получается 0.5 - 0.7 $ в день.

С такими темпами свои вложения я отобью только через 3 месяца ))) Печаль ))

то есть 33% в месяц..... Сколько же вам надо для счастья? ))
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Нахожусь сейчас в 5 группе. Реальность в этом проекте такова:

- Вложил 50 $
- Зарабатывать со всеми реинвестами, чтобы оставаться в 5 группе получается 0.5 - 0.7 $ в день.

С такими темпами свои вложения я отобью только через 3 месяца ))) Печаль ))

Ваша печаль пройдет если вы эти деньги положите в сбербанк.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Нахожусь сейчас в 5 группе. Реальность в этом проекте такова:

- Вложил 50 $
- Зарабатывать со всеми реинвестами, чтобы оставаться в 5 группе получается 0.5 - 0.7 $ в день.

С такими темпами свои вложения я отобью только через 3 месяца ))) Печаль ))

Эт вы не так все посчитали! Крайне не верные выводы делаете уважаемый! Даже, я бы сказал, совсем не правильные. Точно так же я думал 10 дней после предыдущего свопа. И что? Отбить деньги получилось только на половину!!! Хотите реальную реальность? Пожалуйста: после последнего свопа начисления неуклонно падают вниз. И поэтому через три месяца вас ждут либо копейки заработка по сравнению с нынешними, либо очередной своп. ( не надо счас тереть мне что Жо обещал до конца года без свопов.Он обещал так же, что после январского следующий будет в июне-июле. Он обманул. Не так скажете?). Поэтому, вы скорее всего будете лет 5-7 отрабатывать свои вложенные если все продолжится в действующим сейчас темпе. В лучшую сторону сдвигов не предвидится. Нет предпосылок к этому.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, при мусорном апгрейде снимают 2500 BAP?

Да. Но у меня их уже несколько дней нет. В пейдвартс сейчас почти никто не вкладывает. Все почти работают внутрянкой. И Жо сейчас в недоумении, почему это эсендешники решили не влошивать? А вот если бы он читал наш форум, то все бы быстренько вкурил. Пора понять, что не стоит петь оду проекту, который реально высасывает деньги, не давая ничего взамен кроме свопов и тысяч реклам! Про валуе не надо счас мне тереть. Это другой проект и тема есть другая. О нем. полакс там рулит. Так что все оды-ТУДА. Тут нечего собирать. За несколько дней НИКТО так и не смог предоставить скринов того, что он заработал после Нового года, с учетом, как тут пишут крупных начислений после Новогоднего свопа. Без учета трафика валуе и рефских, конечно,- НИКТО ТУТ НЕ ЗАРАБОТАЛ!!! Вывод: вкладывать сюда или не вкладывать,надо ооочччень хорошенько все проанализировать. По фактам а не по одам.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Господа, я правильно понял, что оплата в пайдверс с перфекта заблокирована минимум на 24 часа? У меня оплаченная на 2 бакса реклама зависла в состоянии pending и не работает, и БАР не начислены. Кнопка Delete рядом с рекламой тоже не работает.
 

Olga Agafonova

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
А какой же тогда смысл в этом апгрейде? :eek: 1 доллар - это 2000 BAP. А тут за мусорные ссылки стоимостью в тот же доллар предлагают отдать 2500 BAP и еще 5 центов...

Ну так во всем проекте смысла нет. И уже давно.
 
Сверху Снизу