• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 76

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
На то и форум-все имеют право высказывать свое мнение и обсуждать проект,но есть так же факты и обосновать и доказать должен человек свои высказывания!Просто мутить воду может каждый.Не спорю декабрь не гладкий месяц,много членов поставили перед праздниками деньги на вывод и опытный админ Jo пытается сохранить равновесие и работоспособность проекта.Верю с первых чисел все наладится и проект еще долгое время будет нас радовать!Я с первых дней в проекте и не потерял ни цента!Вложенное давно вернул и строю свой аккаунт на прибылях!Всем профита!!!

Сколько вложил в проект при старте?
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Если такой умный то тогда объясни мне где доходность которая была месяца 2 назад,где реклама? И только не говори про всякие там праздники и ботов.Нормального инвестора подобное ёрзание заставляет нервничать.

Я с Вами на брудершафт не выпивал, поэтому тыкать мне не надо. А теперь по пунктам:
1 - Какие вам нужны ещё объяснения, если логичные Вас не устраивают? Боюсь что Вам уже никакие объяснения не нужны, так как Вы уже всё для себя решили.
2 - Объяснять Вам не я должен, а служба поддержки.
3 - Если Вам не нравится их ответы забирайте остатки денег или просто забудьте про них и про этот проект (Вы ведь уже решили что, цитирую: "Скоро видно накроется всё а джо будет в шеколаде").
4 - Неужели Вы думаете, что вывалив сюда кучу негатива, Вы чем-то улучшите своё положение, так в чём смысл подобных постов?
И на последок, да это открытый форум и высказываться тут может каждый. Но давайте отписывать по сути, если Вы заказали выплату и Вам не платят - это факт. А "не верю" - это одно субъективное мнение и лично Ваша проблема. Считаю, что тут должно вестись обсуждение по поводу оптимизации работы, как: в какой группе ставить фильтр и на каком пороге, когда и какие апы лучше брать и так далее. Ну и если проект не платит, то предупреждать об этом фактами.
Форум создан, чтоб мы помогали друг другу разобраться и оптимизировать работу по увеличению своего дохода. А верю- не верю лишь засоряют его.
Всем удачного профита.:_106:
 
Последнее редактирование:

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Вами на брудершафт не выпивал, поэтому тыкать мне не надо. А теперь по пунктам:
1 - Какие вам нужны ещё объяснения, если логичные Вас не устраивают? Боюсь что Вам уже никакие объяснения не нужны, так как Вы уже всё для себя решили.
2 - Объяснять Вам не я должен, а служба поддержки.
3 - Если Вам не нравится их ответы забирайте остатки денег или просто забудьте про них и про этот проект (Вы ведь уже решили что, цитирую: "Скоро видно накроется всё а джо будет в шеколаде").
4 - Неужели Вы думаете, что вывалив сюда кучу негатива, Вы чем-то улучшите своё положение, так в чём смысл подобных постов?
И на последок, да это открытый форум и высказываться тут может каждый. Но давайте отписывать по сути, если Вы заказали выплату и Вам не платят - это факт. А "не верю" - это одно субъективное мнение и лично Ваша проблема. Считаю, что тут должно вестись обсуждение по поводу оптимизации работы, как: в какой группе ставить фильтр и на каком пороге, когда и какие апы лучше брать и так далее. Ну и если проект не платит, то предупреждать об этом фактами.
Форум создан, чтоб мы помогали друг другу разобраться и оптимизировать работу по увеличению своего дохода. А верю- не верю лишь засоряют его.
Всем удачного профита.:_106:

Я на вас негатив не выливал,и не желал вам так сказать " валить" если что то не нравится.Я просто выразил своё мнение и всё,потому что был печальный опыт инвестирования. А вы набрасываетесь как стервятники с критикой на любого кто сомневается в проекте.Не красиво так делать-не мешайте людям выражать свою точку зрения.Уважайте других!
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Сомневаться это нормально, не сомневаются только наивные и глупцы ;) Но сомневаться это одно, а писать на форуме по обсуждению работы, что, цитирую "... не верю я..." и "...Скоро видно накроется..." это другое. Печальный опыт инвестирования, думаю был практически у всех, но чем помогут такие излияния души? Давайте оперировать фактами.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Коллеги, ведь админ предупредил, что будет немного скучновато перед и после праздников, и даже утлчнил период: пару недель. Что еще надо? Общаются с народом далеко не все админы, так давайте отдадим должное этому хотя бы за это. Тем более пока все идет так, как он и говорил. А вот если к середине января что-то пойдет не так... вот это уже будет реально расхождение в словах и делах. Вот тогда у нас будет действительный повод уличить админа в неправде или некомпетентности. А пока что всех с наступившим и наступающими. Давайте дадим шанс самим себе и админу с его проектом. Не надо паниковвть раньше времени.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Коллеги, ведь админ предупредил, что будет немного скучновато перед и после праздников, и даже утлчнил период: пару недель.
Вот если ли бы еще не снимали по 100 БАПов в день тогда можно было бы и отдыхать, а так комиссия капает, а заработка нет ((( Я спасаюсь только 2-мя пакетами micro ad. Сегодня пришла утром 1 реклама на 1 цент, вчера вообще ничего (я в первой группе) (((
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот если ли бы еще не снимали по 100 БАПов в день тогда можно было бы и отдыхать, а так комиссия капает, а заработка нет (((
а +200ВАР за активационные ссылки вы забыли, они всегда приходят
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается вышесказанного и выше написаного.... Ребята, помните, что в мире 2 Больших праздника - это Рождество (вчера был святой вечер) и Пасха !!! Рынок Форекс, к примеру, НЕ РАБОТАЕТ вообще , завтра работают только америкацы. Т Е - не следует на католическое рождество делать выводов.Давайте повременим с резкими высказываниями.
 

