• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 314

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Все это конечно же хорошо. Жду пример в скринах того, кто после ПРЕДЫДУЩЕГО свопа и до сих пор заработал прибыль из вложенных только на пейдвартсе. Я таких не встречал. Какой вывод из этого?

добавлено через 1 час 22 минуты
И тишина....
Такое впечатление, что все обязаны сидеть и ждать реплики и мгновенно отвечать.:_1:
Вывод такой, что нужно использовать все возможности "My Traffic Value" для заработка, а не смог - винить только себя.
 

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11,080
Реакции
3,587
Поинты
0.000

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нет, если заработали, я за Вас рад и ни о чем не жалею.
))) Ну, приблизительно такой ответ и ожидал))
Вы же понимаете, что озвучивать все те проекты я здесь не буду. Один из них китайский....
А те, кому будет интересно посмотрять ваш профиль, а в нем перейдут "показать всю статистику" и на ваши сообщения по этим самым проектам
Ладно... и в завершение
"ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ и КОЛОЛИСЬ, но ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС"))))))))
Таки да, немного отвлекся от темы...
Так я озвучу, раз уж речь вы завели что бы не пустословить, с этого форума если вы ставите в пример и хорошо читали ? Один из них был хешпрофит на котором я купил 17мхш за 0.1 BTC это копейки были по сравнению что люди вкладывали в эти же 17мхш, если вы в теме то поймете, НО я их и тут же отбил на криптодабле с профитом превышающим в 10 раз
Про китайский вы говорите облачный майнинг, да и там я был и вложил всего 0.01 ВТС но я и вывел столько же.
А вы что же думали я буду кричать везде о прибыли ? :biggrin2:
Это все для особо одаренных пояснил в лице Taronis
Думаю теперь хватит флудить ЁЖИК ты наш.......

За флуд прошу прощения у Модератора!
 

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11,080
Реакции
3,587
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Все это конечно же хорошо. Жду пример в скринах того, кто после ПРЕДЫДУЩЕГО свопа и до сих пор заработал прибыль из вложенных только на пейдвартсе. Я таких не встречал. Какой вывод из этого?

добавлено через 1 час 22 минуты
И тишина....

У тебя, уважаемый,или зрение плохое или ищешь плохо.Эти люди в этой ветке отмечались.К примеру Алексей Титов. Он на PaidVerts на 2 месте под флагом Германии.Если лень искать зайди на его сайт invest-expert.info, возьми его Skype и чирикай с ним о его зараьотке.
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
А вы дропы все так же наживаетесь на новичках! Ни один дроп не сказал о минусах, все разукрашивают проект обещая золотые горы и кидают рефку.
1. Не знаю, кто такие дропы и к ним не отношусь в любом случае. 2. Ни разу не кинул сюда рефку, никому ничего не пообещал и ни на ком не нажился. 3. У меня всего два активных реферала, оба полностью понимают проект и успешно в нём зарабатывают, используя ВСЕ инструменты заработка PV/MTV, причём без моей подсказки. 4. Я не знаю, чем вы тут занимаетесь, но я в проекте с октября, и уже отбил свои вложения раз эдак несколько. Надо очень постараться, чтобы здесь НЕ заработать. Очень. Для не верящих на слово любителей заглядывать в чужой карман есть замечательная возможность - купить 1000 акций для доступа к панели управления акционера, и через неё рассмотреть под лупой историю моего аккаунта за весь период его существования. Ник тот же.

Хоть бы скрины кидали бы правдоподобные, ото покажут фотошопа рекламу по 5 баксов за одну рекламку.
И по 5 приходила, и даже по 10, при том, что выше 6 группы я никогда не продвигался. А 15 группе, бывало, и по 1000 за одну рекламу. Сейчас им неоткуда взяться, а после снятия ограничений на покупку (в июне) увидите своими глазами.

У тебя, уважаемый,или зрение плохое или ищешь плохо
У него ни то, ни другое, он просто профессиональный форумный тролль (интересно, эта профессия хорошо оплачивается? :biggrin2:)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Обращаюсь к двум участникам ( один лучше другого :biggrin2:) с интересными никами и авами: я спросил ранее о тех кто ЗАРАБОТАЛ ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЯ ПЕЙДВАРТОВСКИЙ ПРОЕКТ!!! Валуе обсуждают в теме ПОЛАКСА! Он там ТС. Спросите ЕГО правильно ли обсуждать в теме пейдвартса заработок на акциях??? Или я так понимаю, в пейдвартсе НЕЧЕГО обсуждать кроме валуевских акций? Так сносите тему, и обращайтесь к уважаемому ТСу пусть у себя в теме поставит после названия темы + пейдвартс. И все. И тогда все по чесноку будет! Повторяю для козлодоев ( не принимайте как оскорбление - у вас такой ник :lol:): Тут НЕТ таких кто после ПРЕДЫДУЩЕГО свопа, используя ТОЛЬКО пейдвартс, а точнее купил рекламу, прокликал, опять купил и так далее смог ЗАРАБОТАТЬ! Я сам лично по себе знаю. Я зашел только в пейдвартс. Про валуе узнал гораздо позже. И уверяю ВСЕХ ВАС, что НЕТ заработавших! С сайтом валуе-да. Согласен. Но тут тема ПЕЙДВАРТСА! Не ВАЛУЕ. Или может обсудим прекращение появления платных реклам на траффик монсоне? Или падение заработков в дигадзе? Прошу модераторов обратить внимание участников на то, что в данной теме обсуждается в основном прибыль от другого проекта, по которому тоже есть обсуждение в другой теме. Думаю, во избежания флуда ( соответственно правил форума) будет лучше если обсуждаться будет работа и прибыль ( которой нет) именно того проекта, по которому открыта тема! Тогда и увидим реальное лицо пейдвартса. ( с валуе все в порядке, я и не спорю).
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
И по 5 приходила, и даже по 10, при том, что выше 6 группы я никогда не продвигался. А 15 группе, бывало, и по 1000 за одну рекламу. Сейчас им неоткуда взяться, а после снятия ограничений на покупку (в июне) увидите своими глазами.
Браво КОЗЛОДОЕВ :appl:
Брешите вы все! я в проекте был до свопа и был на границе 7 группы и такой цены с рекламами не видел даже близко
Врете вы все Козлодоев, врете.
Одним словом смотрите:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Мне ранее 50$ максимум приходило АДС, 10 группа кажись была. по 12 и 25$ были одним обьявлением довольно часто. Но это не показатель, тогда и общее кол-вол АДС было меньшим, а сейчас многие говорят что аж насыпает мелкими, особенно в начальных группах.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Не только в начальных группах, мне каждый день кроме основной пачки приходит под вечер еще страниц 10-11 мелких по 0.002-0.0005, но это не сильно влияет на ежедневные основные начисления, да и БАП снимает мелочь, если есть желание можно вечерком еще 5 центов накликать.
Что-то непойму, чего должник так бесится? типа "Сам не работаю и другим не даю"? Рефералов здесь никто не набивает, у меня их вообще нет например. Или он думает что после свопа за такой небольшой промежуток времени можно было отбить вложения? Например я подсчитал что отобью примерно через месяц после свопа, может и того раньше....
Или он так новичков отпугивает? Мне лично нет смысла рекламировать пайдвертс, ссылки не кидаю, ничего не получаю. Но раз уж тут такая тема, где все делятся "кто, сколько и как", то мне интереснее читать более разумные комментарии реальных пользователей чем всяких тролей...
Даже 2-3$ в день для меня не лишние, и меня пока устраивает. Знаете где лучше, больше и быстрее без существенных вложений? Сообщите мне и я стану вашим рефералом! Можно и в лс.
 
