• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 344

rudie

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня 65к бап. Сегодня за весь день пришло только 2 рекламы, на 20 центов и на 1 цент. Как это понимать? Обычно сыпится 100-200 реклам, в сумме на 0.7-0.8 бакса. В поддержку написал, пока ответа не получил. С чем это может быть связано? Бонусные задания сделал, а атк же купил 4 пакета по 0.025
 

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня 65к бап. Сегодня за весь день пришло только 2 рекламы, на 20 центов и на 1 цент. Как это понимать? Обычно сыпится 100-200 реклам, в сумме на 0.7-0.8 бакса. В поддержку написал, пока ответа не получил. С чем это может быть связано? Бонусные задания сделал, а атк же купил 4 пакета по 0.025

По выходным всегда мало реклам
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня 65к бап. Сегодня за весь день пришло только 2 рекламы, на 20 центов и на 1 цент. Как это понимать? Обычно сыпится 100-200 реклам, в сумме на 0.7-0.8 бакса. В поддержку написал, пока ответа не получил. С чем это может быть связано? Бонусные задания сделал, а атк же купил 4 пакета по 0.025
Основная рассылка по группам только с понедельника по пятницу.В выходные всем рассылают только мелочевку.
 

gromoff812

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кому нибудь приходит по мусору?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
кому нибудь приходит по мусору?

Если Вы имеете в виду "мусорную рекламу" за 0,05, то я такую за день до падения сайта заказывал, до сих пор ничего не дали. Хотя деньги сняли. Я так думая, что сайт не до конца восстановился.
 

rudie

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вы имеете в виду "мусорную рекламу" за 0,05, то я такую за день до падения сайта заказывал, до сих пор ничего не дали. Хотя деньги сняли. Я так думая, что сайт не до конца восстановился.

мне тоже она не пришла. и вообще сегодня на 17 центов рекламы пришло в 4 группе
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал бапы покупать через акции с 15%? Что сейчас выгодней?Или выгодней пока по старому напрямую через buy ads за 1,05?Поделитесь пожалуйста инфой,буду очень признателен.
 

slavad87

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже она не пришла. и вообще сегодня на 17 центов рекламы пришло в 4 группе
А мне, в 6 гр. 8 центов. Глубоко подозреваю, что "обидели" не только Jo, но и его рефералов, поскольку я по умолчанию его реферал. Если у кого такая же картина (рефералов Джо), отпишитесь:_44:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал бапы покупать через акции с 15%? Что сейчас выгодней?Или выгодней пока по старому напрямую через buy ads за 1,05?Поделитесь пожалуйста инфой,буду очень признателен.
Нужно немного взять и просчитать, неужели так трудно?
Количество акций умножить на предполагаемое количество получаемых БАПов полсе продажи. От суммы БАПов отнять 15%.
100 акций х 65 = 6500 ВАР
Минус 15% (975 ВАР)
Чистыми с каждых 100 акций получим 5525 ВАР к себе в аккаунт примерно за $1.40
В итоге через акции мы приобретаем БАПы 3100 шт за $0.78
Через покупку объявлений 3100 БАП за $1.05

добавлено через 5 минут
А мне, в 6 гр. 8 центов. Глубоко подозреваю, что "обидели" не только Jo, но и его рефералов, поскольку я по умолчанию его реферал. Если у кого такая же картина (рефералов Джо), отпишитесь:_44:
Реклама рассылается в зависимости от группы, а не от того чей вы реферал...
 
Последнее редактирование:

rudie

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
А мне, в 6 гр. 8 центов. Глубоко подозреваю, что "обидели" не только Jo, но и его рефералов, поскольку я по умолчанию его реферал. Если у кого такая же картина (рефералов Джо), отпишитесь:_44:

2 цента в 4 группе... И так третий день подряд. уже начинаю жалеть что вложил деньги
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Нужно немного взять и просчитать, неужели так трудно?
Количество акций умножить на предполагаемое количество получаемых БАПов полсе продажи. От суммы БАПов отнять 15%.
100 акций х 65 = 6500 ВАР
Минус 15% (975 ВАР)
Чистыми с каждых 100 акций получим 5525 ВАР к себе в аккаунт примерно за $1.40
В итоге через акции мы приобретаем БАПы 3100 шт за $0.78
Через покупку объявлений 3100 БАП за $1.05

добавлено через 5 минут

Реклама рассылается в зависимости от группы, а не от того чей вы реферал...

Мне не трудно,просто лень было все подсчитывать.:biggrin2: А Вам огромное спасибо за ответ на мой вопрос!
 

slavad87

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Реклама рассылается в зависимости от группы, а не от того чей вы реферал...
Думаю, вы не поняли суть моего высказывания, сообщив мне очевидные вещи. Но это неважно, мне важно: отпишутся ли здесь рефералы Джо о стоимости присылаемой рекламы?
P.S. Подготовила письмо в поддержку со сравнительной статистикой последних дней, ибо она резко изменилась после объявления Джо персоной non grata. Вот и хотелось бы выяснить, это случайность, у одного конкретно взятого человека или нет?
Вот второй за сегодня (первый такой же) пакет.
 

Вложения

  • пакет реклам.jpg
    пакет реклам.jpg
    151.3 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

rudie

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, вы не поняли суть моего высказывания, сообщив мне очевидные вещи. Но это неважно, мне важно: отпишутся ли здесь рефералы Джо о стоимости присылаемой рекламы?
P.S. Подготовила письмо в поддержку со сравнительной статистикой последних дней, ибо она резко изменилась после объявления Джо персоной non grata. Вот и хотелось бы выяснить, это случайность, у одного конкретно взятого человека или нет?
Вот второй за сегодня (первый такой же) пакет.

у меня один в один так же все, тож реф джо. А в поддержку я писал еще в субботу - в ответ молчание
 
Последнее редактирование:

slavad87

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня один в один так же все, тож реф джо. А в поддержку я писал еще в субботу - в ответ молчание
Спасибо. Были выходные. Если ответят, отпишитесь пжлста. (можно в личку)
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Если Вы имеете в виду "мусорную рекламу" за 0,05, то я такую за день до падения сайта заказывал, до сих пор ничего не дали. Хотя деньги сняли. Я так думая, что сайт не до конца восстановился.
Мусорный апгрейд - это та реклама, которую не захотели просматривать другие участники. Покупка стоит 5 центов. Взамен приходит реклама для заработка примерно на сумму в $1. В отличие от других апгрейдов, здесь сроки никто не ограничивает в какие она должна прийти.
У меня стоит фильтр на 1 цент. Давненько тоже не было. Но ждем. Должна быть.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Полностью согласен с nalex.Частенько бывает неделю по мусору ничего не приходит,а бывает за один вечер все насыпает,да еще можно за вечер и не один мусорник отработать.У меня как то три мусорника за вечер удавалось отработать.Люди писали что и больше получалось у них.
 
Сверху Снизу