PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 370

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
новости за 25-28 числа готовы

добавлено через 9 минут
по возвратам уже не 1 сотню раз писали админы - они не могут возвращать ничего. потому как .... просто не могут :) ибо вернув кому-то - мильён смышлёных найдётся кто сам себя взломает и пошло поехало.
ну и просто , безопасность аккаунта- дело его владельца.
ибо если бы были постоянные взломы всехподрят , то 3 бакса никто бы не воровал. а уводили бы акки посолидней , достаточно взглянуть на таблицу рефоводов в топе за осление 48ч , что на главной странице ПВ .
поэтому безопасность аккаунта- ваше личное дело.
у меня за более чем год , никаких проблем не было. хотя и деньги были всякие , и большие и малые... а щас и вовсе пусто почти :) но всёравно , пин поставил, так что врг не пройдёт :)
а если и пройдёт - брать нечего :)

по поводу кучи рекламы мелкой - уже говорил в новостях вроде, что они таким образом избавляются от долга по кликам, который образовался в связи с рядом проблем весной.
да мне тоже не нравится полчаса одноцентовые кликать, но на каком буксе ты полбакса-бакс просто так покликаешь ? я имею ввиду из боьших буксов, а не хайп версий с рр и прочим барахлом.

на форуме пишут что порядка недели нужно ещё закрыть долг по кликам. дальше , деньги с ПВ пойдут на очередь планов и выдачу рекламы ежедневную и тд.
да и последние дни идёт рост небольшой в прибыли. я уже отмечал в выпусках что подросла выдача ПВ . ещё неделю назад была 5-6к , сейчас уже на отметке около 10к

так что , поддерживаем проект своими кликами одноцентовиков. это и заработок и помощь избавиться от долга. чем быстрее избавимся - тем быстрее получшает.
завтра постараюсь обговорить всё это в выпуске, думаю сделаю немного подлиннее, порядка минут 5, рассказать ситуацию немного. а то мало кто не в курсе :)

Ну ка, выдай нам порцию новостей по поводу не работы сайта. Что то не похоже на позитив от админов.
 

krechet

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
267
Реакции
79
Поинты
0.000
У меня работает:thumbsup:
 

AlexRiv

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Заработала... но капчи, придумывает какой то ********, кликать копейки сотнями да ещё на каждой капче голову ломать, не для всякого мазохиста!!!
я вышел, хераче мне это нужно.... х.й с ним 70 баков, зато не буду выглядеть полудурком.
 
Последнее редактирование:

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
всё украли! контору закрыли

Заработала... но капчи, придумывает какой то ********, кликать копейки сотнями да ещё на каждой капче голову ломать, не для всякого мазохиста!!!
я вышел, хераче мне это нужно.... х.й с ним 70 баков, зато не буду выглядеть полудурком.
Без обиды,но у меня вот эти крики похожи на вопли детей в детском садике ,которым не хватает горшков.Я понимаю,что кричат в основном,школьники,которым сейчас не надо делать уроки.Сохраните их для сочинений,как я провел лето.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Ну ка, выдай нам порцию новостей по поводу не работы сайта. Что то не похоже на позитив от админов.

ну ка , не командуй ка.
дай ссылку на свой профиль в проекте

добавлено через 1 минуту
Без обиды,но у меня вот эти крики похожи на вопли детей в детском садике ,которым не хватает горшков.Я понимаю,что кричат в основном,школьники,которым сейчас не надо делать уроки.Сохраните их для сочинений,как я провел лето.

согласен. какая то заказуха. кое-кто вообще подозревая пытается денег делать , либо мастерство споров оттачивает :)
 
Последнее редактирование:

AlexRiv

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Да нет, чего на вас то обижаться... сам *****, зря влез в это болото.
За три месяца только время и нервы потерял... и деньги.
Криптовалюта, майнинг, вот где действительно можно заработать.
Это форум, где каждый делится своим мнением и опытом.
 

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Без обиды,но у меня вот эти крики похожи на вопли детей в детском садике ,которым не хватает горшков.Я понимаю,что кричат в основном,школьники,которым сейчас не надо делать уроки.Сохраните их для сочинений,как я провел лето.
Ты - энди - не прав. у меня есть сайт, где я 8 лет делаю клики, пусть копеечки, но зато без рекламы золотех гор и не требуют там всё время вкладывать.Тут влез конечно сам, лохушник здесь пооже обычный. если отобью свои вложенные 20 зелёных буду счастлив и распрощаюсь без сожаления. А вот крипто - это сдорово и без обмана.

добавлено через 10 минут
и ещё - что это за щёлки ? не успеваещь счелкнуть они исчезают?
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
всем кто говорит про "лохушник обычный! и прочим , кто думает что это очередной быстроскам - проекту не 1 год
механика проекта на данный момент ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ. не побоюсь громких слов.
ибо ни 1 кликер, ни 1 хайп, ни 1 финансовая организация НЕ ИМЕЕТ того что есть у МТВ.
1 практически полная прозрачность.
2 полная пронумерованность любых транзакций, которые можно при необходимости поднять
3 как никак ЖИВЫЕ админы , которые общаются так или иначе и отвечают на реальные вопросы.

а теперь идите в свои 8 лет копеек, "не лохушники" где вы гребёте бабло, и оставьте в покое грандиозный проектище, который уже изменил понимание многих людей.
это вам не тупо кликать на рекламку. если задуматься... то проект 1 на весь мир. во всём его масштабе я имею ввиду. никакие прочие "зарекомендовавшие себя" всякие "гранды" мировых рекламных площадок и рядом не валялись.
да они платят годы, копейки, каждому отдельно. но это не так сложно сделать. куда сложнее ИЗМЕНИТЬ существующий порядок вещей.
и МТВ это делает и уже сделало. и побочно- повлияло на людей, на мой взгляд в не таком и плохом виде. ибо это то новое , что приносит собой "новая эпоха" когда старая себя изживает.
сюда ещё подключить полностью битки (механизм и тд) , и будет точно начало новой эры проектов. хотя она уже началась. ибо ... это факт :)

вы можете поливать чем угодно и меня и остальных. но если подумаете, то может что и поймёте. ибо непривычное - не значит плохо.
и ещё отличительная черта - проект развивается в режиме онлайн, СОВМЕСТНО с его поьзователями.
да бывает плохо, да бывает хорошо. это всё приходит и уходит. но сам факт того что проект кардинально отличается от всего в мре существующего в этой сфере - тут только слепой или глупый не увидит.
пойдите например в своём "гранде" кликеров, посмотрите кто купил рекламную площадку, по которой вы щас кликаете копеечки, или в банк зайдите, спросите, вот у меня счёт с деньгами, покажите какие операции с МОИМИ деньгами вы проводите в рамках своей деятельности.
получите х.... фиг, на палочке, и спокойно молча в тряпку уйдите из банка с мыслями - ну жизнь такая.. что поделать.

уж извиняйте за эмоции, но надоело слушать о том что проект на лоха рассчитан. идите отсюда, вы же не лохи правда? а мы тут сами разберёмся кто мы и что мы. и зачем это нам надо вобще.
задачи кого то обидеть я не ставил , ибо впринципе по жизни оно мне не надо.
так что если кто то , что то напридумал- дело ваше. можете излить грязепоток сюда на меня. я спокойненько его выслушаю и дальше пойду.
успехов.

пс. любителям подлить масла в разговор- отныне буду тупо игнорить. всё что хотел я сказал. а поддерживать вашу ересь ради ,... какой то там вашей выгоды - не собираюсь.
не нравится- иди туда где нравится. всё просто. иначе вы тупо тратите время зря. пошли бы покликали коеечек. или бабла нарубили на стороне .

ппс дада я лошок, слепой фанатик, ***** и тд по списку. не тратьте моё и своё время в попытках мне это доказать.
 
Последнее редактирование:

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Респект creshna! Полностью согласен.
 

Alexandr Peretyaty

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста я уезжаю в отпуск. как отключить приход рекламы? возможно такое?
 

XXgrot

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
Alexandr Peretya Да такое возможно за 1.99$ или 10000 BAP. Заходите в My Account далее в Vacation Mode. И там выбираете способ оплаты отпуска.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Добавлю свои 5 копееек к предыдущим ораторам:)
За три месяца только время и нервы потерял... и деньги.
Криптовалюта, майнинг, вот где действительно можно заработать.
Чтобы на майнинге норально заработать тоже немеренно вкидывать надо! А время, деньги и нервы вы потеряли лишь потому, что не серьезно отнеслись к данному проекту! ИМХО...
 

ram3es86

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможны ли 2 аккауна с одного айпи? На разных людей, естественно. Заранее благодарю за ответ.

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk

добавлено через 1 минуту
И что там с выводами? Все нормально?

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
И что там с выводами? Все нормально?
Выводит. :)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможны ли 2 аккауна с одного айпи? На разных людей, естественно. Заранее благодарю за ответ.

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk

добавлено через 1 минуту
И что там с выводами? Все нормально?

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk
Зайдите в FAO, там именно поэтому вопросу есть полностью исчерпывающий ответ...
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите кто делал мега апгрейд за 20 баков, какие там по цене приходят просмотры, я например в 4 группе,и вообще выгодно ли?
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможны ли 2 аккауна с одного айпи? На разных людей, естественно. Заранее благодарю за ответ.

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk

добавлено через 1 минуту
И что там с выводами? Все нормально?

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk

можно ПРИ УСЛОВИИ , что аккаунты на разные почты, и нет реферальной связи, то есть один аккаунт не является рефералом другого аккаунта.
увы но семью/родню под себя не зарегать (
 

AlexRiv

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Добавлю свои 5 копееек к предыдущим ораторам:)

Чтобы на майнинге норально заработать тоже немеренно вкидывать надо! А время, деньги и нервы вы потеряли лишь потому, что не серьезно отнеслись к данному проекту! ИМХО...

Я в двух проектах по майнингу, 300 и 130 $, первый окупился и в данный момент идёт только прибыль (и будет идти пока проект не закроется!), во втором каждый день, капает чуть больше 1%, отбил уже треть..
Но суть не в этом, там заходишь раз в день для того чтобы вывести средства и всё, вот на днях закину ещё пару сотен, так как рентабельно и выгодно в отличии от некоторых проектов. И это Факт.
В PaidVerts - вложения 100, вытащил за три месяца 30, думаю соотношение не в пользу данного сайта.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу