• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 427

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Сайт нудный, столько время надо чтобы прокликать. Хотела вложить деньги чтобы сделать апгрейд, но они берут 25% с вложения. Передумала и забросила этот сайт. Может я что то не так делала, но не хочу дарить 25% моих денег.

вообще, вначале нужно влаживать в рекламу, наращивая при этом BAP поинты. Только после этого стоит покупать апгрейды. Если у Вас мало BAP, то апгрейды не будут работать:

Mini Upgrade 2.99$ ( не рекомендовано покупать, если у Вас меньше 200 000 ВАР(6 группа))

Mega Upgrade 19.99$ ( не рекомендовано покупать , если у Вас меньше 3 миллионов ВАР(10 группа))

Вы изначально выбрали не правильную стратегию.

Вы хотели через Payza купить апгрейд?
 

nika52

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,почему мне приходит мало рекламы второй месяц уже,всего на 0,1-0,2 в день?У меня четвёртая группа,и рекламу покупаю,а толку нет.Писала по этому поводу в поддержку-ответили что-то не понятное.Подскажите пожалуйста что делать и куда ещё обратиться.С такими темпами я до пятой группы лет через ...цать дойду...К тому же я ни разу не выводила,постоянно вкладываю всё заработанное в рекламу.Месяц назад рекламы приходило каждый день от 0,8$ и бывало до 2$.Чего вдруг случилось,не понятно.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,почему мне приходит мало рекламы второй месяц уже,всего на 0,1-0,2 в день?У меня четвёртая группа,и рекламу покупаю,а толку нет.Писала по этому поводу в поддержку-ответили что-то не понятное.Подскажите пожалуйста что делать и куда ещё обратиться.С такими темпами я до пятой группы лет через ...цать дойду...К тому же я ни разу не выводила,постоянно вкладываю всё заработанное в рекламу.Месяц назад рекламы приходило каждый день от 0,8$ и бывало до 2$.Чего вдруг случилось,не понятно.

Тут уже все мадам.:wink2:
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяц назад рекламы приходило каждый день от 0,8$ и бывало до 2$.Чего вдруг случилось,не понятно.
Если я правильно понимаю, расчет на крупную рыбу, то есть ждут наверное крупного инвестора чтобы соскамится. Какой ведь смысл вкладывать 4 бакса участнику, чтобы попасть например во 2 группу и получать 3 цента каждый день(в реале получается даже меньше цента, с вычетом комиссий и др. итп.) при том что даже 5 группа, и за год не отобьет вложений.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
ждут наверное крупного инвестора чтобы соскамится.

имхо, проект еще протянет ни один год, думаю чуть надо потерпеть, они там сейчас большие работы проводят по модернизации...хотя, может Вы и правы...
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
имхо, проект еще протянет ни один год, думаю чуть надо потерпеть
Если случится чудо, тогда да, может и будет смысл инвестировать, но думаю многие покупают сейчас апы на максимальный слив бапов, так как с такой окупаемостью смысла держать деньги в проекте нет.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Если случится чудо, тогда да, может и будет смысл инвестировать, но думаю многие покупают сейчас апы на максимальный слив бапов, так как с такой окупаемостью смысла держать деньги в проекте нет.

конечно, сейчас инвестировать нет смысла, это даже не обсуждается... но то, что в будущем будут улучшения, я в это почему -то верю...
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
конечно, сейчас инвестировать нет смысла, это даже не обсуждается... но то, что в будущем будут улучшения, я в это почему -то верю...

А какие именно модернизации проводят? Что то не видел никаких сдвигов уже месяца три наверное. Или семь-уже и не помню.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,почему мне приходит мало рекламы второй месяц уже,всего на 0,1-0,2 в день?У меня четвёртая группа,и рекламу покупаю,а толку нет.Писала по этому поводу в поддержку-ответили что-то не понятное.Подскажите пожалуйста что делать и куда ещё обратиться.С такими темпами я до пятой группы лет через ...цать дойду...К тому же я ни разу не выводила,постоянно вкладываю всё заработанное в рекламу.Месяц назад рекламы приходило каждый день от 0,8$ и бывало до 2$.Чего вдруг случилось,не понятно.

У всех в 4-ой так.Возьмите в свой рацион ещё ягель (4 micro ad packs = $0.095).У вас будет от $0.195 - $0.295. Вполне диетическое питание.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
имхо, проект еще протянет ни один год, думаю чуть надо потерпеть, они там сейчас большие работы проводят по модернизации...хотя, может Вы и правы...
Скама может и не будет, если админ задумает еще возиться дальше с проектом. А вот своп в скором времени должен быть...
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
А какие именно модернизации проводят? Что то не видел никаких сдвигов уже месяца три наверное. Или семь-уже и не помню.

ну как же нет, куч игр добавили, webmoney добавили(пока только на ввод), кредитную карточку добавили, таймер почти на всех рекламах 5 секунд... но заработки конечно заметно упали, вот это огорчает...:k-unsure:

добавлено через 2 минуты
Скама может и не будет, если админ задумает еще возиться дальше с проектом. А вот своп в скором времени должен быть...

так как раз после свопа заработки могут увеличится, как в январе этого года было...:_108:
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
подскажите, при выводе нужно с РV перевести на паер? а потом на паере нажать вывод, или сразу на паере кликать на вывод и выводить. Спасибо

Вот посмотрите видео, как выводить деньги с paidvrts (если это нарушает правила, сообщите мне, я удалю видео; но вообще, я думаю оно будет полезно для новичков):wink2:
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
конечно, сейчас инвестировать нет смысла, это даже не обсуждается... но то, что в будущем будут улучшения, я в это почему -то верю...
Хотелось бы верить, но обычно такие надежды умирают вместе с проектом:(
 

nika52

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех в 4-ой так.Возьмите в свой рацион ещё ягель (4 micro ad packs = $0.095).У вас будет от $0.195 - $0.295. Вполне диетическое питание.
Я сейчас коплю на фильтр,осталось 1$ накопить.От него толку при моей четвёртой группе я так понимаю тоже не будет?Ну чтоб было куплю,а там продолжу карячиться до пятой группы.Микро я тоже просматриваю...Вот прикол будет если всё бестолку будет,накуплю всего,постоянно вкладывая и ни разу не выводя,а они на днях херак и свернутся....получится что время столько зря теряла.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Админы что то меняются, на форуме отвечал сначало Слосумо, теперь какой то другой появился.
Не меняются админы... Так и раньше было... То админ, то кто-то из его приближенных...
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Я сейчас коплю на фильтр,осталось 1$ накопить.От него толку при моей четвёртой группе я так понимаю тоже не будет?Ну чтоб было куплю,а там продолжу карячиться до пятой группы.Микро я тоже просматриваю...Вот прикол будет если всё бестолку будет,накуплю всего,постоянно вкладывая и ни разу не выводя,а они на днях херак и свернутся....получится что время столько зря теряла.


а стоит ли копить на фильтр ? может лучше вывести что есть ? и спокойно продолжить ...
 

nika52

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а стоит ли копить на фильтр ? может лучше вывести что есть ? и спокойно продолжить ...
Так хочется до пятой группы хотя бы дойти,может там рекламы побольше давать будут.Кто в пятой,скажите на сколько хоть сейчас рекламы в день дают?И стоит ли пыхтеть до пятой мне?
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Так хочется до пятой группы хотя бы дойти,может там рекламы побольше давать будут.Кто в пятой,скажите на сколько хоть сейчас рекламы в день дают?И стоит ли пыхтеть до пятой мне?


как только дойдете до 5 произойдёт так называемый "своп" и все ваши бапы поменяют на акции по невменяемому курсу .
 
Сверху Снизу