• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 52

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Profatum

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю, он и есть гений, в некотором роде, в том числе, по части обмана
Человек который полностью раздает долги в старых хайпах за счет новых, вряд ли поступит так подло. Хотя кто его знает, вдруг решил куш сорвать.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Человек который полностью раздает долги в старых хайпах за счет новых, вряд ли поступит так подло. Хотя кто его знает, вдруг решил куш сорвать.
Ну, предположим, не полностью, и не во всех, но не суть.
Боты запрещены правилами, так? А обмануть обманщика - это не так уж и подло :thumbsup:
Возможно, затраты на новые сервера и программистов превысили ожидания, и как раз пригодился "план Икс".
 

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000

wanksta

Новичок
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Братья по цеху, неужели все кликаете рекламку за 0.0005$? С учётом такой весёлой капчи - это ведь практически нереально=( Или когда находишься выше первой группы, такая дешёвая реклама не приходит?
Из-приятного - на проекте 4-ый день, собственных средств вложил 2$ и повезло несколько раз сорвать джекпот на слотах (полудоманил немного=) главное опять не залезть в эти слоты), пока ещё в первой группе, 2000 поинтов не хватает до второй, так вот сегодня пришла реклама за 1.02$ :d-thumbup:
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Объясните если я зайду в более высокую группу я буду получать дороже рекламу. Но при этом я что то вкладывать то должен? Иначе вышестоящие тупо будут выкашивать всю кассу.
Да и собственно есть где видео какие или схемы какая прибыль при определённом вкладе.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Братья по цеху, неужели все кликаете рекламку за 0.0005$? С учётом такой весёлой капчи - это ведь практически нереально=( Или когда находишься выше первой группы, такая дешёвая реклама не приходит?
Из-приятного - на проекте 4-ый день, собственных средств вложил 2$ и повезло несколько раз сорвать джекпот на слотах (полудоманил немного=) главное опять не залезть в эти слоты), пока ещё в первой группе, 2000 поинтов не хватает до второй, так вот сегодня пришла реклама за 1.02$

Только фильтр покупать, который эту рекламу отсеивает, но до 6-7 группы думаю смысла нет, лучше больше рекламы докупить.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Братья по цеху, неужели все кликаете рекламку за 0.0005$? С учётом такой весёлой капчи - это ведь практически нереально=( Или когда находишься выше первой группы, такая дешёвая реклама не приходит?
Из-приятного - на проекте 4-ый день, собственных средств вложил 2$ и повезло несколько раз сорвать джекпот на слотах (полудоманил немного=) главное опять не залезть в эти слоты), пока ещё в первой группе, 2000 поинтов не хватает до второй, так вот сегодня пришла реклама за 1.02$

я в 7 группе поставил себе фильтр больше 1 цента и радуюсь жизни, а по центу можно и прокликать
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
я в 7 группе поставил себе фильтр больше 1 цента и радуюсь жизни, а по центу можно и прокликать

Полностью с вами согласен, чем выше группа, тем больше возможностей и меньше мусора.

добавлено через 9 минут
А фильтр разве минимально дает 0.01?
 
Последнее редактирование:

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
1$ вложил в рекламу до сих пор Pending. Написал в тех. поддержку пока жду ответа. Было у кого такая ситуация.
Был. Вложил 1$ в рекламу ровно месяц назад, в саппорте сказали, что к ним ничего не дошло- пишите в пайпал.
Дальше разбираться не стал не охото ради бакса кучу саппортов катать.
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
1$ вложил в рекламу до сих пор Pending. Написал в тех. поддержку пока жду ответа. Было у кого такая ситуация.

Вы откуда вкладывали 1$, с основного баланса или с платежной системы?
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
Сверху Снизу