• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 56

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Мне только палка здесь подходит. Нет у меня других рабочих кошельков электронной валюты. Были все наши, а как мето жительства поменяла, операторов мобильной связи тоже, то пользоваться вышеупомянутыми денежными системами не представляется возможным. Все техподдержки твердят одно и тоже: ваша страна не обслуживается. Так что, палка одна и осталась :(
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох сколько можно мусолить одну тему. Первоначально проэкт ИНВЕСТИЦИОННЫЙ, из этого следует, если ты вводишь свои деньги ты будешь получать прибыль при относительно небольшом занятом времени, а если не хочешь вводить свои кровные, то уж извини, паши как конь кликая мусорные рекламы за копейки.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
profi555,
Если не секрет, в какую страну бежали?
Мы с перепугу перед известным мерзавцем купили квартиру в Беларуси, но живём пока в Украине в надежде, что война до нас не дойдёт.
Работают ли в Беларуси все эти электронные деньги?
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю и ухахвтываюсь :biggrin2:, ну что же вы все старшегрупники умничаете и крутите вокруг да около с этим фильтром? Ну не ужели нельзя нормальным человеческим языком объяснить, что ФИЛЬТР нужно покупать начиная с 6-й группы и ни в коем случае не ниже ее. Gorun!!! Перейдите в 6-ю группу, купив 200 000 BAP чтоб был запас и не скатились в 5-ю, далее, покупаете ВЕЧНЫЙ ФИЛЬТР и вы больше никогда не увидите мусора, кроме 0.01$ и у вас всегда будет желание покупать ничтожный апгрейд за 0.05 цента. А апгрейд (лоторейка) за 3 бакса не берите, берите уже за 20$ апгрейд, когда будете находится в 8-й группе, так как за 3$ вы много не заработаете, ну может 2$ через неделю, находясь в группе ниже 8-й :biggrin2: Вот и вся стратегия. :biggrin2:

добавлено через 11 минут
Если речь о апгрейде за 0,05$, который вы крайне не рекомендуете покупать, то приведу свой пример.
С включенным фильтром на 0,01$ за 2 месяца я использовал апгрейд 16 раз, получил чистой прибыли с него в 14,28$, т.е. уже окупил полностью покупку фильтра. Причем, приходит реклама не вся по 1 центу. Большая часть - по 2 цента, много по 3-4 цента, бывали и по 10-20 центов, 3 раза были рекламы по 1$.
Если вам вариант этого апгрейда не подходит, это не значит, что он бесполезен.

И ЕЩЕ!!!!! Прежде чем умничать и писать про фильтры и апгрейды, уважаемый immune2cold! Не мутите воду, а сразу пишите что вы купили фильтр находясь в ДЕВЯТОЙ ГРУППЕ. Тогда вас поймут. Надеюсь
 
Последнее редактирование:

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю и ухахвтываюсь , ну что же вы все старшегрупники умничаете и крутите вокруг да около с этим фильтром? Ну не ужели нельзя нормальным человеческим языком объяснить, что ФИЛЬТР нужно покупать начиная с 6-й группы и ни в коем случае не ниже ее. Gorun!!! Перейдите в 6-ю группу, купив 200 000 BAP чтоб был запас и не скатились в 5-ю, далее, покупаете ВЕЧНЫЙ ФИЛЬТР и вы больше никогда не увидите мусора, кроме 0.01$ и у вас всегда будет желание покупать ничтожный апгрейд за 0.05 цента. А апгрейд (лоторейка) за 3 бакса не берите, берите уже за 20$ апгрейд, когда будете находится в 8-й группе, так как за 3$ вы много не заработаете, ну может 2$ через неделю, находясь в группе ниже 8-й Вот и вся стратегия.
Проблема в том что все так говорят, но потом на следующий день опять начинают говорить про 1000+ мусорных реклам и кому они нужны, потом опять захватывают фильтр, потом то что он уместен в 6+ группе, и по накатаной. Каждый день.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
profi555,
Если не секрет, в какую страну бежали?
Мы с перепугу перед известным мерзавцем купили квартиру в Беларуси, но живём пока в Украине в надежде, что война до нас не дойдёт.
Работают ли в Беларуси все эти электронные деньги?
США, к сеструхе. Она тут по обмену студентами оказалась два года назад, + повезло ей оказаться в нужное время в нужном месте.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
scrooge78,
Спасибо за науку. Способ хороший но имеет свой недостаток. Долго трепетать придётся в испуге, что мистер Джо даст дёру, а я так и не успею отбить подаренные ему деньги.
А такой вопрос, сколько нужно времени чтоб с нуля развить аккаунт? Расскажу на примере. Я ввел сюда приблизительно 200-250 долларов, за 20-25 дней я получил аккаунт который в долларах на 100 долларов больше чем я вложил. То есть если б у меня был стимул просто отбить вложенные бабки, я б сейчас получил бы уже 50% от вложенного без ущерба баланса ВАР. За 2 месяца я б спокойно отбыл вложенные 200-250 долларов. А теперь я вернусь к первому вопросу. Сколько нужно времени чтоб развить баланс с нуля. Ну 1-2 недели чтоб получить первый доллар. Через 2 месяца Вы б уверенно добрались до 2-3 группы. По последней статистике это 30-65 центов в день. Причем чтоб выводить Вам нужно реинвестировать 70%, а только 30% от заработка можно вывести без ущерба балансу ВАР, а это 9-19,5 центов в день.
Вот такая простая математика. С вводом суммы в размере 200-250 долларов Вы за 2 месяца отобьете то что вложили и будете получать чистую прибыть 75 центов в день.
 
Последнее редактирование модератором:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Коля Бабич,
75 центов прибыли в день при вложении 250 долларов....
Вы правы, нужно этот проект бросать в виду его бессмысленности.
Я не могу быть патриотом страгны, народ которой обожает воров и шпионов и постоянно их выбирает во власть.
Это я о родной клоаке. Северную же клоаку терпеть не могу за то, что народишко там живёт рабский и готов выполнять любой каприз царя. даже если царь сумасшедший.
Нет причин для патриотизма.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
75 центов прибыли в день при вложении 250 долларов....
Вы правы, нужно этот проект бросать в виду его бессмысленности.
Я не могу быть патриотом страгны, народ которой обожает воров и шпионов и постоянно их выбирает во власть.
Это я о родной клоаке. Северную же клоаку терпеть не могу за то, что народишко там живёт рабский и готов выполнять любой каприз царя. даже если царь сумасшедший.
Нет причин для патриотизма.
Так а вы не считаете вернувшиеся в Ваш карман 200 долларов? Теперь сайт с ничего платит Вам 75 центов в день. Хотите больше, вложите больше.

добавлено через 2 минуты
Я не могу быть патриотом страгны, народ которой обожает воров и шпионов и постоянно их выбирает во власть.
Тоесть если в стране все хорошо, я патриот, если все плохо у власти воры, я не патриот.
Если честно не хочу дальше вести этот диалог, у нас совершенно разные мировозрения.
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
А такой вопрос, сколько нужно времени чтоб с нуля развить аккаунт? Расскажу на примере. Я ввел сюда приблизительно 200-250 долларов, за 20-25 дней я получил аккаунт который в долларах на 100 долларов больше чем я вложил. То есть если б у меня был стимул просто отбить вложенные бабки, я б сейчас получил бы уже 50% от вложенного без ущерба баланса ВАР. За 2 месяца я б спокойно отбыл вложенные 200-250 долларов. А теперь я вернусь к первому вопросу. Сколько нужно времени чтоб развить баланс с нуля. Ну 1-2 недели чтоб получить первый доллар. Через 2 месяца Вы б уверенно добрались до 2-3 группы. По последней статистике это 30-65 центов в день. Причем чтоб выводить Вам нужно реинвестировать 70%, а только 30% от заработка можно вывести без ущерба балансу ВАР, а это 9-19,5 центов в день.
Вот такая простая математика. С вводом суммы в размере 200-250 долларов Вы за 2 месяца отобьете то что вложили и будете получать чистую прибыть 75 центов в день.

добавлено через 1 минуту

Не патриот Вы своей страны. Эх обидно.
Патриотизм это когда по возможности оказываешь помощь своей стране. А стране этой, к сожалению, сколько ни дай все мало, потому что страна это не есть правительство. Страна это народ, включая правительство. А делать пожертвования для народа, у которого правительство отберет все прежде чем народ об этом узнает ... нет у меня никакого желания, равно как и у всего экономического сообщества всего мира уже. И я не вижу смысла голодать из патриотизма. Вот если придется защищать свою страну как во время Второй мировой - вот это да, я буду в первых рядах. А добавлять масла в и без того перемасленную кашу правительства я несчитаю нужным патриотизмом.
Я обожаю страну, в которой родилась, но терпеть немогу идиотов, которые этой страной якобы управляют. Вот и все о патриотизме. И предлагаю не обсуждать здесь темы, которые абсолютно не касаются темы обсуждения.
 

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Они там совсем уже умом тронулись со своей капчей???? Что бы попасть на одну более-менее читаемую, нужно раз 20-30 картинку обновить. Такого издевательства еще не было.
Было :))) совсем недввно! Не переживвйте, скоро пройдет.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Николаев, Украина. Все здесь было бы хорошо, если бы никто на меня внимания не обращал. А то продукты приносят, пироги, фрукты. Причем все свежее, не понадкусанное :) Чуть по темечку не гладят. Объяснять устала, что я не беженка и нечего меня жалеть. С документами помогают для ПМЖ. Сеструха кипятком писает, за два года меньше успехов на этом поприще, чем у меня за 5 месяцев. Щенка лабрадора подарили. Хоть уже спасибо перестали психолога предлагать!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за ссылку, сейчас посмотрю )
а еще вопросик, после того как я накоплю 1$ и сразу закажу рекламу и буду постоянно реинвестировать накопленные деньги в покупку рекламы, через какой примерно срок я смогу выйти на заработок хотя бы 10$ в день?
 

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за ссылку, сейчас посмотрю )
а еще вопросик, после того как я накоплю 1$ и сразу закажу рекламу и буду постоянно реинвестировать накопленные деньги в покупку рекламы, через какой примерно срок я смогу выйти на заработок хотя бы 10$ в день?

время уйдет не мало, 10$ в день по моему в 9 группе получают, а до нее
1.5m BAP надо собрать, путь не малый
 
Сверху Снизу