• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 89

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята!

А я что-то не поняла - как именно затариваться ВАРами в свете изменений. Раньше можно было подавать объявы и копить. Теперь я не знаю - как.

Кто подскажет?

СПАСИБО!

как и раньше за покупку рекламы начисляют бапы, просто в данный момент покупка рекламы не доступна, из-за тех. работ
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
А вот и нет,закупка рекламы по времени сервера теперь!Следующая закупка в двенадцать 12:00,мое время это 14:00 смотреть можно на сайте MTV В самом низу страницы как специально очень мелкий шрифт!!!Ладно рву на сайт как куплю напишу!!!Читайте внимательно новости на MTV.
 

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и нет,закупка рекламы по времени сервера теперь!Следующая закупка в двенадцать 12:00,мое время это 14:00 смотреть можно на сайте MTV В самом низу страницы как специально очень мелкий шрифт!!!Ладно рву на сайт как куплю напишу!!!Читайте внимательно новости на MTV.

так теперь всегда будет? или же вернут как было раньше, покупай когда хочешь
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
начинает напрягать сайт своими глюками
а меня не напрягает,нажимаю ещё раз и покупаю.

Неплохо так за 15 минут прикупили на 18к рекламы.Хорошие будут заработки.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
так теперь всегда будет? или же вернут как было раньше, покупай когда хочешь

Видимо сделали что бы сайт не перегружали или скрипт не успевает обрабатывать одновременно столько покупок и распределять в рекламу.
 

elenaprokofieva

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
как и раньше за покупку рекламы начисляют бапы, просто в данный момент покупка рекламы не доступна, из-за тех. работ

Просто я подумала, что есть еще какой способ.

Потому что на данный момент замкнутый круг получился: рекламу купить нельзя, чтоб увеличить ВАРы - функция не работает, а реклама в кабинет не добавляется для просмотра потому что ВАРов не хватает.

Придется просто ждать...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007

Loganjke

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Art 1705947880

Новичок
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000

Wladdislawa

Новичок
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня реклама не пришла. С чем это связано?
Рекламу купить немогу еще с первого числа, каждый раз выдает что будет доступно после такого-то часа, и каждый день это время отодвигается дальше. Раньше такого глюка небыло.
Мало того что админушка вар забрал и дал никому ненужные акции,так и взять эти варЫ немогу. написано, сегодня вечером будет доступна покупка рекламы,соответственно и варЫ насчитают, но вижу что сайт на последнем дыхании, после трюка с акциями новых вкладчиков не очень, а значит и на выплаты скоро денег не останется. Вот такими торможениями админушка и тянет время чтобы все и сразу не купили рекламу, чтобы не было только одного влива средств, а частями. Лично мое мнение, делать здесь больше нечего.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне сегодня реклама не пришла. С чем это связано?
Рекламу купить немогу еще с первого числа, каждый раз выдает что будет доступно после такого-то часа, и каждый день это время отодвигается дальше. Раньше такого глюка небыло.
Мало того что админушка вар забрал и дал никому ненужные акции,так и взять эти варЫ немогу. написано, сегодня вечером будет доступна покупка рекламы,соответственно и варЫ насчитают, но вижу что сайт на последнем дыхании, после трюка с акциями новых вкладчиков не очень, а значит и на выплаты скоро денег не останется. Вот такими торможениями админушка и тянет время чтобы все и сразу не купили рекламу, чтобы не было только одного влива средств, а частями. Лично мое мнение, делать здесь больше нечего.

Я пока слежу и смотрю. Реклама будет доступна в 20.00 по серверному времени, если не будет доступна то значит админ уже пустой, и лепит нам левую статистику. Да и капча уже достала конкретно.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Сверху Снизу