• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 61

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

nata197

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Люди, помогите , я новичок, на paidverts, помогите разобраться с выплатами, хочу вывести денежку, а мне пишут что ваша учетная запись не настроина, после того как я её пытаюсь настроить вбиваю кошелек то на другой строчке где нужно подтвердить учетную запись не могу понять что вбивать, нужны какие то входные данные . что я туда уже только не пробовала вбить, все не то.что туда надо вбить и как вообще выводятся от туда деньги????
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,774
Поинты
20.007
Люди, помогите , я новичок, на paidverts, помогите разобраться с выплатами, хочу вывести денежку, а мне пишут что ваша учетная запись не настроина, после того как я её пытаюсь настроить вбиваю кошелек то на другой строчке где нужно подтвердить учетную запись не могу понять что вбивать, нужны какие то входные данные . что я туда уже только не пробовала вбить, все не то.что туда надо вбить и как вообще выводятся от туда деньги????
Чтобы хоть как то понять что и куда вы там вбиваете надо как минимум видеть ваш экран :_111:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, прошло 2,5 месяца. Результат у меня таков:
Вложил: -108$
Вывел: +120$
На балансе: 2,4$; 113704 БАП(что эквивалентно 54$)

Причем я перестал реинвестировать 20 сентября. И только кликал и выводил, и апгрейды не покупал никакие.
Максимально дорогое объявление которое я получил - 5$ (когда был в 6 группе)

Т.е. вы за 2,5 месяца заработали 14$ , ну и поинги у вас на счёте. Очень не впечатлает, к сожалению. Сама начала тут работать, но времени нужно много, раскручиваться с вложениями тоже непонятно как будет идти--по опыту людей, в общем перспектива очень непонятна, и главное запутано. На тех же буксах за короткое время без вложений можно больше сделать, на опросах например, и то считаю, что это очень мало. Так не знаю как насобирать тут на Пайзу, чтобы с неё вывести на банк. счёт, а то Пайза требует, чтобы было минимум 10 баксов , тогда выведут, вот такая петрушка.

добавлено через 14 минут
За 2,5 месяца человек заработал 12 долларов.
Нужны ли здесь комментарии?
Я из своих десяти долларов понял, что реальная стоимость среднего клика здесь не выше чем в обычных буксах. Просто владелец проекта очень умный человек и сообразил каким образом можно удерживать людей на копеечном сайте. Гений шарлатанства! Я в восхищении!

Да, не в бровь, а в глаз:), я тоже это поняла, а много вкладывать в такое, рисковать, ну уж спасибо. Интересно кто тут на форуме рискнул бы с 1000$ вложить, и что из этого вышло.
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Gorun, даю вам совет, один раз. Вам никто такой совет не предложит. Совет: Начните с 8-й группы. В день по доходам 15$ из них покупаете рекламу за 10$ чтоб не скатится вниз, для равновесия. Остаток выводите куда захотите. Вы спросите меня, почему я не в 8-й а только в 6-й. Потому что я много денег слил на рынке форекс. Знал бы этот проект раньше, уже был бы в 12-й группе. Ведь 100$ в день приятней получать чем 5$

А скажите: сколько стоит или вообще как по другому способу сразу с нуля войти в 8 группу или даже в 12 ?
 

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
OkMonday,
Вот сейчас вечером пошли ссылки. Пока не было ни одной дешевле одного цента.

У меня тоже сегодня ниже 1 цента не было ни одной ссылки. Всем так сегодня везет ? Я подозреваю что кто-то хорошо вложился в проект.

добавлено через 2 часа 4 минуты
А во сколько вечером по Москве раздают рекламные ссылки ? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Kons,
Правильно решили. Я не знаю зачем здесь агитируют за этот апргейт. Может это сам мистер Джон освоил восточно-славянское наречие и пиарит свой проект?
ссылко сегодня было гулькин нос. Уж не собирается ли мистер Джон людей из групп выталкивать?
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000
Если большинство ссылок от самих трудящихся и оплачены они за заработанные деньги, то где прибыль мистера Джона?

мистер Джо имеет 5% с каждого вами заработанного бакса ...
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Дешевой рекламы аж до псячей мамы: 532 штуки!!! Самая дороая 0,004. Я так думаю, пора мне отсюда сваливать. Не знаю, в каком году отобью свои 200 долларов. Или я что-то не так делаю, или мистер Джо мне явно не по карману.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
А когда вечером бывают ссылки ?
У меня лично всегда пачка ссылок приходила утром и пачка вечером.

добавлено через 2 минуты
Дешевой рекламы аж до псячей мамы: 532 штуки!!! Самая дороая 0,004. Я так думаю, пора мне отсюда сваливать. Не знаю, в каком году отобью свои 200 долларов. Или я что-то не так делаю, или мистер Джо мне явно не по карману.
Мужайтесь, когда истечёт срок пятицентового апгрейта эти ссылки больше не будут вас терзать. Сейчас же мистер Джон просто вас норовит выпхать в шею из группы.
подозреваю, что вы бы свои 200 братских американских долларов гораздо быстрее отбили бы в облаке, а потом бы через три месяца тупо получали бы с них какой-то навар. Облако под Палкой работает. Обещает пять лет работать. Я, голимый голодранец, и то там немного сшибаю на прокорм.
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Мужайтесь, когда истечёт срок пятицентового апгрейта эти ссылки больше не будут вас терзать. Сейчас же мистер Джон просто вас норовит выпхать в шею из группы.
подозреваю, что вы бы свои 200 братских американских долларов гораздо быстрее отбили бы в облаке, а потом бы через три месяца тупо получали бы с них какой-то навар. Облако под Палкой работает. Обещает пять лет работать. Я, голимый голодранец, и то там немного сшибаю на прокорм.[/quote
Облако, да еще раблтает под палкой было бы находкой!!! Как бы заполучить реферальную ссылку?

добавлено через 1 минуту
Можно напроситься в рефералы на облако?
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
profi555,
Смотрите личку. Я вам расписывать ни чего не буду. Об этом полно материалов в сети. По большому счёту это депозит, но под гарантией Палки.

добавлено через 9 минут
profi555, если надумаете, то пишите в личку. Помогу с непонятками. Только я вас знаю буржуев заокеанских! У вас деньги всегда мешками в чуланах хранятся. Вы меньше чем за мешок и пальцем не пошевелите!

добавлено через 14 минут
Видать мистер Джон обиделся на меня за то, что я ему не даю 5 центов. Не шлёт мне вечерние ссылки.
 
Последнее редактирование:

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Дешевой рекламы аж до псячей мамы: 532 штуки!!! Самая дороая 0,004. Я так думаю, пора мне отсюда сваливать. Не знаю, в каком году отобью свои 200 долларов. Или я что-то не так делаю, или мистер Джо мне явно не по карману.
А, может имеет смысл сделать АП за $2.99 или за 20? Можно и то и другое. Рекламки дороже пойдут.

добавлено через 2 минуты
Видать мистер Джон обиделся на меня за то, что я ему не даю 5 центов. Не шлёт мне вечерние ссылки.
Мне вчера свежие приходили после 22 по Москве.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу