• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 77

sownera

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу видно кто троллит, а кто разбирается!
эт-точно :_1: фраза
забыл - заработок только у администрации сайта - причем миллионный в долларах. mysitecost.ru/analyze/paidverts.com
говорит о Вашем высоком профессионализме :d-thumbup:

Скоро он будет в черном списке! Это недолго!
у них у всех одна дорога, вопрос только во времени :t-1doh:
всегда, как какой то проект появится - по началу все хорошо, а потом куча вопросов и проблем, а тем более денежных.
как там говорят: кто раньше встал того и тапки?! :wink2:
нужно успевать, а не негативить :i-yes:
 
Последнее редактирование:

mksmk72

Новичок
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
viktor1231 что ты так перевозбудился?? Данный проект не лохотрон, обычная пирамида замаскированная PTC, не будит новичков со вкладами - не будит и дохода нам по группам. Сам в ней участвую, Sownera прав - кто раньше встал того и тапки))))
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000

severok

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
О, нормуль седня подвалило долларов 12-13 в 9-й группе.
я свое только жду, у меня 8 группа, пришло 6 долларов рано утром, только я не знаю это за вчера или за сегодня. Так как за вчера мне должно было капнуть 6 долларов но до 2 часов ночи мне пришло только по мелочи
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenHunter_07 Dec. 26 20.28.jpg
    ScreenHunter_07 Dec. 26 20.28.jpg
    114.5 KB · Просмотры: 135

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

jackie chan

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

NoName 999

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В цивилизованном обществе принято вначале разобраться в сути обсуждаемого вопроса, так что, Витя, Вы бы прочли, хоть с 10-20 первых страниц этой ветки, прежде чем выкладывать такую объёмную чушь. И может бы разобрались, что к чему и заодно увидели хоть некоторые скрины выплат.
Тут собралось не один десяток человек и мы все безусловно рады, как Вы открыли нам глаза, а то мы глупенькие всё никак понять не могли ;)
Так, что читайте, вникайте, а главное пробуйте работать, вложив хотя б $8 для 3-й группы и только тогда выдавайте свои разгромные тексты, а то вести дискуссию с человеком, который в вопросе ноль (а это видно из вышеизложенного Вами) смысла нет.

Да и вообще, мне сдаётся люди пишущее в таком стиле делают это так, чтоб в случае чьей-то неудачи, с умным видом сказать:"Ну я же говорил". Но говорить это людям, которые каждый день получают свою прибыль глупо. Да и все кто вложился понимает риски вложений в такие проекты. Так что Ваш душевный, прошу простить великодушно за слово, высер здесь абсолютно ни к чему.

добавлено через 6 минут


И вам спасибо за предсказание, есть только один вопрос - если Вы не верите, то что Вы делаете в этом проекте и на этой ветке форума? Не верите - идите мимо! Или это ещё один из "Ну я же говорил" :biggrin2:
выплаты каждый день есть, но уже не те, что раньше...
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Все высказали своё мнение.На этой ноте я этот разговор прекращаю,дабы избежать дальнейшего троллинга в теме и карточек.
Браво, господин Модератор! И человеку дали возможность пар выпустить, и нам помогли не ошпариться :) Вот это разрулили Вы! Спасибо большое за профессионализм и терпение.
 

NoName 999

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
можно и акций купить, потом продать и вернуть наличку а не БАПЫ, но потеряете некоторый % после продажи акций.

Получается акции за БаПЫ можно покупать? А доходность у них наверное ниже будет или в чем смысл?
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

ох уж эти глюки сайта, чуть кофе на себя не пролил спросонья :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Получается акции за БаПЫ можно покупать? А доходность у них наверное ниже будет или в чем смысл?
Доходность та же самая, т.е. это те же самые акции, просто способ оплаты другой.
За БАПы, в пересчёте на деньги, покупка выходит чуть дороже.
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Последнее редактирование:
Сверху Снизу