• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 342

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Почему вы так решили? Мне мелочь не приходила вчера, кроме пары штук.

Всё что вчера приходило было меньше установленного фильтра.
Сегодня история повторяется...
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
У кого куплены супер Апгрейды. Отписывайтесь плз сколько за сутки по нему приходит. Есть ли смысл щас брать его?
БАПы за акции купить/продать можно только за сайте MTV? Раньше помню и на PV была такая возможность, щас нету?
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Всё что вчера приходило было меньше установленного фильтра.
Сегодня история повторяется...
Можно попробовать установить фильтр заново. Я установил и мне ничего не приходит.
 

gromoff812

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще час дня ини

добавлено через 33 минуты
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
Можно попробовать установить фильтр заново. Я установил и мне ничего не приходит.
А че мне это нравиться :biggrin2: Хочу закинуть пару штук,но только чтобы мне ничего не приходило:)
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Говорят власть сменилась в проекте и новое руководство забанило Джо.
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят власть сменилась в проекте и новое руководство забанило Джо.

Я просто офигел, новый директор MarcdeKoning и бан Джо с его 55млн акций. Он на фейсбуке уже кучу гневных постов написал. Интересно, что дальше будет, по крайней мере акции вверх пошли сразу.
 
Последнее редактирование:

iramm25

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста, что-то у меня капча дурит((( Нажимаю всё правильно, уверена,а она не принимается и мне новая выпадает, и так бывает раза по 3-4. Капча гугл. И ёщё кто знает, когда можно будет акции на BAP обменять? За ранее спасибо!
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
У кого куплены супер Апгрейды. Отписывайтесь плз сколько за сутки по нему приходит. Есть ли смысл щас брать его?
БАПы за акции купить/продать можно только за сайте MTV? Раньше помню и на PV была такая возможность, щас нету?
Два дня по 50 центов, оба раза одной рекламкой.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Я просто офигел, новый директор MarcdeKoning и бан Джо с его 55млн акций. Он на фейсбуке уже кучу гневных постов написал. Интересно, что дальше будет, по крайней мере акции вверх пошли сразу.
Да, на форуме объявили Джо врагом №1, будто бы он пытался развалить полностью MTV вместе с Пайдвертсом.
Сразу мысль крамольная - что это тот же Джо теперь с новым именем Марк будет выступать...
Может ошибаюсь. Поживем, увидим...
В любом случае, если это оживит проект, то какое нам дело кто там будет...
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

iramm25

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу