• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 376

Евгения Но

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
тех работы оконченны а сайт в так и висит. совет один кликайте в промежутке между 6-16 по мск тогда не фризит, а с 18 до 2 по мск просто жуть никакие тактики не помогут каждый переход по 20-30 сек ждать приходиться + таймер итого на одну рекламму по 2 мин

добавлено через 2 минуты
горы сломанных мышек не будет ибо не было вложений соответственно и рекламмы повышенной не будет как бы еще на день не ушли в тех работы потому как ниче не исправили(
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
После завершения техработ я узрел: 1. Ещё сильнее висящий сайт. 2. 30+ объявлений по 0.0005-0.001 при фильтре, который по-прежнему установлен на 0.01, я проверял. 3. Несколько реклам со значком апгрейда, который у меня кончился ещё утром 2 числа. Темна вода в облацех :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Еле шевелется, с утра пришли 8 активационных реклам. Оплачиваемой рекламы нет ни одной до сих пор.

выдачу сделают за вчера и сегодня, только после того как наладят работу баз данных, дабы не тормозило.
поэтому думаю до обеда по мск точно ничего не случится.ибо там у них ещё никто даже не работает... рано :)
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера утром были 8 активационных реклам и одна за цент, вечером удалось их прокликать, а сегодня опять висит вчерашняя объявление с датой 3 августа. Представляю сколько будет реклам в один день, когда восстановит работу.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
а мне прили за сегодня.. или за вчера не знаю. по мини апу
временно отключена секция платных реклам.
включили.
в целом сайт работает как и должен- быстро.
посмотрим на сколько хватит исправлений :)
 
Последнее редактирование:

raksharka

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт работает быстро....а вот с просмотром рекламы запара....то таймер не грузится, то капча....то после окончания таймера кнопки грузятся по пять минут...(((
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
сегодня будет основная рассылка?
Слосумо сказал - скорее всего, завтра, чтобы сегодня все откликали то, что осталось, и чтобы убедиться, что всё действительно работает нормально. Объединят выпуски за 3 дня, готовьтесь к хардкору XD

Сайт работает быстро....а вот с просмотром рекламы запара....то таймер не грузится, то капча....то после окончания таймера кнопки грузятся по пять минут...(((
Странно, лично у меня пока (ой, как бы не сглазить) всё работает. Попробуйте почистить кэш. Может, и не поможет, но не повредит точно =)
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу