• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 455

bans1

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И что думают мастера? Возродиться проект? или уже все денежки повыводили? я вот думаю вложить для перехода в 7 группу. Кто что думает по этому поводу?
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
И что думают мастера? Возродиться проект? или уже все денежки повыводили? я вот думаю вложить для перехода в 7 группу. Кто что думает по этому поводу?
Я бы вкладывался только с расчетом на то, что в будущем бапы в цене к акциям упадут, как это было недавно, со 100 до 50. Можно было нормально заработать. Я пока жду хотя бы цены в 20 бапов за акцию и продам все к чертям. А так хз когда рассылки нормальные будут.
 

Arashirr

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли работать здесь? Каждый день просматриваю обязательные БАПы и оплачиваемые ссылки. Но мало того, что ежедневно со счёта исчезает $0.002, так ещё и БАПЫ пропадают - нащёлкаешь 200 в сумме, снимут 150 и ещё по 2-5 снимают. Не вижу смысла...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Стоит ли работать здесь? Каждый день просматриваю обязательные БАПы и оплачиваемые ссылки. Но мало того, что ежедневно со счёта исчезает $0.002, так ещё и БАПЫ пропадают - нащёлкаешь 200 в сумме, снимут 150 и ещё по 2-5 снимают. Не вижу смысла...

Так для справки - у создателя PaidVerts уже новый проект, где он с переменным успехом пытается торговать на бирже. Сам букс считай соскамился. Сейчас у меня инвестиции в другом подобном проекте, где зарабатываю неплохие деньги, если интересно - расскажу, покажу в личку.
 

Anastasiia Savostina

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли работать здесь? Каждый день просматриваю обязательные БАПы и оплачиваемые ссылки. Но мало того, что ежедневно со счёта исчезает $0.002, так ещё и БАПЫ пропадают - нащёлкаешь 200 в сумме, снимут 150 и ещё по 2-5 снимают. Не вижу смысла...

С каждого баланса списывается по 0,001. Чтобы снизить эти затраты, держите все деньги на одном балансе. Я каждый день перевожу деньги с заработанного на баланс платежки.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415
перехода в 7 группу. Кто что думает по этому поводу? ----- есть еще желающие вкладывать сюда деньги? ))
 

bans1

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
перехода в 7 группу. Кто что думает по этому поводу? ----- есть еще желающие вкладывать сюда деньги? ))
Не знаю, я вложил, уже в 7Й, постепенно накапливаю на 8 группу, мне кажется проект возродится, тем более уже не мало вложил туда, хотя реальных денег кроме trafficmonsoon.com/?ref=bans1 почти нигде не заработал..
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,365
Поинты
91.415
Не знаю, я вложил, уже в 7Й, постепенно накапливаю на 8 группу, мне кажется проект возродится, тем более уже не мало вложил туда, хотя реальных денег кроме trafficmonsoon.com/?ref=bans1 почти нигде не заработал..

я бросил, с этими свопами пусть сами играются
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
надо просто выучиться ждать!
надо быть спокойным и упрямым!
чтоб порой с пайдвертса получать
радости скупые телеграммы.

надежда - наш компас земной!

ну а что делать-то ещё )
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Выплата за 12 часов
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    8.2 KB · Просмотры: 169

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, сайт издох. Не открывается.
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
открывается. они просто новую рекламу вмонтировали - при входе в акк.
это всяко лучше, чем предыдущий рекламный "эксперимент" :t-1doh:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
открывается. они просто новую рекламу вмонтировали - при входе в акк.это всяко лучше, чем предыдущий рекламный "эксперимент" :t-1doh:
У вас в акк заходит? У меня реф говорит, что при попытке входа в акк выдает invalid login_password, хотя он правильно все вводит. У кого была подобная проблема, как решили?
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
У вас в акк заходит? У меня реф говорит, что при попытке входа в акк выдает invalid login_password, хотя он правильно все вводит. У кого была подобная проблема, как решили?
ну да. вы же тоже, я так понимаю, зашли?
ему в поддержку только, наверное, писать. если уже само собой "не отвисло", конечно.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
У вас в акк заходит? У меня реф говорит, что при попытке входа в акк выдает invalid login_password, хотя он правильно все вводит. У кого была подобная проблема, как решили?

Может у него https:// а нужно http://
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
ps не надо ему в поддержку писать.
у них секьюрити сертификат истёк.
вы, нврн, уже посмотрели на их форуме.
без https входит и выходит, но определённые браузеры предупреждают о небезопасном соединении, которое может передать ваши данные заинтересованным лицам.

pps что-то они не устают удивлять. то порнуху всплывающим окном прифигачат при любом клике, то сертификат истёк.
всё как-то так уже прямо пальцем в лоб грубо "намекает", на другом сайте я бы уже давным-давно насторожилась как штирлиц. здесь что-то как бы нет.. т.е., получается, реально верю в потуги.

только позавчера, кст, порадовалась обменнику их/попробовала - он окЕен.
 
Последнее редактирование:

валерия2

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, пожалуйста, подскажите, как продать бапы за деньги?
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
пожалуйста, подскажите, как продать бапы за деньги?
бапы меняете на рынке на акции, а уже акции там же (чуть выше) продаёте за деньги

добавлено через 7 минут
С какого браузера лучше заходить?
я с хрома, как ни странно, вчера ходила. и если б не вышла на форум, то и ничего бы даже не заподозрила.
при этом ТАМ пишут, что хром не пускает.
некст, к ночи у меня система легла )
напрямую не связываю (если только как-то косвенно - в качестве только допуска. на этот раз и другие причины могли быть), но вот так
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу