• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 378

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
терпение терпением... но никогда не угадаешь что будет :) поэтому не стоит зацикливаться. можно что угодно делать ... у себя в голове. или после того как тчо-то произошло...
как говорится - лучше жалеть о том что сделано, чем не сделано. в разумном смысле конечно.
а ещё лучше считаю не жалеть. ибо это якорь. оно прошло и ладно. сделали выводы- живём дальше.
 

Евгения Но

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
в 3 ей группе сегодня мне одни 2 ух центовые приходят, что довольно таки приятно, + сегодня максимальное пока какое было у меня на - 16 центов 1 рекламка пришла) на 80 центов с фильтром на 0,01 по нападало пока что
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
в 3 ей группе сегодня мне одни 2 ух центовые приходят, что довольно таки приятно, + сегодня максимальное пока какое было у меня на - 16 центов 1 рекламка пришла) на 80 центов с фильтром на 0,01 по нападало пока что
Ну вот и ссылки пришли,налетай.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Сайт тормозит, и довольно таки ощутимо...Во всяком случае значительно медленнее работает, чем утром...Однако, платит без задержек


05.08.15 10:00 Received Payment 10.14 USD from account U3062332 to account U31111.... Batch: 96989983. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!.

Выплата была заказана 28 числа прошлого месяца...
 

XXgrot

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
Сайт нормально НЕ РАБОТАЕТ! Многие после попыток просмотреть рекламу (естественно с жуткими тормозами сайта) просто забивают и ссылки в итоге пропадают. Естественно интерес к проекту падает, а вслед за этим падают доходы участников.
 

Gjallarhorn

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
161
Реакции
136
Поинты
0.000
Сайт вечером работает капельку лучше, чем несколько дней назад. Видимо, не дочинили. Или вообще не чинили.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
да сайт помедленней чем "нормальное состояние" но побыстрее чем " сайта нет" :)
выпуск через 30минут
 

MariAnnette

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток)
Буду очень признательна, если кто-нибудь поможет советом.
Несколько дней назад зарегистрировалась на paidverts, пощелкала немного, набрала минималку на вывод на PM, но оформить заявку не могу. На балансе чуть больше 1$, но когда пытаюсь поставить на вывод, пишет, что вроде как недостаточно средств. Почему-то система считает, что у меня 41 цент перфект мани, 30 центов пеера и еще с какой-то неизвестной мне платежки остаток. Денег своих не вводила, хотелось сначала протестировать вывод, и что это за странное распределение, из-за которого не могу теперь оформить заявку, - вообще не представляю... Может быть, у кого-то было что-то подобное?
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вход с нуля. Я так и начал.
Маркетинг простой - просмотр платной рекламы.
Чем больше у Вас ВАР, тем чаще и весомее платная реклама для Вас, что в свою очередь снижает кол-во ВАР. Источником ВАР является ежедневная активационная реклама (50 ВАР х 2 шт.), а так же за размещение своей рекламы минимум в $1 можно получить 3100 ВАР.

добавлено через 14 часов 31 минуту

Как на данный момент обстоят дела с выплатами? Кто-нибудь получил уже?
И с какой периодичностью?
Выплаты приходят в среднем через 7 дней после заказа!А сайт тихонько,но подвисает!
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток)
Буду очень признательна, если кто-нибудь поможет советом.
Несколько дней назад зарегистрировалась на paidverts, пощелкала немного, набрала минималку на вывод на PM, но оформить заявку не могу. На балансе чуть больше 1$, но когда пытаюсь поставить на вывод, пишет, что вроде как недостаточно средств. Почему-то система считает, что у меня 41 цент перфект мани, 30 центов пеера и еще с какой-то неизвестной мне платежки остаток. Денег своих не вводила, хотелось сначала протестировать вывод, и что это за странное распределение, из-за которого не могу теперь оформить заявку, - вообще не представляю... Может быть, у кого-то было что-то подобное?

напишите в поддержку, с таким не сталкивался.
3я странная платёжка - это баланс PV - PaidVerts . то есть баланс аккаунта в пейдвертсе. с него так же можно делать покупки . а MTV это баланс головного проекта - MyTrafficValue . пв и мтв балансы можно гонять друг на друга. так же как ещё парочку вариантов платёжных балансов у вас на аккаунте, там будет кнопка transfer

так что кроме как поддержки никто вам не решит ситуацию. но не ждите очень быстрого ответа. по регламенту 7 дней. да и у них там итак завал щас после висящего сайта.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток)
Буду очень признательна, если кто-нибудь поможет советом.
Несколько дней назад зарегистрировалась на paidverts, пощелкала немного, набрала минималку на вывод на PM, но оформить заявку не могу. На балансе чуть больше 1$, но когда пытаюсь поставить на вывод, пишет, что вроде как недостаточно средств. Почему-то система считает, что у меня 41 цент перфект мани, 30 центов пеера и еще с какой-то неизвестной мне платежки остаток. Денег своих не вводила, хотелось сначала протестировать вывод, и что это за странное распределение, из-за которого не могу теперь оформить заявку, - вообще не представляю... Может быть, у кого-то было что-то подобное?
У вас деньги лежат на разных счетах и не на одном из них не достаточно средств для вывода.
Перед выводом сбросте все в одну платежную систему (например РМ), с помощью "Transfer Your Earnings Balance" на странице " Cashout Earnings".
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Второй день после начала работы сайта, а реклама по мега апу не приходит, кидалово получается конкретное...и мне это очень не нравится. Нахрен мне эти центики кликать не уперлось. Че то я расстроен...
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток)
Буду очень признательна, если кто-нибудь поможет советом.
Несколько дней назад зарегистрировалась на paidverts, пощелкала немного, набрала минималку на вывод на PM, но оформить заявку не могу. На балансе чуть больше 1$, но когда пытаюсь поставить на вывод, пишет, что вроде как недостаточно средств. Почему-то система считает, что у меня 41 цент перфект мани, 30 центов пеера и еще с какой-то неизвестной мне платежки остаток. Денег своих не вводила, хотелось сначала протестировать вывод, и что это за странное распределение, из-за которого не могу теперь оформить заявку, - вообще не представляю... Может быть, у кого-то было что-то подобное?

У вас на выводе стоит всего 0.41414 Нужно туда добавить остальную часть денег и нужно учитывать % за вывод.Если не будет хватать не будет вывода.
 
Последнее редактирование:

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
если я на этой неделе в понедельник- 03.08. заказала выплату, когда крайний срок: в воскресенье или в следующий понедельник? Нужно точно знать.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
если я на этой неделе в понедельник- 03.08. заказала выплату, когда крайний срок: в воскресенье или в следующий понедельник? Нужно точно знать.

ну уже не раз писали в теме - регламент 7 дней.
слово точность тут не уместна в принципе. что угодно бывает. то платёжка на тех обслуживании, то пейдвертс, то ещё что.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
если я на этой неделе в понедельник- 03.08. заказала выплату, когда крайний срок: в воскресенье или в следующий понедельник? Нужно точно знать.

3+7=10 Крайний срок 10 число.
 
Сверху Снизу