• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 401

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не получается вывести со вчерашнего дня. Ставлю на вывод, сразу появляется вот это:
Мы в настоящее время обзора для повышения активности и получения массовых платежей поддержкой на Paypal, чтобы мы могли начать платить быстрые вывод денежных средств.

Для ясности, мы тем временем удалить его из вариантов кассира. Мы работаем с PayPal для быстрого разрешения и попросить немного терпения.


Спасибо за понимание!

PaidVerts команда
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже ждал с 8 августа, отменил 24 августа, когда РР стал недоступен. Вчера на форуме писали вроде снова можно на палку вывести. Хотел вчера вывести, но увы..
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
пейпал проводит проверки. поэтому пока с ним напряги. вчера на форуме что т писали по этому поводу. мл как тока - так сразу. впрочем как и на всё остальное. :) кормимся завтраками дальше :) посмотрим что в итоге будет
собственно из-за всех этих новостей акции и упали.
что мол опять ничего дельного и за лето только игрулю вывесили новую. из видимых результатов.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
ребят советую всем играть в хайп с умом,с умом вкинуть и забрать по быстрому денежки,без рос казней насчет наращивания групп и повышения заработка. С первого дня в проекте пережил два рестарта!
Удачи всем и профита!
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
ребят советую всем играть в хайп с умом,с умом вкинуть и забрать по быстрому денежки,без рос казней насчет наращивания групп и повышения заработка. С первого дня в проекте пережил два рестарта!
Удачи всем и профита!

с первого ВАШЕГО дня вы пережили 2 рестарта, или с первого дня проекта?
и что ещё за "росказни" ?
механизм вы должны бы знать после 2х свапов.
и вобще к чему и зачем призыв... вообще не понятно.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
485
Реакции
227
Поинты
0.000



получено ... шесть дней шли ...
 

dimoni1976

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
И сдесь рестарты?Скажите сколько минималка на перфект мани?Если дощёлкаю до вывода уйду..достало
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
И сдесь рестарты?Скажите сколько минималка на перфект мани?Если дощёлкаю до вывода уйду..достало

1 вроде. ступайте с миром и не переживайте так :) ну не понравилось, всяк бывает.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
ребят советую всем играть в хайп с умом,с умом вкинуть и забрать по быстрому денежки,без рос казней насчет наращивания групп и повышения заработка. С первого дня в проекте пережил два рестарта!
Удачи всем и профита!
Полностью поддерживаю.
В любом хайпе - сначала вывод своих вложенных. Потом на оставшиеся - рост в группах и получение доходов.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
предупреждают про payeer , мол подаёт признаки скама, поэтому увеличена комиссия на вывод до 25% , если продолжится скамосигнал - то введут повышенные % на депозиты и в дальнейшем уберут из доступных платёжек. подробностей нет. поэтому не спрашивайте что за хрень :) просто перевожу новость )
отписал слоусумо сегодня
 

vavan33r2

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё 1 цент и я в 4 группе. А с Украины на какие платёжки можно выводить??? А то у меня один паеер , вроде перфект можно, подскажите плиз
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,095
Реакции
6,412
Поинты
14.975
ещё 1 цент и я в 4 группе. А с Украины на какие платёжки можно выводить??? А то у меня один паеер , вроде перфект можно, подскажите плиз
Перфект ,Паер ,Биткоин ,Пейза (вроде как верифиц должна быть )....
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
ещё 1 цент и я в 4 группе. А с Украины на какие платёжки можно выводить??? А то у меня один паеер , вроде перфект можно, подскажите плиз
Я вывожу на окпэй, биткоин и перфект (Украина)
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
извиняюсь за дезу , мальца тупанул :)
на payeer депозиты 25% комиссия. а не на вывод как я ранее писал
на днях могут на короткое время отключать сайты, для технических работ. внепланово, как определённые условия сложатся и наличие людей будет.
 
Последнее редактирование:

vavan33r2

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
всем спасибо за ответы, по платёжкам. У меня шок 0000.5 такого я ещё не видил:eek:
 
Сверху Снизу