• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 421

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
или системе обратно, если его нет.
первый раз такую дурость увидел именно тут.
В чём именно вы увидели дурость?
В том что 5% идет реферу?
Так практически во всех буксах идут отчисления реферу, где больше где меньше.

Или вас возмутило что тут это делается прозрачно.
Ну так идите туда, где нет подобной ДУРОСТИ...

У проекта сейчас не лучшие времена. Не могу понять почему именно сейчас так много новичков, не разобравшись , не вникнув -считают своим долгом обязательно плюнуть...
Самоутвеждаються что ли ? Или посты набивают?

добавлено через 59 минут
аааа так вот в чём дело
теперь бы расчехлиться как сюда можно завести немного баксов
и объясните плз что значит recycle ad - просто удаляет ссылку и всё?
А вы уверенны что вам действительно нужно заводить в проект денги именно сейчас?... Советую почитать хотя бы последних страниц 50...100 .
И если останется желание тогда:
1. Определитесь с тем, что хотите рекламировать.Что угодно, хоть браузер "опера". (Деньги заводятся через покупку просмотров рекламы)
2. В навигаторе с правой стороны есть кнопка "Bay Ads".
3.В появившемся окне нажимаете например кнопку "CREATE CAMPAIGN".
4.Далее заполняем внимательно все поля:
- а)1-реферальная ссылка на рекламируемый проект (обязательно в конце нажмите кнопку "Verify")
- б) загрузите два банера 125Х125 и 728Х90 (если они имеются, если нет жмите "Opt out")
- в) дальше 3 строки текста которые будут демонстрироваться для копирования.
-г)выбираете таймер показа рекламмы 5,15 или 30 секунд
-д) теперь жмёте зелёный флажок на клавише "Please select a payment method". Выбираете процессор оплаты , например, "Perfect Money"
-е)Чуть ниже в окошке задаёте сколько пакетов рекламы покупаете читаете что вам предоставляется за ваши деньги. Соглашаетесь что вы согласны с предоставленными услугами и объёмами, поставив галочку возле надписи " I am fully aware that I am willingly purchasing an intangible product/service - advertising on PaidVerts, which will be delivered per PaidVerts TOS "
-ж) Жмём кнопку "Purchase Ads" и переходим к оплате...

После возвращения в аккаунт увидите на балансе появившиеся ВАР-ы , которые будут тратится на демонстрацию ВАМ платной рекламы других участников...

P.S. Обо всём этом снято куча роликов в ютубе, написано постов в этой теме... Ну я понимаю искать некогда. :)
 
Последнее редактирование:

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В чём именно вы увидели дурость?
В том что 5% идет реферу?
Так практически во всех буксах идут отчисления реферу, где больше где меньше.

в том, что при отсутствии реферера 5% все равно снимают, если верить форумам и прочим.
это дурость как не крути. такая прозрачность нафиг не нужна.
про набив постов коммент не по адресу.
 
Последнее редактирование:

tanakasanrus

МАСТЕР
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
2,839
Реакции
2,284
Поинты
0.000
Пришла выплата на ПМ через 15(!) дней

Status: ok
Created: 09/14/2015 19:41
Updated: 09/29/2015 10:58
Reference: 103520117
Transaction Type: cashout
Method: Perfect Money
Gross Amount: $2.62
Sender: U3062332
Recipient: U9823***
Fee Charged: $0.40
Cost Incurred: $0.0786
Monetization Generated: $0.3214
Net Amount: $2.2259
Спасибо! Я как заказал выплату, моя заявка "висела" около часа, а потом просто исчезла, а средства на PM какие были до заявки, - такие же и остались. Так и должно быть? Всё равно нужно ждать около двух недель?
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Спасибо! Я как заказал выплату, моя заявка "висела" около часа, а потом просто исчезла, а средства на PM какие были до заявки, - такие же и остались. Так и должно быть? Всё равно нужно ждать около двух недель?
Нет так быть не должно.
Когда ставите на вывод сумма помещается под строкой с надписью
"Unconfirmed Transactions"(не подтверждённые транзакции)
А на почту приходит письмо о необходимости подтверждения вывода.
После подтверждения (если всё правильно сделано) сумма висит в низу под строкой с надписью
"Pending Transactions".( транзакции в ожидании)
А после выброса на ваш кошелёк -эта же сумма перемещается под строчку
"Completed Transactions"(выполненные транзакции)
 
Последнее редактирование:

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, у всех сегодня нет реклам по группам, или только у меня?
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
это же хорошо, что не дают реклам- через год можно набрать 70000 ВАР и сразу в 4 группу !
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
это же хорошо, что не дают реклам- через год можно набрать 70000 ВАР и сразу в 4 группу !
Да у меня 104000 есть. Хватит.

добавлено через 2 часа 54 минуты
та же ситуация, с рекламой глухо
На форуме заявлено что выслали, но надо немного подождать, пока ко всем дойдёт)))
 
Последнее редактирование:

куркуль

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
что то не понятно с этим барами , они не растут :вложил до второго уровня и всё болтается на одном месте с 19700 и до 19 400 ,вот так вот вниз вверх к вечеру вверху 19700 на утро гляжу 19400. Пробовал денежные не кликать раз за них снимаются бары так вообще на утро пришло активационных 5 штук по 25 баров
 

AlexRiv

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Пруветствую, вчера не было платных реклам и сегодня пока пусто!?,
Никто не знает причины?:k-unsure:
 

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пруветствую, вчера не было платных реклам и сегодня пока пусто!?,
Никто не знает причины?:k-unsure:

Вчера выслали поздно и они должны были прийти с опозданием, как писалось на форуме. Ко мне по крайней мере ночью пришли, хотя около полуночи смотрел и еще не было их.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
что то не понятно с этим барами , они не растут :вложил до второго уровня и всё болтается на одном месте с 19700 и до 19 400 ,вот так вот вниз вверх к вечеру вверху 19700 на утро гляжу 19400. Пробовал денежные не кликать раз за них снимаются бары так вообще на утро пришло активационных 5 штук по 25 баров
Деньги со счёта снимаются не тогда, когда вы её просматриваете, а когда она генерируется .
Бапы снимаются за любую предоставляемую рекламу(1бап=0.0005$) не зависимо откуда она, с группы или с какого либо аппа. Ислючение рекламма "Click Grid".
Почитайте тут, и тут
и здесь и ещё поиском можно пробежаться по теме.
И на ютубе куча видео по разжовке данного проекта.

добавлено через 2 минуты
поздравляю вас к
Что клавиатура сломалась на полуслове или позвали завтракать?..
В любом случае мы вас тоже "поздравляем к"
 
Последнее редактирование:

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Пруветствую, вчера не было платных реклам и сегодня пока пусто!?,
Никто не знает причины?:k-unsure:
К сожалению, мне тоже в 5-й группе не пришли... И, наверное, как компенсацию, заваливают с утра мусоркой по два цента)))
 

AlexRiv

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
К сожалению, мне тоже в 5-й группе не пришли... И, наверное, как компенсацию, заваливают с утра мусоркой по два цента)))

Шестая группа, даже мусорки нет... ни ночью, ни с утра ничего нет кроме активационных ВАР! (мусорка куплена, ограничитель стоит :_35:на 0.5)
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Шестая группа, даже мусорки нет... ни ночью, ни с утра ничего нет кроме активационных ВАР! (мусорка куплена, ограничитель стоит :_35:на 0.5)
Только-только появились. А фильтра у меня нет.
 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите-можно ли смотреть рекламу с другого компьютера? Не заблокируют?
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите-можно ли смотреть рекламу с другого компьютера? Не заблокируют?
Я смотрю и с компании и с ноута и с телефона. И даже, бывает, с зарубежным айпи.
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Чё то изи на этом проекте. Я в 9-ой группе и заданий каждый день всё меньше и меньше. Видать проект гибнет. Сегодня получил рекламу где то на 4.50$
 
Сверху Снизу