viktor1231

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
И вот дорогие форумчане я всего лишь высказал свою точку зрения и вижу что народ хочет правды! Как приятно общаться!

Народ честно работает, вкладывает деньги, но их тут же честно и обманывают!


Где логика? А логика проста, но народ не понимает и тупо верит всему типа например вложи 100 долларов и работай несколько месяцев чтоб

получить 1 доллар - это просто уму не постижимо! А здесь какие то центы!
Но никто над этим конечно не задумывается? Всем нравится!

Мне конечно все равно, пусть кто хочет там работает и по ихнему зарабатывает, НО:

--------------------------------------
Вопросы:
--------------------------------------
1) скринов я не видел, то что пишут текстом, это любой человек напишет.
2) если вкладываешь деньги, то должна быть гарантия возврата своих денег, но об этом можно и не мечтать.
3) самое интересное, если есть бесплатный вариант, то зачем же устраивать всякие платные, ведь вы же кликаете. просматриваете рекламу - ведь на этом и построен заработок.
4) Дальше вопрос - зачем я должен вкладывать, покупать какую то группу из этой пирамиды.
5) Тем более сай имеет миллионные доходы обратите внимание - http://mysitecost.ru/analyze/paidverts.com
6) Если же человек вкладывает, то деньги куда идут?
7) Какие гарантии получения выплат - никаких! Скринов я не видел!

Ну и еще много можно вопросов писать, но нет желания.
--------------------------------------
А ответ один простой и понятный!
--------------------------------------
Мне тут писали, что мне не объяснили толком и я толком не разобрался - но я не тот человек чтоб куда вот так просто выкидывать деньги на ветер. Я никогда ни куда не вкладывал и не вложу, лучше потрачу на что нибудь полезное. Тем более доллар подоражал. Ведь на самом деле здесь нет никакого заработка. Ах извините забыл - заработок только у администрации сайта - причем миллионный в долларах. http://mysitecost.ru/analyze/paidverts.com
--------------------------------------
Вот я приводил пример -
--------------------------------------
ЕСЛИ 1000 ЧЕЛОВЕК ВНЕСЕТ ПО 16 ДОЛЛАРОВ, А ОНОЖЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО, ТО НЕТРУДНО ПОСЧИТАТЬ 16 УМНОЖАЕМ НА 1000 РАВНО = 16 000$ ПО РУССКИ ЭТО 16 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, КАК ВСЕ ГЕНИАЛЬНО!
--------------------------------------

Вывод и не парьтесь: разводняк конкретный! Доказательств что он платит я не нашел и не увидел!
Простыми словами вся эта пирамида - лохотрон.

--------------------------------------
Готов продолжать дискуссию дальше и увидеть доказательства что все по "честняку"! (слово из фильма "Бригада").
Многие хотят разобраться, потому что всегда, как какой то проект появится - по началу все хорошо, а потом куча вопросов и проблем, а тем более денежных.
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Заработок за 25 декабря!Надеюсь придут еще в пути!
Available: $ 59535

BAP Group …........ Percent (x100) …........ Dollar Value …......... Participants …......... Ads Per User

100 to 1599 …............... 0 …....................... 0 …......................... 23489 …............... 0
1600 to 12000 …............... 0.0375 …............... 2232.5625 …............... 10834 …............... 0.2060700111
12000 to 24000 …............... 0.025 …............... 1488.375 …............... 4278 …............... 0.3479137447
24k to 48k …............... 0.05 …............... 2976.75 …............... 3889 …............... 0.7654281306
48k to 96k …............... 0.07 …............... 4167.45 …............... 3960 …............... 1.0523863636
96k to 180k …............... 0.085 …............... 5060.475 …............... 3032 …............... 1.6690220976
180k to 360k …............... 0.09 …............... 5358.15 …............... 2585 …............... 2.0727852998
360k to 720k …............... 0.075 …............... 4465.125 …............... 1448 …............... 3.0836498619
720k to 1.5m …............... 0.085 …............... 5060.475 …............... 867 …............... 5.8367647059
1.5m to 3m …............... 0.1 …............... 5953.5 …............... 483 …............... 12.3260869565
3m to 6m …............... 0.09 …............... 5358.15 …............... 252 …............... 21.2625
6m to 20m …............... 0.105 …............... 6251.175 …............... 147 …............... 42.525
20m+ …............... 0.075 …............... 4465.125 …............... 31 …............... 144.0362903226
50m+ …............... 0.035 …............... 2083.725 …............... 4 …............... 520.93125
100m+ …............... 0.0775 4613.9625 …............... 7 …............... 659.1375
500m+ …............... 0 …............... 0 …............... 0 …............... 0

* I'm not sure what happened to the top group today; but that's all messed up. I'll adjust the distribution percentages with tomorrows ad issue.

Jo

добавлено через 6 минут
И вот дорогие форумчане я всего лишь высказал свою точку зрения и вижу что народ хочет правды! Как приятно общаться!

Народ честно работает, вкладывает деньги, но их тут же честно и обманывают!


Где логика? А логика проста, но народ не понимает и тупо верит всему типа например вложи 100 долларов и работай несколько месяцев чтоб

получить 1 доллар - это просто уму не постижимо! А здесь какие то центы!
Но никто над этим конечно не задумывается? Всем нравится!

Мне конечно все равно, пусть кто хочет там работает и по ихнему зарабатывает, НО:

--------------------------------------
Вопросы:
--------------------------------------
1) скринов я не видел, то что пишут текстом, это любой человек напишет.
2) если вкладываешь деньги, то должна быть гарантия возврата своих денег, но об этом можно и не мечтать.
3) самое интересное, если есть бесплатный вариант, то зачем же устраивать всякие платные, ведь вы же кликаете. просматриваете рекламу - ведь на этом и построен заработок.
4) Дальше вопрос - зачем я должен вкладывать, покупать какую то группу из этой пирамиды.
5) Тем более сай имеет миллионные доходы обратите внимание - http://mysitecost.ru/analyze/paidverts.com
6) Если же человек вкладывает, то деньги куда идут?
7) Какие гарантии получения выплат - никаких! Скринов я не видел!

Ну и еще много можно вопросов писать, но нет желания.
--------------------------------------
А ответ один простой и понятный!
--------------------------------------
Мне тут писали, что мне не объяснили толком и я толком не разобрался - но я не тот человек чтоб куда вот так просто выкидывать деньги на ветер. Я никогда ни куда не вкладывал и не вложу, лучше потрачу на что нибудь полезное. Тем более доллар подоражал. Ведь на самом деле здесь нет никакого заработка. Ах извините забыл - заработок только у администрации сайта - причем миллионный в долларах. http://mysitecost.ru/analyze/paidverts.com
--------------------------------------
Вот я приводил пример -
--------------------------------------
ЕСЛИ 1000 ЧЕЛОВЕК ВНЕСЕТ ПО 16 ДОЛЛАРОВ, А ОНОЖЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО, ТО НЕТРУДНО ПОСЧИТАТЬ 16 УМНОЖАЕМ НА 1000 РАВНО = 16 000$ ПО РУССКИ ЭТО 16 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, КАК ВСЕ ГЕНИАЛЬНО!
--------------------------------------

Вывод и не парьтесь: разводняк конкретный! Доказательств что он платит я не нашел и не увидел!
Простыми словами вся эта пирамида - лохотрон.

--------------------------------------
Готов продолжать дискуссию дальше и увидеть доказательства что все по "честняку"! (слово из фильма "Бригада").
Многие хотят разобраться, потому что всегда, как какой то проект появится - по началу все хорошо, а потом куча вопросов и проблем, а тем более денежных.

Ну если ты здесь скринов не видел-то лучше молчи!!!
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Сколько людей, столько и мнений. Коллеги, не ссорьтесь. Время покажет, кто прав. А пока что нет смысла препираться. Если кто-то пишет о нечистоплотности сайта- большое спасибо за предупреждение! Но мы все тут люди взрослые, не первый раз имеем дело с подобного рода проектами, имеем, как минимум, базовые знания золотых правил инвестора. Вот поэтому и вкладываем денежку СВОЮ, и столько, сколько можем позволить себе потерять (в худшем случае).
viktor1231, пожалуйста, как говорится не мутите воду. Кто хотел покинуть проект - тот уже далеко :) Никто никого здесь насильно не держит. Поэтому пожалуйста, раз у Вас уже есть устоявшееся непоколебимое мнение то либо держите его при себе и наблюдайте молча, либо чтоб Вам не расстраиввться лишний раз, не посещайте данную тему форума. Берегите свои нервы, коллега. Они, как известно, не восстанавливаются.
Но все равно, за заботу спасибо!
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня давало ошибку капчи даже у двух коротких словах, а если немного подождать после окончания секундомера, немного помогает.

Однако работает. Если ждать от 10 секунд то вообще 100% зачёт. Из оставшихся на сегодня 20 ссылок ни одного незачёта.

мне непришло уже 2 дня
Позавчера вложил бакс и купил очередной мелкий апп с баланса. Второй день 40 ссылок при том что стоит фильтр до 0.002. Самая крупная 12 центов, центов 60 вернул уже.
Правда это с учётом Recycled ads
 
Последнее редактирование:

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем более сай имеет миллионные доходы обратите внимание - mysitecost.ru/analyze/paidverts.com
это лишь приблизительная оценка стоимости сайта в зависимости от количества его просмотров и ничего больше...
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
И вот дорогие форумчане я всего лишь высказал свою точку зрения и вижу что народ хочет правды! Как приятно общаться!...
Вывод и не парьтесь: разводняк конкретный! Доказательств что он платит я не нашел и не увидел!
Простыми словами вся эта пирамида - лохотрон.

...
Готов продолжать дискуссию дальше и увидеть доказательства что все по "честняку"!
Вы не увидели выплат и не верите в проект?
Так о чём же Вы готовы общаться? Ведь все выводы для себя уже сделали. Девиз "народ хочет правды" здесь не катит, где Вы видите народ? Вы проводили соц опрос? Откуда такие данные? Здесь собрались люди, которые уже вложились в этот проект и высказывать свои бестолковые предположения, как минимум глупо. Потому что мы уже там и в курсе событий, а Вы лишь засоряете форум своими громадными постами с нулевой информативностью.
В общем Вам умная девушка уже дала правильный совет - берегите нервы и забудте про этот форум и этот проект, а то начинает сдаваться впечатление, что Вы пытаетесь затролить тему и набить себе сообщений ;) Может в отдельной ветке форума Вы посвятите нас непутёвых где Вы, гуру заработка и кладезь ценных советов, зарабатываете. И может даже кто-то захочет её прочитать.
Вам, viktor1231, до свиданья, а лучше прощайте и удачи в других начинаниях.
 

viktor1231

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая заботливость!
Для - Andrii Petrovich - Как же вы боитесь правды со своим лохотроном!
И где же написано, что это умная девушка, да и советы не умеет давать, что тут говорить.
А событие простое - вам не нравится что люди раскрывают правду про лохотроны, вот я и общаюсь, для этого и создан форум и сообщений я себе не набиваю.
Ведь в недалеком будущем этот лохотрон окажется в черном списке.
Так что это Вам Andrii Petrovich досвиданья!

Да еще забыл добавить я здесь не гонясь за сообщениями и тем более всякими конкурсами. А как Вы пишите нулевая информативность, так мне она до лампочки, мне важен результат!
А результат на лицо! Только я хочу общаться с людьми которые и правда увидели и столкнулись с проблемами и хотят разобраться лохотрон это или нет, а с такими недовольными общаться и нет желания даже теперь. Но вас сразу и раскусили! Вот это расследование про лохотрон! Сразу видно кто троллит, а кто разбирается!
Как же они боятся правды и защищают этот лохотрон!
Удачи защищайте дальше!
Скоро он будет в черном списке! Это недолго!
-----------------------------------------
Еще один пример про лохотрон Либертаджиа
В том году кажется появился этот лохотрон или в том, точно не помню.
Но чудом отговорил знакомую от него. Она была на семинаре, как у них называлось, но молодцы все на высшем уровне, умеют мозги запудрить, так она хотела вложить 150 или 200 долларов, точно не помню, но что б уже получать какие то копейки.
Она так рвалась и мне пыталась доказать что все по настоящему, мне вообще не верила. Но поверила в то что вывести деньги надо было купить ихнюю карточку по моему за 30 долларов, хотя есть же всякие вебмани и им подобные. И вот это было чудо - человек прозрел и начал понимать что и к чему!
------------------------------------------------
Так вот этот лохотрон с этим очень похожи.
------------------------------------------------
Удачи трудитесь уважаемые, но я посмеюсь когда этот сайт будет в черном списке лохотронов!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу