• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 403

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
А мы успешно работаем и зарабатываем! Может быть немного не так, как раньше, но тем не менее....
Вся надежда на осень)
Если уж и в сентябре не наступит оживления, точно буду сливать BAP:m-sad:
 

Smolalit

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения, что пишу не в ту ветку (по непонятной причине не могу писать в ветку mytrafficvalue этого форума).
Вопрос по Monitor (на mytrafficvalue). Если за неделю набрать 1000 баллов, дают 12 центов. При этом все ставки должны быть правильные или допустима неправильная ставка, лишь бы было набрано 1000 баллов? Вопрос 2: за 1000 баллов дают 12 центов, а за 1500 баллов дадут 18 и т.д. ?
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
и? прочитал по диагонали. все, что там предъявляется, это три вещи:
1. в членах правления был замечен некий фрукт, что причастен к ранее заскамленным сайтам.
2. негодования по свапам.
3. негодование по медлительному суппорту.
что-то из этого вы не знали? лично я ничего нового из статьи для себя не открыл.

статья накалякана год назад. обновлена в январе 2015. уже год как не рекомендуют значит и считают скамом.

Я вижу вы специалист чтения "...по диагонали...".

Тогда прочтите по диагонали отзыв: (перевод конечно дрянь)

GamerHr

14 июля 2015 в 9:14 утра

В самом деле? Вы хотите знать, жестокую правду? Slosumo и Марк не хочет вообще отказаться Джо шанс вернуться назад LOL :) Почему он отказался вернуться? Ты не то, что они сказали ему, после того как он сказал, что он просто хочет его счет назад, и он будет нормально пользователь? Они дали ему эти условия: запрет от froum навсегда (почему? - Что причина), вывод средств не допускается в течение нескольких месяцев (? Вы шутить право, которое прямо у них есть для этого), акции tradig не допускаются, по крайней мере половина года (веселый ультиматум ), и т.д. и т.п. ... ..
Как вы думаете, любой нормальный человек будет принимать те условия? Кроме того, где доказательства того, что он играл на деньги компании. Показать доказательства. Где доказательства о тех 1500 Bitcoins, есть ли доказательства того, что он не вернется, что в деньгах? Нет фотографии и никаких доказательств вообще. И самая большая ложь, что он steat эти 55 миллионов акций. Это эпическая ложь. То же, что это ложь, что он обманул деньги. Есть ли у вас видел комиссионных выплат? Знаете ли вы, сколько ущерба они сделали с ним, когда они запретили ему? Через 2 недели, по крайней мере 10 000 $. Минимальная!

Вы сказали, что он не сделал много? Кто создал толпы модель? Кто создал офисы? Кто идея была новой для защиты счетов? Что Марк до сих пор? Ничего, он просто делать все проекты Джо. Он только полицейский <все планы, которые Джо имел в виду. Casions, подражатель из Paidverts? Все идеи Джо. Вы просто доверять Марку он действительно RoleModel.

Теперь ответьте мне это: Если он крадет эти деньги (как вы говорите), почему это деньги сейчас собственностью Marc (он может сделать с этими акциями и деньгами, что находится в его власти, что афера шаг, кражи и что деньги и акции должно быть по крайней рынке, а не в руках у всех).

Первые ходы Marc? Кто заплатил свои путешествия в офисы? Вы? Его? Мы сделали! Вы знаете, что он даже получить sallary сейчас? Джо не получил sallary. Браво вы, теперь вы даже платить за его sallary :) Ты сказал, что генеральный директор не должен делать ходы в его собственных интересах, вы видели, как Марк рекламирует что-то, что не было в плане МТВ-PV TOS? Hhahaha, они снял рекламу. Разве ты не видел хау Marc нарушений прав генерального директора и рекламирует в собственной компании, которая дает ему денег другую ссылку для приглашений с ветер дует в, рекомендуется Marc ... генерального директора Paidverts. Это нормально для вас? Он злоупотребляет властью, где он работает, чтобы рекламировать другую систему для собственной выгоды !!! Это самое shamefull шаг я когда-либо видел !!
И Джо можно сказать, что он хочет, никто не worced людей к продаже акций. Я не верю в это.

Еще раз: У нас есть 500 миллионов акций, нет никаких причин, чтобы иметь 0,25% от суммы на наличном рынке. Марк и Slosumo не хочу, что цены идут вверх, потому что они не хотят, что Марк хочет быть мажоритарным акционером, прежде чем, что, потому что он не станет, что в 10-20 лет, если акции пойдут вверх. Они манипулируют с вами, ребята. Спросите их, почему они не ставят 3% от суммы на наличном рынке акций, если они действительно хотят, что акции растут? :)))) Вы будете удивлены, что за глупости они ответят. Или они будут просто удалить ваш комментарий.

Ах ты не видел, как модераторы удалять каждый комментарий, который защищает Джо, где люди говорят, что Марк не сделал ничего нового? Или где люди говорят, как Марк злоупотреблении систему, или сделать низкие ходы? Как я уже сказал, Джо не идеально, но эти ребята делают shamefull ходы. Они запретить и удалить сообщения каждого человека, который указывает правду там.

В любом случае считаю, друг, кто вы хотите, я дал вам больше, чем достаточно причин, чтобы не верить в эту историю. Недвижимость генеральный директор будет человек проголосовали от людей, а не человек проголосовали из Карлос и Slosumo. Это был вынужден шаг, и мы не имели права сказать что-то об этом.
Во всяком случае, я в 50% сделали с этой системой я знаю я буду двигаться, как mcuh деньги, как я могу, и я останусь там на пассивном пути, остальные из вас может сделать в то, что они верят. Твое право.
 

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу вы специалист чтения "...по диагонали...".

Тогда прочтите по диагонали отзыв: (перевод конечно дрянь)

Во всяком случае, я в 50% сделали с этой системой я знаю я буду двигаться, как mcuh деньги, как я могу, и я останусь там на пассивном пути, остальные из вас может сделать в то, что они верят. Твое право.

а вы читаете вот этот переведенный дряной текст? там не редко бывает, что изменяется смысл фраз после такого перевода. :) так или иначе, но в комментах по сути тоже нет ничего нового. все сводится к холивару "джо-новое правление" и кто из них больше спер или сопрет в дальнейшем, кинув рядовых пользователей и превративших их тысячи вложенных баксов в пару футболок после свопа.

нормальной инфы по свопу не видно в инете, ибо везде, где про него рассказывается, идет вранье и преукрашивание, ибо авторы все это пишут/рассказывают на своих ресурсах, где они привлекают рефералов, а правдивая инфа неподготовленного человека отпугнет. по этому пока сам не переживу своп, не смогу сделать нормальных выводов. все остальные страшилки из разряда "собака лает, караван идет".
 

Toddm

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
11-й день, выплаты нет(
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, в данный момент, на какую платежку лучше заказывать? что бы деньги быстрее пришли
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, в данный момент, на какую платежку лучше заказывать? что бы деньги быстрее пришли
На перфект пришли через 12 дней, на биткоин через 6. Вчера поставила на окпэй, придут - отпишусь.
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
На Payeer дошли за 6 дней, но сейчас вроде какая-то хрень началась с этой платежкой, комиссия 25%, будьте внимательны.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
а вы читаете вот этот переведенный дряной текст? там не редко бывает, что изменяется смысл фраз после такого перевода. :) так или иначе, но в комментах по сути тоже нет ничего нового. все сводится к холивару "джо-новое правление" и кто из них больше спер или сопрет в дальнейшем, кинув рядовых пользователей и превративших их тысячи вложенных баксов в пару футболок после свопа.

нормальной инфы по свопу не видно в инете, ибо везде, где про него рассказывается, идет вранье и преукрашивание, ибо авторы все это пишут/рассказывают на своих ресурсах, где они привлекают рефералов, а правдивая инфа неподготовленного человека отпугнет. по этому пока сам не переживу своп, не смогу сделать нормальных выводов. все остальные страшилки из разряда "собака лает, караван идет".

Ну я прошел 2 свопа.И кто его приукрашивает? Вежливо забирают у вас все ВАР (баланс не трогают) и превращают в акции, замораживая операции с ними на 2 месяца. Ты в добровольно - принудительной ситуации должен вкладывать деньги снова.Если при Джо работы более - менее проводились с акциями то в данный момент я их не вижу.Акции лежат 6 месяцев мертвым грузом.

После 2 свопа нет желания наступать на грабли 3-й раз.Закинул $10 для начала.Дошел до 4 группы и поставил $5 на вывод.Нет желания больше вкладывать.Буду ждать.

Да ещё с выводами тормоза.Ко мне пришло письмо для подтвеждения вывода $5.Если это для защиты то я не против.
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Да ещё с выводами тормоза.Ко мне пришло письмо для подтвеждения вывода $5.Если это для защиты то я не против.[/QUOTE]

Письмо с подтверждением сейчас всем приходит...
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Да ещё с выводами тормоза.Ко мне пришло письмо для подтвеждения вывода $5.Если это для защиты то я не против.

Не знаю как всем, мне приходит
Последняя висит с 25.08 пока в недельный срок укладывается
 
Последнее редактирование:

Smolalit

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что творится с ценой акций? Если в $ она бывала и ниже, то в ВАР такого я ещё не видела (35 за акцию).
Brainy всё распродает.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, в данный момент, на какую платежку лучше заказывать? что бы деньги быстрее пришли
Не люблю я Пейер. Но поставил на него - капнули через 3 дня. А с Перфекта ждал 11 дней.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
595
Реакции
96
Поинты
22.990
Что творится с ценой акций? Если в $ она бывала и ниже, то в ВАР такого я ещё не видела (35 за акцию).
Brainy всё распродает.
Да продает и очень много,БОЛЬШЕ ПОЛ ЛИМОНА СЕГОДНЯ МЕНЯЛ НА BAP!!!
И мне кажется начнет выкачивать деньгу с PV,ну а дальше еще один своп?
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Да продает и очень много,БОЛЬШЕ ПОЛ ЛИМОНА СЕГОДНЯ МЕНЯЛ НА BAP!!!
И мне кажется начнет выкачивать деньгу с PV,ну а дальше еще один своп?

что б вы знали .. продажа акций за бапы.... это действие обратное выкачиванию деньги. он не за реальные деньги продаёт акции выкачивая их из бюджета. а за бапы. это прямая инвестиция.
 
Сверху Снизу