• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 356

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой новый рекорд в clickgrid - 14 попаданий: 20 ВАР и $0,033 :biggrin2:
Сегодня совершенно неожиданно для самого себя повторил ваш рекорд. Только у меня расклад другой.


 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с доходами по мини-апу (который за 2.99), окупается хотя бы?
Не окупается. Потеря времени и денег.
Единственный выгодный момент был, когда проект заработал после простоя, т.к. все бросились покупать рекламу.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Консттантин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите ,что я делаю не так,поинты исчерпываются в ноль каждый день.(пример:в конце дня у меня на балансе 400 поинтов,на следующий день мне приходит рекламы на все поинты.и я начинаю все сначала.)помогите разобраться что не так.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
подскажите ,что я делаю не так,поинты исчерпываются в ноль каждый день.(пример:в конце дня у меня на балансе 400 поинтов,на следующий день мне приходит рекламы на все поинты.и я начинаю все сначала.)помогите разобраться что не так.
Накопите или вложите $1.05, купите рекламу, дадут 3100 ВАР, в ноль уже не уйдёте, ну и так с каждым набранным баксом... Если будете вкладывать - без фанатизма, в свете последних событий будущее проекта туманно и загадошно... :rolleyes:
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Расскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с доходами по мини-апу (который за 2.99), окупается хотя бы?
Последний миниап принес 10.15$.Для монетизации бапов думаю нормально,хотя приходиться покликать.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000

LarinAndrey

Новичок
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexRiv

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
yjdjcnb

здрасте, давно меня тут не было
запустил канал и соц группы по новостям paidverts и их головного проекта MTV. буду писать видосы и постить их в социалки.
нужна ваша критика, коменты и мнения. по видео, по голосу, по всему :)

*здесь была ссылка на видео, которое ютуб удалил* на видео был показан форум, новость сегодняшняя и тд. *
социалки ниже
ютуб]
FB
VK
twitter
 
Последнее редактирование:

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: yjdjcnb

запустил канал и соц группы по новостям paidverts и их головного проекта MTV. буду писать видосы и постить их в социалки.
ИМХО конечно,но как то вы поздновато все это затеяли.Те кто давно в проекте понимают,что его лучшие времена в прошлом.А новичкам пудрить мозги,рассказывая какой он сверхприбыльный,это,по меньшей мере,не красиво.Но а если писать правду,вряд ли это кому то будет интересно.
 
Сверху Снизу