Пакет каперов - Страница 2

fyntiik

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
один втюхивает другому пустоту.
Не разделяю вашего скептицизма..
Во первых я ничего не собираюсь впаривать, а всего лишь предлагаю, а во вторых чем плохи каперы по прогнозам которых я ставлю?
 

fyntiik

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
По вашей стратегии вы на волоске от банкротства уже побывали. Долго такое продолжаться не может. К тому же, стратегия годна только для игры на бумаге, потому что суммы, до которых ваш догон доходит, проставить часто будет негде, даже если и будет из каких денег.
теоретически можно на несколько БК раскинуть ставку)) но для этого надо много $$$

Как по мне, оно того не стоит!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да этих БК, которые примут нормальную сумму и не порежут после выигрыша, по пальцам одной руки можно пересчитать. Причем пальцы еще останутся. Не стоит оно того, конечно.
 

fyntiik

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
К первоначальному списку добавил ещё 2х каперов:
http://www.verifiedtipsters.com/tipsters_present.php?tipster_username=redmarkos
http://www.betadvisor.com/tipsters/football/daniel-larsen

добавлено через 13 минут
Если у Вас нет времени или желания заниматься ставками, то я могу делать всё за Вас на следующих условиях:
Прибыль <25% 0/100
25%-30% 35/65
30%-40% 40/60
40%-50% 45/55
50%-999% 50/50
 
Последнее редактирование:

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда у тебя в списке будет вот этот, то я сам буду у тебя покупать за 100 фунтов в месяц.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

fyntiik

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
а не проще за 1400 купить на год и не от кого не зависеть:t-1doh:
Только идиот купит подписку на неизвестного капера аж на год (ИМХО)..
Для начала надо потестить прогнозы, как я уже писал, красивая картинка не всегда хорошо. Чем лучше капер, тем больше проблем может возникнуть при ставках на его прогнозы.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Только идиот купит подписку на неизвестного капера аж на год (ИМХО)..
Для начала надо потестить прогнозы, как я уже писал, красивая картинка не всегда хорошо. Чем лучше капер, тем больше проблем может возникнуть при ставках на его прогнозы.

А ты предлагаешь подписки на известных капперов?!:lol:
С такими барыгами как ты только могут возникнуть проблемы!
Ты хотя бы сайт этого каппера открой и посмотри.
 
Последнее редактирование:

fyntiik

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
А ты предлагаешь подписки на известных капперов?!:lol:
С такими барыгами как ты только могут возникнуть проблемы!
Ты хотя бы сайт этого каппера открой и посмотри.
Во первых я тебя не оскорблял, а во вторых я предлагаю подписку на каперов, которых я лично проверил и ставил на них не один месяц...

Ты имеешь ввиду systematicbetting.com?
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Во первых я тебя не оскорблял, а во вторых я предлагаю подписку на каперов, которых я лично проверил и ставил на них не один месяц...

Ты имеешь ввиду systematicbetting.com?

Во-первых, я тебя тоже не оскорблял, я называю вещи своими именами(можешь посмотреть в Толковом словаре Ожегова).
Во-вторых, если ты ставил на этих капперов ни один месяц и если они дествительно плюсовые, то зачем тебе перепродавать их прогнозы заведомо лишая себя прибыли при просадке коэффициента!
В-третьих, напрашивается вывод, либо ставки по ним приносят минус, либо ты сам сначала ставишь, а потом только пересылаешь прогнозы с просевшими коэффициентами.
 
Последнее редактирование:

fyntiik

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Во-первых, я тебя тоже не оскорблял, я называю вещи своими именами(можешь посмотреть в Толковом словаре Ожегова).
Во-вторых, если ты ставил на этих капперов ни один месяц и если они дествительно плюсовые, то зачем тебе перепродавать их прогнозы заведомо лишая себя прибыли при просадке коэффициента!
В-третьих, напрашивается вывод, либо ставки по ним приносят минус, либо ты сам сначала ставишь, а потом только пересылаешь прогнозы с просевшими коэффициентами.
Я перепродаю их прогнозы, чтобы свести затраты на их покупку к минимуму. Во-вторых на этих каперов ставит не одна сотня человек и от появления ещё нескольких ничего не изменится, да и кеф на них падают довольно таки медленно. В-третьих ставки по ним приносят + , а прогнозы моим подписчикам приходят буквально на минуту позже, чем мне (настроена переадресация)...
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Я перепродаю их прогнозы, чтобы свести затраты на их покупку к минимуму. Во-вторых на этих каперов ставит не одна сотня человек и от появления ещё нескольких ничего не изменится, да и кеф на них падают довольно таки медленно. В-третьих ставки по ним приносят + , а прогнозы моим подписчикам приходят буквально на минуту позже, чем мне (настроена переадресация)...

1-Это всё ты будешь рассказывать попанам, которые поведутся на твой пакет капперов.

2-Какого размера, тогда у тебя банк, раз тебе не хватает на оплату капперов?!
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
А ты не задумывался, как быстро падает коф на его прогнозы?

Даже если и так, то все равно прибыль будет хорошая. Попробуй стать в очередь к нему и посмотришь, сколько будешь ждать. Если бы все было так плохо, то этой очереди и не было бы.
 

fyntiik

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже если и так, то все равно прибыль будет хорошая. Попробуй стать в очередь к нему и посмотришь, сколько будешь ждать. Если бы все было так плохо, то этой очереди и не было бы.
А Зачем чего-то ждать, стоять в непонятной очереди и ставить секунду в секунду когда придёт прогноз?! Ведь можно приобрести нескольких менее плюсовых каперов и ставить на них не заморачиваясь, а результат будет примерно таким же..
Я имею ввиду не конкретно тех каперов на которых сам ставлю, а в общем.
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Расскажу Вам историю про ,,капперов,, ....
Приходит Ваня и ПЕтя к этому ,,капперу ,, Ване он дает прогноз на победу первой команды, а Пете на победу второй (тенис) , в итоге ВАня выйгрывает , а ПЕтя с шишом , Петя уходит , а Ваня приносит еще денег ......никаких договорняков нет !!!хватит дурить народ !!!!!!:thumbsup:
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Расскажу Вам историю про ,,капперов,, ....
Приходит Ваня и ПЕтя к этому ,,капперу ,, Ване он дает прогноз на победу первой команды, а Пете на победу второй (тенис) , в итоге ВАня выйгрывает , а ПЕтя с шишом , Петя уходит , а Ваня приносит еще денег ......никаких договорняков нет !!!хватит дурить народ !!!!!!:thumbsup:

Да тема вроде как не про договорняки, а про каперов. Это очень разные понятия.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
всем привет! автор данной темы это обычный складчик из нашей группы, который решил заняться перепродажей. в настоящий момент он заблокирован. если кто-то попал в его лапы, то обращайтесь ко мне - будем решать данный вопрос. так же отмечу, что в связи с тем, что мы выгнали его из склада, открылось одно место в группе. цена складчины 2900р за месяц. список каперов, а так же иные подробности вы можете узнать , написав мне на почту [email protected]
 
Сверху Снизу