• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 90

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Рекламу купить немогу еще с первого числа, каждый раз выдает что будет доступно после такого-то часа, и каждый день это время отодвигается дальше. Раньше такого глюка небыло.
А я могу,и первого числа и сегодня(вчера на работе был).И не я один купил рекламу.Ни чего не отодвигается,во скольно написано-во столько и было открыто.Чтобы что-то зарабатывать,надо чем-то интересоваться,читать,а не ждать когда упадёт само.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Мне сегодня реклама не пришла. С чем это связано?
Рекламу купить немогу еще с первого числа
Так если у Вас нет ВАРов, откуда же реклама придет? Ее вроде как дают в обмен на ВАРы. Может, когда Вам повезет сделать вклад, тогда и реклама пойдет! Подождите, коллега, не расстраивайтесь!

добавлено через 3 минуты
Чтобы что-то зарабатывать,надо чем-то интересоваться,читать,а не ждать когда упадёт само.
__________________
Очень живо интересуюсь, читаю, вложилась. И само не падает, и притянуть за уши не могу! Суппорт молчит. Может, посоветуете, как интересоваться больше, чем читать и купить ВАРы? Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Так в теме всё пишут.Сегодня была покупка открыта в 12-00 по серверному,кто хотел -купил.Я первого числа караулил-купил.
Что подсказать?
В теме здесь и на форуме mtv всё есть.
Вопросы надо задавать ,а не просто -
делать здесь больше нечего
С таким отношением конечно нечего.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Подсказать если что-то я пропустила. В ветке написано закупить ВАРы, и стратегия заработка. Следовала неукоснительно. Было все отлично. Потом произошли изменения, после которых мне лично реклама в обмен на ВАРы не приходит, несмотря на все выполненные мной действия, описанные в ветке. Уже даже фильтр отключила. Вот я и прошу, если есть идеи, как и что можно предпринять дополнительно в моем случае - пожалуйста подскажите! Благодарю :)

добавлено через 2 минуты
Простыми словами есть у меня 500 650 ВАРов. РЕКЛАМЫ нет. Вот это моя проблема, по которой совета прошу.
 
Последнее редактирование:

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Простыми словами есть у меня 500 650 ВАРов. РЕКЛАМЫ нет.
когда покупали рекламу последний раз?

Что за бред? Почему мы должны подстраиваться под какое-то время?
Конечно же вы правы,кто не хочет,тот не подстраивается.ни кто не заставляет.
делать здесь больше нечего
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
когда покупали рекламу последний раз?
Вчера в 23:00 по серверному времени. Был открыт доступ именно в обещанное время. До этого мне повезло еще и первого января. А рекламы в обмен как не было, так и нет. И не было ее ночью тоже, я вставала специально несколько раз за ночь. (у меня ночью. Часовой пояс у меня другой). Все время пишет: paid ads (0). Писала в суппорт... реакции никакой.

добавлено через 1 минуту
Но ВАРы приходят вовремя, и снимаются исправно автоматически!
 
Последнее редактирование:

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Конечно же вы правы,кто не хочет,тот не подстраивается.ни кто не заставляет.
Да при чём тут хочет-не хочет.. просто раньше было вот так, а стало сяк и это явно не плюс.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Спасибо, г-н Модератор. Я не паникую и уходить не собираюсь. Просто задело Ваше "надо читать, интересоваться". Оно-то истинно, но не всегда все зависит исключительно от того, сколько прочитано и насколько велика заинтересованность. Спасибо за поддержку и чистую ветку :)
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
А я могу,и первого числа и сегодня(вчера на работе был).И не я один купил рекламу.Ни чего не отодвигается,во скольно написано-во столько и было открыто.Чтобы что-то зарабатывать,надо чем-то интересоваться,читать,а не ждать когда упадёт само.

Ты вот сколько вложил после рестарта? Совпадают твои доходы с той статистикой которую выкладывает JO ?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Задавайте конкретные вопросы.Тут есть люди,которые могут помочь.
раньше было вот так, а стало сяк и это явно не плюс.
временная мера для того,чтобы снизить нагрузку на сервер.
Ты вот сколько вложил после рестарта? Совпадают твои доходы с той статистикой которую выкладывает JO ?
да

И будьте добры,немного культуры.Режет слух.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Wladdislawa

Новичок
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
polaks, я в этой теме видела сколько Вы вложили в проект, поэтому и понимаю почему так его защищаете. Да, нам всем хочется иметь прибыль, но админушка мутит воду и то конкретно.
Вы так пишете- кто хочет, тот имеет, нужно спрашивать и так далее. У кого спрашивать? На форуме здесь многие жалуются что рекламу не купить. Так и я- зашла на сайт и сюда, ага: рекламу можно купить после 12:00. Хорошо. Прихожу позже( в реале дел полно)- увы, уже можно купить завтра. И так с первого числа. Это нормально? Для Вас- может быть и нормально, но я не могу сидеть перед монитором постоянно. Раньше такого небыло. Зашли - рекламу купили - отлично.
И что Вы ложь пишете - "Ни чего не отодвигается,во скольно написано-во столько и было открыто."
ОТОДВИГАЕТСЯ время уже ТРЕТИЙ день. Может так правильно- не знаю какие планы у Джо, но то, что купить рекламы многие не могут- ФАКТ. Сегодня можно купить после 20:00 по серверному времени, и сколько времени? пол часа или час? А кто не успел? Они наверное, снова увидят надпись- купить можно после 12:00 но уже 4 января. Бред. Сайт сделал рестарт(лично мое мнение), но ничего с этого не получилось- пока Джо тянет время, но это недолго будет продолжаться.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
А "должник" это в дополнение к нику, или в смысле слова? Как можно быть должным форуму??? Извиняюсь, если обидела своим любопытством, но есть еще, видимо, пробелы в знаниях :) Хочется их, по возможности, заполнить. На всякий случай :)

добавлено через 7 минут
И что Вы ложь пишете - "Ни чего не отодвигается,во скольно написано-во столько и было открыто."
НЕ в защиту будет сказано, но справедливости ради: два раза покупала рекламу (первого и второго января), и ОБА раза доступ был открыт МИНУТА В МИНУТУ. Единственный конфуз был вчера, когда было сначала объявлено время 20:00 по серверу, и буквально через несколько минут передвинули на 23:00. И в 23:00 доступ БЫЛ открыт секунда в секунду. На какой именно промежуток времени я сказать не берусь, т.к. не знаю. Но доступ к покупке БЫЛ, и это ФАКТ. А по поводу сидеть целый день и караулить... так это и в самом деле не дело! Согласна.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
polaks, я в этой теме видела сколько Вы вложили в проект, поэтому и понимаю почему так его защищаете.
и что,у меня как и у всех бапы перекинули в акции.
я не защищаю,а отвечаю на вопросы.Мне в принципе всё равно,я зарабатываю в mtv ,а тут так,время убиваю.
Вы так пишете- кто хочет, тот имеет, нужно спрашивать и так далее. У кого спрашивать?
Я пытался отвечать сегодня на задаваемые вопросы,но у нас как обычно-инициатива наказуема.
Поэтому до свидания,разбирайтесь сами.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
А это где можно заработать и сколько?
А это если вы там где навигация нажмете forum, то попадете на сайт MTV. Зайдите под тем же логином и с тем же паролем, что и для paidverts. Там вы увидите кучу всего, на чем можно заработать. И, если разбираетесь в денежных делах, то флаг Вам в руки, и электричку навстречу. Пусть будет Вам счастье!
 
Сверху Снизу