• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 377

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Если не ошибаюсь, это означает что нужно зайти в свой почтовый ящик, который зарегистрирован на проекте, и в письме кликнуть ссылку подтверждения.
Кстати ,скорее всего так и есть ! Хотя раньше насколько я помню не было подтверждения через почту ,сам удивился когда недавно ставил на вывод и надо было подтвердить через емейл зерегеный !
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слосумо сказал - скорее всего, завтра, чтобы сегодня все откликали то, что осталось, и чтобы убедиться, что всё действительно работает нормально. Объединят выпуски за 3 дня, готовьтесь к хардкору XD


Странно, лично у меня пока (ой, как бы не сглазить) всё работает. Попробуйте почистить кэш. Может, и не поможет, но не повредит точно =)
@kozlodoev, И сайт снова обвалим
 

Bondz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят а в тех поддержку на русском если написать - ответят, или всё таки применить скил ломанного английского ? =)
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Ребят а в тех поддержку на русском если написать - ответят, или всё таки применить скил ломанного английского ? =)

конечно ответят... что ничего не поняли.
только английский . да и о многоязычности речи быть не может поскольку в поддержке 2.5 человека.
 

dij09901

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько времени примерно выдаются деньги, у меня уже 5-й день стоят?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Заметил,как в проекте глюки да техработы,так акции в низ сильно падают.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
ну граждане, оно как бы прямо связано. начинаются проблемы- приостанавливается выдача рекламы, даб не усугублять уже имеющиеся проблемы, ну а пользователи недовольны и продают акции... ибо кто знает что там с работами и когда закончатся и что будет. всё повторяется из года в год, от проблемы к проблеме.
и конечно крупные рыбёшки играются акциями на фоне паники. и зацикливают эту панику своими большими лотами акций на продажу.
что ещё раз показывает нам человечью натуру. не урвёшь- не получишь.
и вопрос чисто собственной морали. пару раз урвать и искать новые места. либо .... как то иначе.
 

ursgumns

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
та все будет нормально, проект надежный
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
ну граждане, оно как бы прямо связано. начинаются проблемы- приостанавливается выдача рекламы, даб не усугублять уже имеющиеся проблемы, ну а пользователи недовольны и продают акции... ибо кто знает что там с работами и когда закончатся и что будет. всё повторяется из года в год, от проблемы к проблеме.
и конечно крупные рыбёшки играются акциями на фоне паники. и зацикливают эту панику своими большими лотами акций на продажу.
что ещё раз показывает нам человечью натуру. не урвёшь- не получишь.
и вопрос чисто собственной морали. пару раз урвать и искать новые места. либо .... как то иначе.

"...всё повторяется из года в год, от проблемы к проблеме..." На этом форуме есть более именитые специалисты,которые давно находятся в проекте (MTV + PaidVerts), но я их не слышу.Вы что,выполняете чей-то заказ?
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
"...всё повторяется из года в год, от проблемы к проблеме..." На этом форуме есть более именитые специалисты,которые давно находятся в проекте (MTV + PaidVerts), но я их не слышу.Вы что,выполняете чей-то заказ?

совершенно верно. свой собственный. называется он - желание.
и причём тут именитость? что ещё за ИМЯ такое?
кто хочет- тот говорит. и нет тут никаких "статусов"
так что прошу не думать впредь что я делаю что-либо не от себя .
только что хочу то и делаю.

и я уже писал почему я тут вообще сижу и говорю. потому что проект мне нравится сам по себе. так сказать суть его

а собственно какие ко мне притензии то ? ))
 
Последнее редактирование:

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
:_378: Очередной вывод из проекта. Неделю шли:
11:09 05.08.15 Receive 96996659 My Traffic Value.
Received Payment 25.65 USD from account U3062332.
Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!. Payment ID: FLPXwsYiLADn.
 

Toddm

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И где же обесчещенная рассылка за три дня?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Date : 08/05/2015 11:04
From/To Account : U3062332
Amount : 45.12
Currency : USD
Batch : 96996246
Memo : API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!.
Payment ID : ZkQJuY1mpkGK
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Чего напали на creshna.Вам же дали понять в очередной раз,что такое на сайте происходит и происходило частенько.Из каждой ситуации можно извлечь выгоду,благодаря многопрофильности этого проекта.Потому скупайте акции,пока они дешёвые и не нойте.А нет терпения,продавйте все и выходите с проекта.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Потому скупайте акции,пока они дешёвые
Тут уже непонятно, что считать дешевизной. 0.016 были дешёвые, ну, я и купил... а они через пару часов рухнули до 0.013, ну, я вообще трейдер от бога :biggrin2: А рухнули они, скорее всего, потому, что гопник заявил, что не будет делать выкуп акций, чтобы не "раздувать мыльный пузырь". Непонятно всё. Щас куплю по 0.0139, придёт добрый человек Брэйни и опустит прайс до 0.008, так уже было. Если бы компания начала выкуп акций, цена бы пошла вверх, очевидно, а так... хз.

На этом форуме есть более именитые специалисты,которые давно находятся в проекте
"Именитые специалисты" молча зарабатывают деньги и иногда постят скрины выплат, им нафиг не сдалось тут что-то объяснять и о чём-то рассуждать. Это мы, нищие теоретики, со скуки тут разоряемся, троллей веселим :biggrin2:
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
"Именитые специалисты" молча зарабатывают деньги и иногда постят скрины выплат, им нафиг не сдалось тут что-то объяснять и о чём-то рассуждать. Это мы, нищие теоретики, со скуки тут разоряемся, троллей веселим :biggrin2:
Все правильно сказал.Просто человек приносит сюда хоть какую то пользу и новеньким помогает.А насчёт акций,сам блин купил недавно по 0.0162.Так что нас таких трейдеров не так уж мало.:t-1doh::biggrin2:.Нам бы терпения по более:i-yes:
 
Сверху Снизу