• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 68

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец-то начинаю въезжать в суть проекта и вижу конкретные результаты! Моя довольна Доходит как до жирафа - через неделю Классный проект, коллеги! Всем желаю БЛАГОполучия, БЛАГОденствия и БЛАГОсостояния
Лучше поздно, чем никогда)))
Пришла реклама 27 шт. и все самые дешевые (((( (у меня 389 БАП)
это и не странно, с Вашим количеством ВАР.
 

Сергей Горбатюк 901603613

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это и не странно, с Вашим количеством ВАР.
Ну пока человек не вложит деньги или не накопит 1$ для реинвеста,то так копейки и будут идти,хотя после реинвеста у меня стало рекламок 10 по центу и 30 по 0.0005
 

NoName 999

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня проблема с приватом, карта депинговая, выводы и пополняшки через нее не выходят!
После заказа вывода, кидает в приват24, а там кидает ошибку : подтвердите номер телефона в терминале! уже не раз в банк ходил 0и в саппорт писал, результат - ноль! Одни говорят одно другие другое...
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня проблема с приватом, карта депинговая, выводы и пополняшки через нее не выходят!
После заказа вывода, кидает в приват24, а там кидает ошибку : подтвердите номер телефона в терминале! уже не раз в банк ходил 0и в саппорт писал, результат - ноль! Одни говорят одно другие другое...

Бандит банк держит что ты хочешь. Сделай оффшор и не трепи себе нервы. Мало того налоги платить не нужно будет. А если нормальный оффшор сделаешь то и с PayPal проблем не будет.
 

NoName 999

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандит банк держит что ты хочешь. Сделай оффшор и не трепи себе нервы. Мало того налоги платить не нужно будет. А если нормальный оффшор сделаешь то и с PayPal проблем не будет.
подробнее можно!!
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
уже не раз в банк ходил
Заведите еще одну карту. 10 минут делов. Нормальную.
Тем более - в Привате.
Ее вообще можно через инет, вроде, заказать.
Ну или таки сходите к ним еще раз. И будет вам счастье:)
 

NoName 999

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заведите еще одну карту. 10 минут делов. Нормальную.
Тем более - в Привате.
Ее вообще можно через инет, вроде, заказать.
Ну или таки сходите к ним еще раз. И будет вам счастье:)
а может виртуалку долларовую сделать, может потом проблемы отпадут!?
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
подробнее можно!!

Олигархи прячут деньги за границей на иностранных счетах. Ищи посредника типо Открываем оффшоры. Звонишь узнаёшь делают на физ лица или нет. Берёшь подходящею страну в которых они предлагают и заказываешь. Обычно такие услуги стоят от 300-400$. Гражданам Украины и России стоило бы задуматься об оффшорах ещё вчера. Ваши валюты девальвируются каждый день, поэтому вы под риском того что завтра ваши банки введут лимит на вывод денег, или валюты. Поэтому у кого лежит по 10-100.000 евро или долл, стоило бы задуматься о перегоне их в более благоприятную страну, если конечно не хотите чтобы завтра Путин или Вальцман (Порошенко) забрал ваши деньги очередным воровским законом. Поэтому давно пора обзавестись иностранными банковскими счетами.
А посредников предоставляющие такие услуги полно. Google вам в помощь.
Жители Киева или Москвы точно могут легко найти посредника. :dirol:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Олигархи прячут деньги за границей на иностранных счетах. Ищи посредника типо Открываем оффшоры. Звонишь узнаёшь делают на физ лица или нет. Берёшь подходящею страну в которых они предлагают и заказываешь. Обычно такие услуги стоят от 300-400$. Гражданам Украины и России стоило бы задуматься об оффшорах ещё вчера. Ваши валюты девальвируются каждый день, поэтому вы под риском того что завтра ваши банки введут лимит на вывод денег, или валюты. Поэтому у кого лежит по 10-100.000 евро или долл, стоило бы задуматься о перегоне их в более благоприятную страну, если конечно не хотите чтобы завтра Путин или Вальцман (Порошенко) забрал ваши деньги очередным воровским законом. Поэтому давно пора обзавестись иностранными банковскими счетами.
А посредников предоставляющие такие услуги полно. Google вам в помощь.
Жители Киева или Москвы точно могут легко найти посредника.

Зачем такой геморой, еще кому то 400 баксов отваливать за открытие счета, если есть перфект и биткоин и комиссии такие не дерут за переводы как банки? А про банковские счета я вас разочарую - там деньги вам не принадлежат, в любой момент какие то санкции или как на Кипре вон решат национализировать и вас заморозят.
 
Последнее редактирование:

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А что с сайтом? Опять на реконсьрукции? Это в самом деле подозрительно, или я зря паникую?
Я думаю что зря паникуете. Сайт действительно начал подлагивать и его закрыли до завтра.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Зачем такой геморой, еще кому то 400 баксов отваливать за открытие счета, если есть перфект и биткоин и комиссии такие не дерут за переводы как банки? А про банковские счета я вас разочарую - там деньги вам не принадлежат, в любой момент какие то санкции или как на Кипре вон решат национализировать и вас заморозят.

Пока Кипр тронули там промыли достаточно денег, а говорить о санкциях на будущее 100 лет глупо. Я думаю банки Сейшельских Островов намного надёжней чем пустой трёп Путина про повышение рубля, поэтому тут каждый должен делать вывод сам. Что касается Perfect Money то это платёжная система базируемая как раз таки в оффшоре Гонконге. Но больше вероятности что её накроют чем Гонконг. Что касается Биткоинов то это не надёжная валюта так как не чем не придерживается. Я свои деньги доверю Китаю чем Приват банку. Собственно если у человека 100.000 евро на счетах и он жалеет 400$ то думаю этот человек слабоумен.

добавлено через 1 минуту
А что с сайтом? Опять на реконсьрукции? Это в самом деле подозрительно, или я зря паникую?

Когда буксы скамятся они обычно не закрываются а перестают платить. Так что думаю просто тех. работы.
 
Последнее редактирование:

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
PaidVerts and MTV are offline for the next 12hours at least, whilst we move datacenters. All ad timers will be extended, so don't worry about your ads. They'll be waiting for you when we return tomorrow afternoon / evening.
Новости от Джо, будем ждать, как минимум 12 часов, как максимум 24 часа.
 

Сергей Горбатюк 901603613

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Sorry! Site is currently under maintenance
We are migrating to new datacenter.
All ads and super user upgrades were extended by 24 hours.
We'll be back online tomorrow.
-------------------------------
Перевод основной части:
Мы перемещаемся в новый датацентр.
Вся реклама и апгрейды будут продлены на 24ч.
Завтра мы возобновим свою работу.
--------------------------------------
Как же я рад буду просматривать завтра вместо 50 рекламок по 0.0005 сто рекламок по этой стоимости :|
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

Сергей Горбатюк 901603613

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу