• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 91

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000
Нажал кнопку навигация. а слова forum не нашел. Можно точнее написать?
Имелось ввиду кнопка навигация в личном кабинете в PaidVerts.
Вы ищите MTV ? Вам в эту тему:
https://mmgp.com/showthread.php?t=115472&highlight=mytrafficvalue.com
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

snickers

Специалист
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
585
Реакции
51
Поинты
0.000
нет доступа для покупки объявлений 23:00

23:11 по минскому времени еле еле купили рекламу, надо прямо как polaks и сказал - караулить... надеюсь что это действительно временная мера:dirol:
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Тоже купил таки рекламу, благо было 1.60$ ))) Было 27k бонуса, теперь я вновь в 1 группе :) На майтрафике выставил на продажу акции по 300 BAP :) По 140-150 это просто нищебродство какое-то и само собой потерянные 27k не будут возмещены по такой нищенской цене! Ну не продам так хрен с ними :)
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
polaks, я в этой теме видела сколько Вы вложили в проект, поэтому и понимаю почему так его защищаете. Да, нам всем хочется иметь прибыль, но админушка мутит воду и то конкретно.
Вы так пишете- кто хочет, тот имеет, нужно спрашивать и так далее. У кого спрашивать? На форуме здесь многие жалуются что рекламу не купить. Так и я- зашла на сайт и сюда, ага: рекламу можно купить после 12:00. Хорошо. Прихожу позже( в реале дел полно)- увы, уже можно купить завтра. И так с первого числа. Это нормально? Для Вас- может быть и нормально, но я не могу сидеть перед монитором постоянно. Раньше такого небыло. Зашли - рекламу купили - отлично.
И что Вы ложь пишете - "Ни чего не отодвигается,во скольно написано-во столько и было открыто."
ОТОДВИГАЕТСЯ время уже ТРЕТИЙ день. Может так правильно- не знаю какие планы у Джо, но то, что купить рекламы многие не могут- ФАКТ. Сегодня можно купить после 20:00 по серверному времени, и сколько времени? пол часа или час? А кто не успел? Они наверное, снова увидят надпись- купить можно после 12:00 но уже 4 января. Бред. Сайт сделал рестарт(лично мое мнение), но ничего с этого не получилось- пока Джо тянет время, но это недолго будет продолжаться.

Если бы Вы чуть более внимательнее читали форумы, то узнали что окно для закупки открывают на 20 мин, а потом пишут время очередного окна. Потому что чересчур много людей скупает и от того нагрузка. Я лично с первого числа 3 раза спокойно закупался. И для этого не надо сидеть перед монитором постоянно ;) просто заглянуть вовремя. Ну а нет времени, так загляните через недельку, когда будет время, зачем зря расстраиваться на праздники...

добавлено через 3 минуты
А у меня как обычно:
Paid ads (0)
Уже даже и не заморачиваюсь. Будет так будет. А нет... так зато при ВАРах! Будут снимать по чуть-чуть каждый день, пока не закончатся!

А может проблема была в фильтре, Вы когда сняли лимит? Должна пойти реклама если 500к ВАР-ов на счету.
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Вы когда сняли лимит?
Андрей Петрович возвернулись!!! Лимит сняла вчера. Но я уже успокоилась! Админ на форуме здесь мне ответил, что я из-за поздних закупок просто по времени распределения рекламы, возможно, не втиснулась. Посмотрю, что сегодня будет. А суппорт как молчал, так и молчит. Я решила не расстраиваться в любом случае. Будет, что будет. Если постепенно буду терять ВАРы, то докупать их больше не буду. Есть еще и другие источники, так что НЕТ кипишу и панике!!!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.
В проекте я не так давно, денег из реала не вкладываю. Для покупки рекламы накопила как раз перед перезагрузкой. Спокойно покупала рекламу и 1 и 2 января. Сегодня этим сознательно не озадачилась.
Однако есть другая проблема - пришла реклама и мне приходится воевать с каптчей, на некоторых ссылках по 10 раз. Хотя пишу правильно. Функцию автозаполнения в браузере отключила, попыток стало меньше. Раньше такого не было.
Может еще что посоветуете? у кого нибудь есть подобная проблема?
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000
Всем здравствуйте.
В проекте я не так давно, денег из реала не вкладываю. Для покупки рекламы накопила как раз перед перезагрузкой. Спокойно покупала рекламу и 1 и 2 января. Сегодня этим сознательно не озадачилась.
Однако есть другая проблема - пришла реклама и мне приходится воевать с каптчей, на некоторых ссылках по 10 раз. Хотя пишу правильно. Функцию автозаполнения в браузере отключила, попыток стало меньше. Раньше такого не было.
Может еще что посоветуете? у кого нибудь есть подобная проблема?

такая же фигня . сегодня забил с просмотром .
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
....Если постепенно буду терять ВАРы, то докупать их больше не буду. Есть еще и другие источники, так что НЕТ кипишу и панике!!!

Умница :_106: самый правильный подход, будет всё ок, лично я думаю проект ещё с пол-года минимум продержится, так что приятности ещё впереди :rest:

добавлено через 2 минуты
А вообще для анализа работы сайта, надо чтоб новогодние праздники прошли и тогда точно будет видно как идёт работа или как она не идёт :rolleyes: А пока всем весёлых празднеств :bayan:
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Очередной день без рекламы. Зато при ВАРах :) Вот комедия :) Понять бы, через как наш Админ рекламу распределяет. Просто интересно, так, дляобщего развития! А ведь молчит суппорт. Надо было тикит создавать не с темой общей, а про пропавший депозит. Вот тогда срочно бы открыли. Ладно, подожду с недельку, еслиответа не будет, напишу им еще несколько раз.

добавлено через 48 минут
Коллеги, а кто-нибудь знает, как сообщение на форуме тамошнем оставить? Я не нашла окошко, как у нас тут. Текст набрал, кноаочку нажал, и оно отправилось. А вот там найти не могу. Может, если через сайт так быстрее будет? Или хоть какая-то реакция, может. Потому что если я одна в таком положении интересном, то это явно с политикой связано. А если еще кто, тозначит с мистером Джо не все в порядке. Просто хочется знать, что происходит. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите у кого как. У меня по мини апгрейду прищло рекламы почти на 10 баксов, а по мега апу вообще ничего. У всех так?

добавлено через 1 минуту
Коллеги, а кто-нибудь знает, как сообщение на форуме тамошнем оставить?

Там кнопка REPLY, потом пишете в окне текст и сохраняете кнопкой SAVE. Я писал, работало.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу