• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 382

dij09901

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я за бапы покупаю акции, это значит что группа у меня понизится.
Как сделать что бы у меня было к примерно 24000бап но что бы мне не приходило 1млн обявлений. Фильтр этот вопрос не решает
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как гуглхроме почистить куки?
это можно узнать в гуглгугле
Такое ощущение, что creshna прав, новички откровенно издеваются, задавая дурацкие вопросы. Ребята, вы легко сами найдете на них ответы, если вам это действительно нужно.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Если я за бапы покупаю акции, это значит что группа у меня понизится.
Как сделать что бы у меня было к примерно 24000бап но что бы мне не приходило 1млн обявлений. Фильтр этот вопрос не решает

фильтр как раз только это и решает. если у вас мини апгрейд , то надо понимать как он работает. ВСЕ 1% рекламы распространяются на участников с апгрейдом. и действует на рекламные площадки от 1 до 49 баксов купленные. соответственно вам меньше 1 цента по апгрейду рекламы не придут. а фильтр гасит рекламы вне апгрейда.
так что о каком миллионе реклам вы говорите при нерешающем фильтре.... просто невозможно понять. скриншот или видео в студию.. что бы мы хоть понимали о чём речь. иначе это просто обман и только.
пс. вопрос "как сделать скрин" или "как записать видео" я оболью чем нибудь в виде чёрного списка у себя.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Если я за бапы покупаю акции, это значит что группа у меня понизится.
Как сделать что бы у меня было к примерно 24000бап но что бы мне не приходило 1млн обявлений. Фильтр этот вопрос не решает

Открою вам страшную тайну...
Мало купить фильтр, его ещё нужно выставить на минимально допустимые номинал приходящих объявлений. И поверьте "этот вопрос " фильтр решит.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
вобщемтенденци общения на форуме вылезает из "вдруг пришедших" толп новичков. что сильно смахивает на заказуху.
Ну, насчёт внезапных толп новичков как раз понятно - проект более-менее ожил после месяцев застоя, и все кинулись с новой силой его рекламировать, вот и пошла движуха =) А с адекватностью - это уж как повезёт. У меня из 16 рефералов 2 адекватных, работают, остальные поискали-поискали на сайте кнопку "Халявное бабло", не нашли, обиделись и бросили :biggrin2: Я тут давеча почитал, как один товарищ рекламирует PV, на фразе "Возможность заработать до $30000" поперхнулся кофеём. И что вы хотите от людей, пришедших в проект по таким заманухам? :t-1doh:
 

dij09901

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
фильтр как раз только это и решает. если у вас мини апгрейд , то надо понимать как он работает. ВСЕ 1% рекламы распространяются на участников с апгрейдом. и действует на рекламные площадки от 1 до 49 баксов купленные. соответственно вам меньше 1 цента по апгрейду рекламы не придут. а фильтр гасит рекламы вне апгрейда.
так что о каком миллионе реклам вы говорите при нерешающем фильтре.... просто невозможно понять. скриншот или видео в студию.. что бы мы хоть понимали о чём речь. иначе это просто обман и только.
пс. вопрос "как сделать скрин" или "как записать видео" я оболью чем нибудь в виде чёрного списка у себя.

Открою вам страшную тайну...
Мало купить фильтр, его ещё нужно выставить на минимально допустимые номинал приходящих объявлений. И поверьте "этот вопрос " фильтр решит.


Смысл ясен! Спасибо всем за объяснение.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Очередная выплата
The amount of 18.33 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3062332->U7214ХХХ. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy!.. Date: 17:17 07.08.15. Batch: 97289562.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, что делать с "400 Bad Request Request Header Or Cookie Too Large", если не помогает удаление куков? Ну, то есть, иногда помогает, но минут на пять, потом снова та же байда. PV работает отлично, а с МТВ весь день такое :_24:
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Ребят, что делать с "400 Bad Request Request Header Or Cookie Too Large", если не помогает удаление куков? Ну, то есть, иногда помогает, но минут на пять, потом снова та же байда. PV работает отлично, а с МТВ весь день такое :_24:

удалить куки для сайта. войти заново и норм
чё то прикрутили а сказать забыли :) как обычно
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
удалить куки для сайта. войти заново и норм
чё то прикрутили а сказать забыли как обычно
Вот я это самое и делаю, заново залогиниваюсь, и потом оно опять того, когда через полчаса, а когда и через пять минут... Раз -цать, наверное, уже те куки удалял, замучился =)
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Вот я это самое и делаю, заново залогиниваюсь, и потом оно опять того, когда через полчаса, а когда и через пять минут... Раз -цать, наверное, уже те куки удалял, замучился =)

попробуй из другого браузера посмотри. я в хроме удалил 3 кукиса для мтв сайта и всё нормуль.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
попробуй из другого браузера посмотри. я в хроме удалил 3 кукиса для мтв сайта и всё нормуль.
Да я уж тогда потерплю, авось починится. Не для того я проклятую Мозилу и прочую ересь сносил, чтобы её заново устанавливать =) Только Яндекс-браузер, только хардкор. Он вроде бы на движке хрома, не сильно отличается.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
новости за 6-7 числа через полчаса
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
а то что апгрейд продлялся как и рекламы вы не учитываете конечно.
зачем нужен? ну каждому для своих целей. просто нужно соизмерять возможности и потребности. и здраво оценивать условия. без фильтра вообще о заработках адекватных речи не может быть.
ибо мусор по 0.0005 своё дело сделает и вы плюнете смачно на проект. а тут ещё и апгрейды. апгрейды хороши в своё время, когда хороший подъём идёт.
в целом же они ускоряют процесс. но не дают больших заработков. это лишь возможность. даже 1.5 бакса в неделю плюс, это больше чем 0. кому не нравится- не покупает апгрейд. вот и всё.

апгрейд не продлялся,я бы тут не стал бумагу пачкать, было три дня нормально, потом три дня зависалово, и день обычная реклама. Вот это голый факт. Неделя прошла и напротив опции мега апа развевается жирный швейцарский флаг. Ну да ладно, проехали, жизнь продолжается. Я написал конечно в саппорт, но особо на милость админа не расчитываю. Фильтр у меня стоит, без него караул.
 
Сверху Снизу