• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 95

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
:))) А что еще думать??? 1 января затарилась, второго затарилась. В общей сложности на 500600 ВАРов. Сегодня уже четвертое число, а рекламы с начала года получила на ДВА доллара шестьдесят девять центов. Лично против меня быть ничего не может, т.к. мы не знакомы. Остается одно: видит в суппорте сообщение, видит флаг страны США - идите, миссис, лесом! Тикеты мои висят до сих пор. Реакции на них ноль. Знала бы как позвонить, уже бы сделала.Хотя мало верю и в это тоже. Ну да ладно, жизнь продолжается!

Это действительно как минимум странно, а попробуй на форуме, в разделе вопросы создать новый топик и опиши там проблему.
ссылка на раздел Forum - Questions Там жмёшь "New Topic", откроется окошко для создания сообщения, пишешь шапку, суть проблемы и жмёшь на "+Save", вуаля - твоё сообщение на форуме, отпиши пож про результат, уже самому интересно и желаю скорейшего разрешение проблемы
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Остается одно: видит в суппорте сообщение, видит флаг страны США - идите, миссис, лесом
И кто это у нас нас после Джо? Наверное украинец? :k-unsure:

 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
И кто это у нас нас после Джо? Наверное украинец?
:))))))) Точно украинец!!!!! Я это видела. И еще больше расстроилась. Не понимаю, что происходит и почему так. Когда вкладываешь в хайп или проект и он просто закрывается...не так обидно. Мне, по крайней мере. А вот так вот тупо сидеть и гадать - мне не нравится. Вот и пытаюсь придумывать разные объяснения. Из серии "тихо сам с собою я веду беседу". НО! Надежда умирает последней. Все надеюсь, что подсказка придет. А поддержка ваша, коллеги, ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНА!!!!! БЛАГОдарю, БЛАГОдарю,БЛАГОдарю.
 

upsent1

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну что, друзья, вляпались? Другого и быть не могло. Если проект просит с вас хоть один цент, знайте, что вы имеете дело с жуликами.

Простите, просто не могу удержаться, но если Вы хотите зарабатывать реальные деньги не вложив и цента, то Вы наивный лопух и этот форум явно не для Вас. А если Вы хотите кликать год не вкладывая то это Ваше право, но тогда Вы должны знать, что все подобные проекты рано или поздно уходят в скам, так что к чему Ваша фраза непонятно :facepalm2:
 

snickers

Специалист
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
585
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну что, друзья, вляпались? Другого и быть не могло. Если проект просит с вас хоть один цент, знайте, что вы имеете дело с жуликами.

где пояснения к своим непонятным словам?
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вляпались не вляпались, но будем посмотреть. Кстати, в банках тоже бывают сбои программ, и их дорабатывают по ходу. Я вообще в этом проекте начинал с 0 , выводил деньги и дошел до 4 группы,Это для неверующих в проект. Что настораживает - только пункты перевели в акции- повалила платная реклама, причем слово повалила подходит. В то же время- вдруг, рекламу невозможно купить (до этого проблем не было никогда) Реклама выдается порциями, по времени сервера.Все бросились в погоню за БАПами. Сегодня у меня только непросмотрено около 70 штук по центу, более крупные , с крепким словом, но проклацал. Это минимум 35 минут времени. Мелкие пока не считаю. Итог- Джо слишком много поставил на карту в этом бизнесе и слыть мошенником он не собирается ( Сливать придется не один проект, а два). Но почему бы не привлечь еще денег? А каптча...- будем надеяться, что неприятный сбой техники, а не выигрыш времени . Да сбоев много. Да много мелочи. Вот когда пользователи наберут БАПЫ и определятся группы- ситуации прояснится. Это только мнение...
 

tanyataro82

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Горбатюк 901603613

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ростите, просто не могу удержаться, но если Вы хотите зарабатывать реальные деньги не вложив и цента, то Вы наивный лопух и этот форум явно не для Вас. А если Вы хотите кликать год не вкладывая то это Ваше право, но тогда Вы должны знать, что все подобные проекты рано или поздно уходят в скам, так что к чему Ваша фраза непонятно
Я на своих кликах в пв набираю суммы,реинвестирую их и понемногу продвигаюсь,меня устраивает,я осознаю,что это долго,но зато 0 рисков,а некоторые не трудится не хотят,не вкладывать=)
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, друзья, вляпались? Другого и быть не могло. Если проект просит с вас хоть один цент, знайте, что вы имеете дело с жуликами.
А я искрене радовался, что Вы покинули эту ветку форума. Но уж нет, Вам видать стало скучно что Вы вернулись.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Такая проблемка, хотел купить рекламу на ссылку с проекта Дигадз, не получилось, вышла ошибка! Почему так? У кого нибудь была такая проблема?

а вы нажали кнопку Verify и подождали 30 сек?
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы нажали кнопку Verify и подождали 30 сек?
Да, я вставил ссылку digadz, нажал кнопку проверки ссылки, началась загрузка страницы, но не загрузилась, вернувшись обратно на страницу покупки рекламы, и снизу красными буквами было что-то написано, и вместо зеленой галочки был красный крестик... С другим сайтом такой проблемы не было... Может это потому что в данный момент digadz не работал?!
 

Адэбизи

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

Marley

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
а вывод минимум 5!
Это в дигадз, а тут

The minimum cashout amount depends on where you're cashing your earnings out to:

MyTrafficValue Earnings Balance: No minimum!

Perfect Money: $1.00

EgoPay: $10.00

Solid Trust Pay: $10.00

PayPal: $2.00 *

Payza: $2.00 *

Western Union: $250.00

Bank Wire: $250.00
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Да, я вставил ссылку digadz, нажал кнопку проверки ссылки, началась загрузка страницы, но не загрузилась, вернувшись обратно на страницу покупки рекламы, и снизу красными буквами было что-то написано, и вместо зеленой галочки был красный крестик... С другим сайтом такой проблемы не было... Может это потому что в данный момент digadz не работал?!

Наверно глючит или Джо решил забанить в рекламе конкурентов.
Я тоже ссылку на один похожий проект вставлял и выдает ошибку и не верифицирует.
 
Сверху Снизу