Последнее редактирование:

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
http://mtvpv.com/tools можно посмотреть статистику. Например, за январь в 6 группе было начислений примерно на 175$, из них вывести можно 1/3 т.е. около 57$. Чтобы попасть в 6 группу нужно вкинуть 58$. Получается, за январь можно было выйти в ноль. Потом начисления были не такими большими, но все равно это уже в плюс. Поправьте, если не правильно считаю.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Браво КОЗЛОДОЕВ :appl:
Брешите вы все! я в проекте был до свопа и был на границе 7 группы и такой цены с рекламами не видел даже близко
Врете вы все Козлодоев, врете.
Это ваше вранье. Я здесь доходил до 8-й группы. В январе в 7-й группе приходили по 10 долларов объявления и не один раз. Про 5 долларов - вообще часто.
В высших группах приходили по 200-1000 долларов за одно объявление.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Чего тут рассуждать? Тролли и лжецы, неудачники по жизни и вечно недовольные всем - троллят ветку. Умышленно, регулярно и постоянно через каждые несколько страниц все время.

Уверен в том что пишешь? По делу: начисления опять упали!! на 1% где то, если я не ошибаюсь. Вчера было одно на 24 цента, остальные по 4 цента ( всего 10 штук). Сегодня одно на 20 центов. Остальные по 4. Прослеживается четкая статистика роста:biggrin2: Аж смешно читать ваши речи. Вы бы скринами все, скринами подтвердили получаемую прибыль только с пейдвартса! С выходом хотя бы в ноль с первого января сего года. И без рефских понятное дело, и без акций и трафик валуе. Тогда все посты свои приведу в цитату и попрошу их аннулировать, извинюсь за клевету, посыплю голову пеплом, схожу три раза против ветра и так далее...:_12:
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Это ваше вранье. Я здесь доходил до 8-й группы. В январе в 7-й группе приходили по 10 долларов объявления и не один раз. Про 5 долларов - вообще часто.
В высших группах приходили по 200-1000 долларов за одно объявление.
Не в обиду но Ты ЛОПУХ, Ты читать вообще умеешь о чем я пишу ? И перед кем ты подставляешь свой......
Нет, ну просто слов нет. Слушай, пиши в личку там пообщаемся, здесь не тема что бы флудить.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
sanatorij, я же вам дал ссылку на таблицу. Там показаны начисления рекламы в paidverts за определенный день на каждую группу. Можно все посчитать. В январе реально были хорошие начисления. Вообще, рассылки никогда не были равномерными. В один день больше, в другой меньше. Если посмотреть опять же в таблицу, среднее значение выплат за все время в 6 группе 1,72$. За эту неделю я получал в 6 группе в среднем 2,33$ в день. Такая доходность в проекте была всегда. Вы же должны были это знать, когда вступали в проект.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Уверен в том что пишешь? По делу: начисления опять упали!! на 1% где то, если я не ошибаюсь. Вчера было одно на 24 цента, остальные по 4 цента ( всего 10 штук). Сегодня одно на 20 центов. Остальные по 4. Прослеживается четкая статистика роста:biggrin2: Аж смешно читать ваши речи. Вы бы скринами все, скринами подтвердили получаемую прибыль только с пейдвартса! С выходом хотя бы в ноль с первого января сего года. И без рефских понятное дело, и без акций и трафик валуе. Тогда все посты свои приведу в цитату и попрошу их аннулировать, извинюсь за клевету, посыплю голову пеплом, схожу три раза против ветра и так далее...:_12:
Достал ты уже троллизмом своим.



добавлено через 11 минут
Не в обиду но Ты ЛОПУХ, Ты читать вообще умеешь о чем я пишу ? И перед кем ты подставляешь свой......
Нет, ну просто слов нет. Слушай, пиши в личку там пообщаемся, здесь не тема что бы флудить.
Да нет, какие обиды - укусил и в кусты, мол пиши мне... :_1:
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Брешите вы все! я в проекте был до свопа и был на границе 7 группы и такой цены с рекламами не видел даже близко
Врете вы все Козлодоев, врете.
Не вижу смысла спорить с идиотами. Я предложил вам вариант проверить мои слова, если не верите, а вы снова начали бредить... Лечиться вам надо, батенька, лечиться.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Сверху Снизу