• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 358

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
можно,фильтр бери,на деньги бери не рекламу а акции,акции продавай за баб и будет прибыль

добавлено через 1 минуту
а сколько сейчас в день выходит у 4 группы? Надоело кликать уже, вот думаю, или фильтр купить и выставить на 0,002, или бросить уже совсем этот проект? Посоветуйте, я сейчас пока в 3 группе, стоит дальше развиваться? Больших денег не планирую получать, но хоть какую-то копеечку можно ведь иметь с этого сайта?
можно,фильтр бери,на деньги бери не рекламу а акции,акции продавай за баб и будет прибыль
 
Последнее редактирование:

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, админы решили прикрыть "мусорный" апгрейд.
Становится понятен смысл аттракциона невиданной щедрости.
Они сейчас высыпают все долги по этому апгрейду, но новый взять уже не будет возможности.
Лично у меня сейчас стоят нолики (ночью высыпали последние центы), и при этом новый апгрейд купить не предлагают.

ПС. Всё нормально, заработало. Видимо, был временный глюк.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007
Похоже, админы решили прикрыть "мусорный" апгрейд.
его никто не прикрывал !)
Становится понятен смысл аттракциона невиданной щедрости.
вы заблуждаетесь )

Они сейчас высыпают все долги по этому апгрейду, но новый взять уже не будет возможности.
Лично у меня сейчас стоят нолики (ночью высыпали последние центы), и при этом новый апгрейд купить не предлагают.
странно ,я не знаю что там у вас , но я только что его приобрёл )

 

0512

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а сколько сейчас в день выходит у 4 группы? Надоело кликать уже, вот думаю, или фильтр купить и выставить на 0,002, или бросить уже совсем этот проект? Посоветуйте, я сейчас пока в 3 группе, стоит дальше развиваться? Больших денег не планирую получать, но хоть какую-то копеечку можно ведь иметь с этого сайта?
А сколько у вас в третьей группе выходит?
 

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
странно ,я не знаю что там у вас , но я только что его приобрёл



Значит, только мне одному "повезло".
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007

Kafarchik

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

0512

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, через какую систему выводите деньги на Украине?

добавлено через 1 минуту
И можно ли перечислить средства на карту Приват? Налоговой необязательно об этом отчитываться?

добавлено через 3 минуты
Извиняюсь за глупые вопросы, но по воскресеньям реклама не приходит?
 
Последнее редактирование:

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, через какую систему выводите деньги на Украине?
добавлено через 1 минуту
И можно ли перечислить средства на карту Приват? Налоговой необязательно об этом отчитываться?
добавлено через 3 минуты
Извиняюсь за глупые вопросы, но по воскресеньям реклама не приходит?
Вывожу на Перфект, дальше через обменник на карту Приватбанка. Ожидание платежа - сутки (имею в виду не от Пайдвертс, а от обменника).
Названий писать не буду, это запрещено, но обменник подходящий легко найти в поиске. Читаете отзывы и выбираете.
На последний вопрос не отвечу, ВАРы все ранее обменяла на акции и вывела средства. Сейчас только ежедневные 200 ВАР отсматриваю и сразу их в $$ (точнее, в центы:biggrin2:) перевожу.
Да, о налоговой. Конечно, это ваш доход, который надо показывать в декларации и платить с него НДФЛ. Но кто это делает? Думаю, что меня за полученные 1-5-10 и даже 30$ вряд ли будут "отлавливать". Тем более, вам деньги просто заходят на карточку, как пополнение счёта, может, это вы сами пополнили. В общем, с такими "гигантскими" оборотами о налогах я даже не задумываюсь. Это если доход хотя бы $1000 в месяц, тогда можно подумать о регистрации ЧП, чтобы "спать спокойно".
 
Последнее редактирование:

bans1

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
А сколько у вас комиссия берется через Перфект?

Вот свеженький вывод:


Получается около 7%.

И ещё, я выше писала, что ожидание на карту Привата (от обменника) около суток, это с Payza так, а с Перфекта деньги заходят очень быстро, в течение получаса максимум.
 
Последнее редактирование:

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Подскажите, через какую систему выводите деньги на Украине?
....
И можно ли перечислить средства на карту Приват?

На этом же форуме есть разделлы посвященные обмену электронных денег , и в том числе в приват24...
Почитайте, поищите обязательно найдёте "свой" вариант.
Самые выгодные проценты обмена у частных менял. В обменниках процент(за обмен) выше.
Не спешите, читайте отзывы. Ваши деньги ,вам решать на чём остановиться.

добавлено через 3 минуты
Извиняюсь за глупые вопросы, но по воскресеньям реклама не приходит?
Бывает приходит , а бывает и нет .
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Я ещё весной купил акции, теперь не могу в ЛК найти ссылку как к ним добраться. Подскажите, пжлста
Нажми "Форум" в личном кабинете и перейди на паралелелльный проект к своим акциям.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Я ещё весной купил акции, теперь не могу в ЛК найти ссылку как к ним добраться. Подскажите, пжлста
https://www.mytrafficvalue.com/shareholders.html ваши акции здесь, не забудьте залогиниься (данные те же, что на ПВ)

Мастера, подскажите: выгоднее покупать за деньги баланса акции, а потом покупать БАП, наверное? И как это делать и когда? Кто в этом ДОКа подскажите стратегию...
Я не мастер, но у меня есть чудо-штука - калькулятор :biggrin2:
Смотрим курс. $0.0171/65. Считаем. Покупая рекламу, за 1.05 мы получаем 3100 ВАР. На этот 1.05 мы также можем купить 1.05/0.017=61 акцию. Продаём их за ВАР: 61*65=3965, вычитаем налог на продажу за ВАР - 15%. 3965-594=3371 ВАР. Итого, перепродажа акций выходит аж на 271 ВАР выгоднее покупки рекламы. Каждый раз, задумав произвести эту махинацию, вооружайтесь калькулятором и считайте, чтобы не прогадать.
 

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
https://www.mytrafficvalue.com/shareholders.html ваши акции здесь, не забудьте залогиниься (данные те же, что на ПВ)


Я не мастер, но у меня есть чудо-штука - калькулятор :biggrin2:
Смотрим курс. $0.0171/65. Считаем. Покупая рекламу, за 1.05 мы получаем 3100 ВАР. На этот 1.05 мы также можем купить 1.05/0.017=61 акцию. Продаём их за ВАР: 61*65=3965, вычитаем налог на продажу за ВАР - 15%. 3965-594=3371 ВАР. Итого, перепродажа акций выходит аж на 271 ВАР выгоднее покупки рекламы. Каждый раз, задумав произвести эту махинацию, вооружайтесь калькулятором и считайте, чтобы не прогадать.

ага купил акции за бап по 84 ещё а теперь 65:_20: блин
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу