• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 54

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
если вам доставляет удовольствие кликать всю минималку ,то не буду вам надоедать )))

Я не писал про это, так как я минималку не кликаю. УЖЕ не кликаю. И АП за 0.005 не покупаю. Внимательно читайте что вам пишут.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Тех. поддержка этого проекта вообще отвечает на тикеты?

добавлено через 1 час 6 минут
Где найти инфу про стратегию работы на этом проекте, и что значит ежедневные публикации у них на форуме про группы. Там выкладывается какая то статистика, но для чего она там нужна кто пояснит.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
russian14,
Стратегия, я как понял простая. Пока вы внизу, копите ВАРы. Когда поднимитессь 30 процентов выводите, а 70 реинвестируйте.

Я купил рекламу за 1$ и стал в 1 группу, но зато теперь рекламы не получаю. Так какой смысл вставать в последнюю группу если рекламы не дают. Развод какой то получается так то.
 

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я купил рекламу за 1$ и стал в 1 группу, но зато теперь рекламы не получаю. Так какой смысл вставать в последнюю группу если рекламы не дают. Развод какой то получается так то.

Рекламу приходит, не после того как вы купили рекламу за 1$, она приходит в определенное время, обычно рано утром, и могут еще вечером кинуть
Не какого развода здесь нет!!!
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Рекламу приходит, не после того как вы купили рекламу за 1$, она приходит в определенное время, обычно рано утром, и могут еще вечером кинуть
Не какого развода здесь нет!!!

Значит если я куплю рекламу на 20$ то через примерно сутки получу уже более дорогую рекламу?

добавлено через 6 минут
Когда выгодно покупать Upgrade? Когда прокачаешся до определённой группы или можно в самом начале?
 
Последнее редактирование:

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит если я куплю рекламу на 20$ то через примерно сутки получу уже более дорогую рекламу?

добавлено через 6 минут
Когда выгодно покупать Upgrade? Когда прокачаешся до определённой группы или можно в самом начале?

да, если вы купите за 20$ рекламу, то у вас будет приходить значительно дороже реклама уже на следующий день, так как уровень станет выше


а вообще советую прочитать всю тему сначала, там уже все пережевано по несколько раз
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Странно... в 7 группе приходит по 550 штук рекламы, и вся по 0,0005. Самое обидное, что за ресайкл скатываюсь потихоньку. А если купить фильтр, то на какой минимум его ставить? Так, чтобы хоть по одному центу 550 штук пришло. Хоть не так обидно кликать будет. Хотя, если выставить минимум на 0,1 и остаться без рекламы вообще... один хрен что ее ресайкл, что не получать вовсе! Так на сколько фильтр выставлять?
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно... в 7 группе приходит по 550 штук рекламы, и вся по 0,0005. Самое обидное, что за ресайкл скатываюсь потихоньку. А если купить фильтр, то на какой минимум его ставить? Так, чтобы хоть по одному центу 550 штук пришло. Хоть не так обидно кликать будет. Хотя, если выставить минимум на 0,1 и остаться без рекламы вообще... один хрен что ее ресайкл, что не получать вовсе! Так на сколько фильтр выставлять?
я в 7 группе, одной ногой в 8, поставил себе фильтр минимум 1 цент, купил ап мини, и ап на мусорную рекламу, в день у меня уходит утром 1-1,5 часа работы и вечером 1 час. Рад что купил фильтр и всем кто с 7 группы советую обязательно купить, побережите свое здоровье, нервы и глаза.

добавлено через 3 минуты
И кстате, после фильтра не будет больше 100 реклам) у меня было максимум 96 утром, так что фильтр экономит ваше время
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Если ап на мусорную это который 0,05-то он у меня есть. Ап который за 2 с чем-то у меня куплен. Значит,бдля полного счастья мне нужен только фильтр :) И вот еще незадача: кинулась было ВАР купить... стоит ограничение. Я вложилась на 70 долларов, теперь можно только еще 38 потратить, или 110 через неделю. А через неделю я скачусь до первой группы. Или я что то не так делаю, или народ сильно заработки преувеличивает!
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ап на мусорную это который 0,05-то он у меня есть. Ап который за 2 с чем-то у меня куплен. Значит,бдля полного счастья мне нужен только фильтр :) И вот еще незадача: кинулась было ВАР купить... стоит ограничение. Я вложилась на 70 долларов, теперь можно только еще 38 потратить, или 110 через неделю. А через неделю я скачусь до первой группы. Или я что то не так делаю, или народ сильно заработки преувеличивает!

Чтоб не скатится до нижней группы, вы должны 70% своего заработка вкладывать в рекламу и только 30% снимать. Таким образом, вы останетесь в своей группе и никуда не скатитесь, но и не поднимитесь. Ваш заработок ограничится 7-й группой. Для перехода в старшую группу, вы вообще выводить не должны, только покупать рекламу для увеличения BAP

добавлено через 2 минуты
Или же один раз купите BAP за 33000$ и окажитесь в последней группе. Тогда уже и мороки не будет :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Если ап на мусорную это который 0,05-то он у меня есть. Ап который за 2 с чем-то у меня куплен. Значит,бдля полного счастья мне нужен только фильтр :) И вот еще незадача: кинулась было ВАР купить... стоит ограничение. Я вложилась на 70 долларов, теперь можно только еще 38 потратить, или 110 через неделю. А через неделю я скачусь до первой группы. Или я что то не так делаю, или народ сильно заработки преувеличивает!

Вы эту ветку,хоть мельком,просмотрите и многое станет понятно.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Чудны дела твои, Джон!
Вчера отказался от мусора не в индивидуальном порядке по каждой гнусной ссылке, а отказался скопом, ткнув в кнопку "recycle all". мусор исчез мгновенно и сегодня больше не появился.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Чудны дела твои, Джон!
Вчера отказался от мусора не в индивидуальном порядке по каждой гнусной ссылке, а отказался скопом, ткнув в кнопку "recycle all". мусор исчез мгновенно и сегодня больше не появился.
Он походу у меня весь появился. 400+ копеечных штук. Задолбался уже кликать.
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Второй день в проекте. Решил попробовать. Обратил внимание на то, что выводов на кошельки народ не показывает. Ни как не соображу, а сколько народа выводит, т.е. зарабатывает. Вопрос тогда, а реально за месяц получить 30-50 баксов? Рекомендуют покупать рекламу, а если нечего рекламировать, т.е. нет своего сайта, что тогда? Сейчас у меня всего $0.007 и 850 поинтов. Я так понимаю, что бы дело тронулось нужно купить рекламу, т.е. что-то прорекламировать, чтоб добавились понты и делать апгр. за 0.05
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера за весь день было два по 0.01 ... сегодня пока - 0 ...
Джо писал что вчера он рекламу не давал, только аппы

Сегодня должно что-то быть

добавлено через 2 минуты
Кстате на счет фильтра. Мне интерестно за сколько Вы, profi555, прокликиваете свой ап за 5 центов? Просто мой без рецикла уходит за 2 - 2,5 дня, бывало что и за день, когда пришла ссылка на 4 доллара
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу