• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 375

Bondz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем. Наткнулся я на paidverts 2 дня назад.
Ну вроде отзывы хорошие, решил себя попробовать... терпения мало, инвестировал пару долларов. В общем за 2 дня 2,5 $ было на счету и 5000ВАР, всё бы хорошо, но я зашёл в игры на ВАР, и выигрывал там, поднял с 3000 до 5000, и хлоп в один прекрасный момент у меня 0 BAP! я не играл даже на такие сумы чтоб всё проиграть... в общем судя по ВАР логу их с меня снял Админ о_О, написал в саппорт, мол за что с меня сняли все BAP'ы . За 2 часа никакого ответа, потом у меня перестал подходить пароль к аккаунту, при попытках сбросить пароль - пишет что это невозможно.
И что делать !? Проект понравился, вроде только начал разбираться по не многу и тут хлоп - "забанили" без причин...
Вижу что всё тормозит у них, может когда тормоза уйдут и моя проблема решится... но что-то я сомневаюсь.
Даже не знаю стоит ли регать ещё, айпи тот-же, забанят наверняка... заработал называется)
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем. Наткнулся я на paidverts 2 дня назад.
Ну вроде отзывы хорошие, решил себя попробовать... терпения мало, инвестировал пару долларов. В общем за 2 дня 2,5 $ было на счету и 5000ВАР, всё бы хорошо, но я зашёл в игры на ВАР, и выигрывал там, поднял с 3000 до 5000, и хлоп в один прекрасный момент у меня 0 BAP! я не играл даже на такие сумы чтоб всё проиграть... в общем судя по ВАР логу их с меня снял Админ о_О, написал в саппорт, мол за что с меня сняли все BAP'ы . За 2 часа никакого ответа, потом у меня перестал подходить пароль к аккаунту, при попытках сбросить пароль - пишет что это невозможно.
И что делать !? Проект понравился, вроде только начал разбираться по не многу и тут хлоп - "забанили" без причин...
Вижу что всё тормозит у них, может когда тормоза уйдут и моя проблема решится... но что-то я сомневаюсь.
Даже не знаю стоит ли регать ещё, айпи тот-же, забанят наверняка... заработал называется)

не используйте почты логины и пароли от других буксов, и не будут вас взламывать.
и проект тут не причём. что было написано в логе, если вы подумали что это админ? только не говорите что не помните, ибо это будет ложь. либо вы НЕ поняли, и ваше "по ходу" просто нагнетание обстановки. и за 2 часа тут никому не отвечают. таких как вы "не понимающих" мягко скажем тысячи. а на поддержке всего 2 человека, ну может уже 3 как обещали.
либо вам повезло и вы попали под взлом по кармическим причинам.
админам ваши 5000бапов не упали, будьте уверены. есть рыбёшки в разы покрупнее у которых проще увести 5килобапов.
дайте ваш логин -не почту, я отпишу из своего акка.
пс. а ещё очень выглядит как заказуха. ну лично для меня. не принимайте близко, я вобще всех во всём подозреваю. суть у меня такая.
 
Последнее редактирование:

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Какое- то странное сообщение на сайте:
Update 25/6/2015 22:00 UTC
We are currently investigating an issue with the latest release of the Paidverts code. No amount of test could have forseen the extra load that has been added onto our database server. Rest assured the team is working hard on it.

Имею ввиду дату
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Какое- то странное сообщение на сайте:
Update 25/6/2015 22:00 UTC
We are currently investigating an issue with the latest release of the Paidverts code. No amount of test could have forseen the extra load that has been added onto our database server. Rest assured the team is working hard on it.

Имею ввиду дату

Тут есть более странные вещи. Например своп.:wink2:
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Какое- то странное сообщение на сайте:
Update 25/6/2015 22:00 UTC
We are currently investigating an issue with the latest release of the Paidverts code. No amount of test could have forseen the extra load that has been added onto our database server. Rest assured the team is working hard on it.

Имею ввиду дату

попутали видать в попыхах :) щас висит 2 августа.

выпуск за выходные и ситуация с ПВ будет через час, заливаю на ваймео.

добавлено через 2 минуты
интересно... и долго это расследование будет длится?

полдня не меньше. но то стандартные отписки всё. расследование у них ведётся ... с момента создания :) ибо время от времени вылезают всякие "непредсказуемости" которые постоянно "стопудово починили" :)))
вобщем я там им отписал серьёзный пост , что либо они чинят и ведут проект по запланированному, либо я выхожу. вобщем как и ещё некоторые пользователи писавшие в том же ключе.
плюс обещали на этой неделе таки какие то новшества, но будем посмотреть. что да как.
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
что было написано в логе, если вы подумали что это админ? только не говорите что не помните, ибо это будет ложь.
Там у него написано:
02-08-2015 18:27:03 -5019 Admin adjustment 0
Хз, что это. Можешь спросить на форуме? Я там забанен, как водится :biggrin2:



За 2 часа никакого ответа, потом у меня перестал подходить пароль к аккаунту, при попытках сбросить пароль - пишет что это невозможно.
1. Какие 2 часа, боже, о чём вы, люди неделями ответ на билет ждут.
2. Сайт сейчас на обслуживании, может, поэтому и не подходит. Подождите, пока сайт снова заработает, тогда и пытайтесь.

Стоп, я, кажется, понял. Вы же с Пайпал рекламу покупали? Проверьте, сколько списалось с кошелька при покупке. Скорее всего, меньше, чем $5 , за которые вам начислили 15к ВАР. И админ вычел разницу. На выходных покупки с пайпал глючили.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
попутали видать в попыхах :) щас висит 2 августа.

выпуск за выходные и ситуация с ПВ будет через час, заливаю на ваймео.

добавлено через 2 минуты


полдня не меньше. но то стандартные отписки всё. расследование у них ведётся ... с момента создания :) ибо время от времени вылезают всякие "непредсказуемости" которые постоянно "стопудово починили" :)))
вобщем я там им отписал серьёзный пост , что либо они чинят и ведут проект по запланированному, либо я выхожу. вобщем как и ещё некоторые пользователи писавшие в том же ключе.
плюс обещали на этой неделе таки какие то новшества, но будем посмотреть. что да как.

Если вы Very Important Person то "...серьёзный пост..." должен их здорово подстегнуть. Чувствуется что они там забегали.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Если вы Very Important Person то "...серьёзный пост..." должен их здорово подстегнуть. Чувствуется что они там забегали.

я не вип никакой , просто постоянно на форуме пишу всякие мысли свои, поэтому меня там знают. плюс с поддержкой постоянно общаюсь, раньше- чаще, по поводу багов , тех же идей и тп.
вобщем знают потому что активен. но не думаю что ко мне какое- то спец отношение. хотя и заметно что я не просто ною по поводу и без. а говорю то или иное по каким то адекватным причинам, связанным с работой проекта
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
а что означают - СВОПЫ - в этом проекте? Спасибо

swap - обнуление долга. либо через пересчёт в акции , либо бапы .. либо по разному. по факту - **** полная.но в существующей денежной системе - вещь не обходимая. иначе инфляция вечная и дефолт.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
swap - обнуление долга. либо через пересчёт в акции , либо бапы .. либо по разному. по факту - **** полная.но в существующей денежной системе - вещь не обходимая. иначе инфляция вечная и дефолт.

Можно и проще.Делается перезагрузка проекта.Тебе оставляют баланс,а ВАР замораживают в акциях.Если баланс пустой то нужно вкладывать (для быстрого роста) или снова долбить по 700 штук $ 0.0005.Через определенное время можно работать и с акциями. Вроде так.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Можно и проще.Делается перезагрузка проекта.Тебе оставляют баланс,а ВАР замораживают в акциях.Если баланс пустой то нужно вкладывать (для быстрого роста) или снова долбить по 700 штук $ 0.0005.Через определенное время можно работать и с акциями. Вроде так.
или акци продать за бапы, когда доступно. раньше ограничений не было, только в последний своп внесли заморозку на обмен акций через бапы.
но в целом типа обнуления, по выгодным условиям для проекта. конечно с нулём вас не оставят, но и ничего хорошего вам не сулит, ибо что бы вернуться на прежний уровень , должно пройти время. либо оно вобще не придёт.
помнится в начале года акции до 10 центов доходили... щас 1.6 цента. такие пироги.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bondz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не используйте почты логины и пароли от других буксов, и не будут вас взламывать.
и проект тут не причём. что было написано в логе, если вы подумали что это админ? только не говорите что не помните, ибо это будет ложь. либо вы НЕ поняли, и ваше "по ходу" просто нагнетание обстановки. и за 2 часа тут никому не отвечают. таких как вы "не понимающих" мягко скажем тысячи. а на поддержке всего 2 человека, ну может уже 3 как обещали.
либо вам повезло и вы попали под взлом по кармическим причинам.
админам ваши 5000бапов не упали, будьте уверены. есть рыбёшки в разы покрупнее у которых проще увести 5килобапов.
дайте ваш логин -не почту, я отпишу из своего акка.
пс. а ещё очень выглядит как заказуха. ну лично для меня. не принимайте близко, я вобще всех во всём подозреваю. суть у меня такая.
Здравствуйте, понимаю видя человека с 1 постом - можно подумать что какой-то хэйтер спамит, или дизинфу кидает. Сам бы прикинул такой вариант. Заработком в сети серьёзно никогда не занимался, ибо не привлекали их системы, или выплаты низкие, или требовало вложений. По этому нету нигде подобных аккаунтов, да ещё и с таким же паролем, или ему подобными. Если бы хакнули акк, я думаю восстановление пароля бы сработало и я бы вернул контроль. А так как ниже написали, реально снял Админ их:
s11.postimg.org/nmung6203/BAP2.jpg
Я понимаю что 5к ВАР это копейки, и те 2,5$ то-же ерунда, но хотелось бы понять почему такое произошло, это как бы влияет на мнение о проекте и его надёжности. А когда вот так ни с проста всё пропадает - то это не есть гуд.
update нашлась причина =)
Там у него написано:
02-08-2015 18:27:03 -5019 Admin adjustment 0
Хз, что это. Можешь спросить на форуме? Я там забанен, как водится :biggrin2:




1. Какие 2 часа, боже, о чём вы, люди неделями ответ на билет ждут.
2. Сайт сейчас на обслуживании, может, поэтому и не подходит. Подождите, пока сайт снова заработает, тогда и пытайтесь.

Стоп, я, кажется, понял. Вы же с Пайпал рекламу покупали? Проверьте, сколько списалось с кошелька при покупке. Скорее всего, меньше, чем $5 , за которые вам начислили 15к ВАР. И админ вычел разницу. На выходных покупки с пайпал глючили.
Ну я новичёк здесь, потому не знаю что есть норма в здешнем саппорте, написал время - потому как вы здесь более опытные и подскажете надеюсь.
Хорошо если после тех.работ всё вернётся на свои места... хотя боюсь сейчас БАПы уходят на рекламу которую просмотреть не могу из-за этих тех.работ.
Да рекламу брал через paypal, хотел на доллар но написали что минимум 5 надо, ну была не была. После покупки этого всего было 15531 что в принципе выходит на 3100*5. списалось вроде бы 6$ с копейками, так
писало тогда по крайне мере. Сейчас захожу в пайпэл , так в History показывает вообще что снялась только комиссия за конвертацию валюты о_О. Я и в Paypal новичёк, потому может не знаю где смотреть...вот только что проверил, списания с карты действительно не было. Теперь я хоть понимаю откуда ноги растут... Так тяжело было написать на почту или ещё как-то известить... Я ж себя сейчас чувствую злобным тунеядцем, нарушителем и обманщиком, мне как нормальному человеку неприятно что я оказался в такой ситуации. Спасибо вам за помощь !

Не подскажете как лучше реабилитироваться, создать новый акк, или с этим что-то делать!? Я и рефера толкового не выбрал, а тут смотрю целый кладезь =)
p.s. Зайти под акк не могу, при восстановлении пасса "Unable to Reset Password" . Наверное забанили. Походу создам новый нормальный, но как избежать проблем с пересечением старого акк, айпи то тот-же...
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Здравствуйте, понимаю видя человека с 1 постом - можно подумать что какой-то хэйтер спамит, или дизинфу кидает. Сам бы прикинул такой вариант. Заработком в сети серьёзно никогда не занимался, ибо не привлекали их системы, или выплаты низкие, или требовало вложений. По этому нету нигде подобных аккаунтов, да ещё и с таким же паролем, или ему подобными. Если бы хакнули акк, я думаю восстановление пароля бы сработало и я бы вернул контроль. А так как ниже написали, реально снял Админ их:
s11.postimg.org/nmung6203/BAP2.jpg
Я понимаю что 5к ВАР это копейки, и те 2,5$ то-же ерунда, но хотелось бы понять почему такое произошло, это как бы влияет на мнение о проекте и его надёжности. А когда вот так ни с проста всё пропадает - то это не есть гуд.
update нашлась причина =)

Ну я новичёк здесь, потому не знаю что есть норма в здешнем саппорте, написал время - потому как вы здесь более опытные и подскажете надеюсь.
Хорошо если после тех.работ всё вернётся на свои места... хотя боюсь сейчас БАПы уходят на рекламу которую просмотреть не могу из-за этих тех.работ.
Да рекламу брал через paypal, хотел на доллар но написали что минимум 5 надо, ну была не была. После покупки этого всего было 15531 что в принципе выходит на 3100*5. списалось вроде бы 6$ с копейками, так
писало тогда по крайне мере. Сейчас захожу в пайпэл , так в History показывает вообще что снялась только комиссия за конвертацию валюты о_О. Я и в Paypal новичёк, потому может не знаю где смотреть...вот только что проверил, списания с карты действительно не было. Теперь я хоть понимаю откуда ноги растут... Так тяжело было написать на почту или ещё как-то известить... Я ж себя сейчас чувствую злобным тунеядцем, нарушителем и обманщиком, мне как нормальному человеку неприятно что я оказался в такой ситуации. Спасибо вам за помощь !

Не подскажете как лучше реабилитироваться, создать новый акк, или с этим что-то делать!? Я и рефера толкового не выбрал, а тут смотрю целый кладезь =)
p.s. Зайти под акк не могу, при восстановлении пасса "Unable to Reset Password" . Наверное забанили. Походу создам новый нормальный, но как избежать проблем с пересечением старого акк, айпи то тот-же...

не знаю как тут банят... но попробуйте подождать день-2, хотя ожидание и финансы вещи не совместимые )
если хотите- делайте 2й акк на другую почту, и под другого реферера. с 1 айпи можно. при условии реги не под себя же. от себя - советую после создания нового акка, если пойдёте на это, отписать в сапорт про старый акк, что бы его закрыли. и объяснить что вы не можете получить к нему доступ из-за ошибки с доступом :) ребята там нормальные, вполне поймут и всё устроят.
я сам так закрывал 1 акк и перекидывал на другой всё. просто потому что сперва узнал про мтв, а потом отдельно про пв, не будучи в курсе что они связаны. никаких проблем со сменой акка не возникло. и с перебросом акций тоже. поддержка отработала адекватно.
по старому акку вам ответили, про пейпал и тд. да там в новостях было про это, списывали излишки и тд. как то не отложилось особо из тонны новостей )

пс. выпусск доступен
укатился спать я, пишите вопросы если что. или исправляйте если не то сказал :)

ппс. добавили сутки к таймерам реклам. завтра будет гора сломанных мышек :))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу