Памятка вступающему в пирамиду - Страница 24

Krist11

Новичок
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да как проверить. Вступите в лохотрон, денег внесите и работайте. А там по ходу дела разберетесь. Только личный опыт. Людям не верьте, многие врут.

Да вообще лучше проверить это попросить своего спонсора, показать его чек. И все будет ясно и понятно.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да вообще лучше проверить это попросить своего спонсора, показать его чек. И все будет ясно и понятно.

А если я со спонсором в скайпе познакомился пять минут назад? Возможно это мошенник и он зараннее подготовился. Только личный опыт ребята, не бойтесь набивать свои шишки. Этого намного лучше чем сидеть и сопли на диване жевать беспокоясь за сотню баксов всю жизнь. Рискуйте, больше рискуйте!!
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Только личный опыт ребята, не бойтесь набивать свои шишки
:i-yes:. Согласен. На первом месте личный опыт. И чем его больше тем лучше. Я много куда вступал (именно в компании) лишь на эмоциях звонившего мне человека. Но через пару недель понимал что не всё так просто как мне описывал звонивший. Так что главное не покупаться на эмоции. Лучше прежде почитать в интернете отзывы про компанию (проект).
 

stivits

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько раз участвовал в пирамидах ,МЛМ не когда в плюсе не был.Не знаю почему.Может потому-что не умеею общаться с людьми.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Сколько раз участвовал в пирамидах ,МЛМ не когда в плюсе не был.Не знаю почему.Может потому-что не умеею общаться с людьми.

потому что до конца не понимаешь как это все устроенно
опыта наберешься - будешь в плюс выходить всегда
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Было время, участвовал в нескольких пирамидах, денег много зарабатывал (мой личный рекорд 600000 руб в мес при вложениях 30000 руб), но, блин, совесть не позволяет больше этим заниматься... Когда понимаешь, откуда идет эта самая прибыль, даже и деньги не нужны... Сейчас занимаюсь нормальными законными проектами, но до такого результата мне еще далековато, что сами компании иногда подводят, что люди почти не идут в такие проекты, лезут только в пирамиды (парадокс, правда?), что доходность естественно ниже...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Было время, участвовал в нескольких пирамидах, денег много зарабатывал (мой личный рекорд 600000 руб в мес при вложениях 30000 руб), но, блин, совесть не позволяет больше этим заниматься... Когда понимаешь, откуда идет эта самая прибыль, даже и деньги не нужны... Сейчас занимаюсь нормальными законными проектами, но до такого результата мне еще далековато, что сами компании иногда подводят, что люди почти не идут в такие проекты, лезут только в пирамиды (парадокс, правда?), что доходность естественно ниже...

согласен полностью. В пирамиды идут люди, которые ищут быстрых денег или те у кого не получилось в МЛМ компании.
Я считаю, что разумней найти хорошую МЛМ компанию с востребованным продуктом и работать на перспективу.
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Автор жжёт. Пиши есчё!!! Видимо автор лопухнулся в пирамидосе либо ни черта о нём не знает и лишь по наслышке говорит. А по наслышке говорят только недалёкие "понаслышки"=) Аргументирую!

1. Да. В пирамиде деньги получают от вновь прибывших. Но есть интересные пирамиды где не нужно ни кого приглашать. Деньги попадают в общий пул и от туда выплачиваются в установленными правилами % всем её ёжикам. Под сей фантастический деньгопад люди посмышлёнее начинают звать других людей и зарабатывают ещё больше за счёт маркетинга и прямые приглашения. В некоторых проектах даже есть продукт и срок контракта. В данном случае пирамида используется как маркетинговых ход с целью привлечения как можно большего количества клиентов и за тем когда проект не в силах больше дарить деньги маркетинг меняется и остаются одни клиенты. В подобных проектах очень даже можно заработать порой с большими гарантиями, чем инвестируя в трейдеров. Да и интереснее. Находишь новые знакомства, а это влечёт за собой целую череду поворотов судьбы. Я за последний год познакомился занимаясь сетевым маркетингом инвестируя порой в весьма и весьма сомнительные афёры познакомился с людьми из силовых структур занимающих хорошие должности в той же Москве (в смысле некоторые тоже инвестируют), с аналитиками, людьми с интересными идеями некоторые из них мы совместно начали воплощать где ни чего общего с финансовой пирамидой, но с сетевым маркетингом, хорошо стал понимать в методах рекламы и на рас могу поднять ресурсу тысячную аудиторию живых людей в считанные дни, вывести сайт в топ 3 по ряду слов на Яндексе или Google. В общем, вы поняли о чём я. Создание сильной команды и т.д. Было бы дело стоящее! А оно есть. Но речь не о том. Речь о том, что в пирамидах тоже нужно разбираться и хорошо проанализировав проект можно очень хорошо поднять денег. Взять тот же TalkFucion разве не пирамида? Пирамида чистой воды. Кому нужно, то чем они пользуются. Этим ни кто не пользуется. Просто платят, чтобы открылся маркетинг. Вот убери их продукт и ни чего не поменяется, останется один лишь маркетинг и вот Вам пирамида, а люди в этой пирамиде входят в сотку самых больших чеков года по всему миру. Вот пожалуйста mlm-news.ru Вячеслав Ушенин чек в $3 000 000 И что думаете поздно заработать чек в $10 000 000??? Нет. Просто задницу свою нужно от стула оторвать и перестать жирными пальцами лапая тачпад искать более успешного трейдера и в церковь ходить молясь на его аналитические возможности. И кстати, о трейдерах. А что Вы не паритесь о тех трейдерах которые проигрывают? Ведь по закону Архимеда, если в школе учись Вы, когда Ваш трейдер выигрывает - значит кто-то проигрывает. Деньги-то он не рисует, а кто-то теряет. Только Вы к этому отношения не имеете. И как бы типа ни кого не обманываете. А пирамида где теряют последние - вдруг обман. С чего бы? Дело не в пирамиде, а в вашем отношении к этому слову. И к большому сожалению Ваше мнение об этом слове основано не на Ваших умозаключениях, а на стадных рефлексах - бежать туда куда бежит стадо. Я не говорю, что архимолодец, но в чём-то преуспел. И это, что-то - умение зарабатывать именно в таких рискованных (для неопытного глаза) вещах как финансовые пирамиды. Есть опыт аналитики который, к примеру, мне позволил вложив $50 в Интернет 2 года назад на сегодняшний день зарабатывать более $15 000 в месяц. Аффтар, не пугай людей страшилками. Скажи мне чем занимаешься ты и я тебе распишу это в такой картине, что самый оптимистический **рак на свете не станет этим заниматься из-за страха риска. И всё того же страха, что мучает и тебя - не достаток квалификации в данном вопросе. С уважением, Илья.
 
Последнее редактирование модератором:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Хорошо написал, Илья. Все то оно верно и подходит, но каждый человек индивидуально переносит свои входы и выходы с сетевого. Кто то начинает с пирамиды, разбирается и начал строить огромные структуры. А кто то боится соседу рассказать, так как сам еще ничего не знает. Кто тогда должен работать с новичками, которые пришли в интернет, чтобы из них были лидеры с такими вот заработками по 10 000 000 в месяц...:i-yes:
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Нужно уточнить.Вступающему осознанно или неосознанно(может человек считает ,что то, чем он занимается не пирамида ,а памятку то ему всё равно вручить нужно).Тогда памятки будут разные)
 

yalunin1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
памятка такая. подумайте, готовы ли вы первое время смириться с ломкой себя, с тем что вы будете биться как рыба об лед ради большой цели. если да - эта тема для вас
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
памятка такая. подумайте, готовы ли вы первое время смириться с ломкой себя, с тем что вы будете биться как рыба об лед ради большой цели. если да - эта тема для вас

Согласен полностью. Первый год-два будет работа над собой, будет меняться мышление, круг общения и т.д. Хотя в плане бизнеса я бы рекомендовал МЛМ компанию с хорошей системой и внятным продуктом. Пирамидки дело не долгосрочное да и не благодарное. В основе бизнеса должен быть продукт или услуга.
 

profitTeam

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
В первую очередь изучите отзывы в ютубе и гугл.
Изучите полностью маркетинг пирамиды, если Вас устраивают условия и отзывы вступайте, главное постарайтесь выявить все подводные камни.
 

sumo

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Как то слушал одну аудиозапись, в которой были замечательные слова. Если в один и тот же бизнес пригласить 10 человек из разных городов. И у одного из них бизнес не пошёл. И не потому, что бизнес плохой. не его это дело. не создан он для этого бизнеса.

суть в том, что любой проект, компания, имеет право на существование. Вопрос только в одном, подходишь ты для этого вида деятельности., а не вид деятельности для тебя
Удачи всем. успеха в работе. Финансового благополучия.
 

Kosta Orel

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовая пирамида создана и привлекает деньги финансово неграмотных людей. - я бы сказал наоборот финансово грамотных а отталкивает финансово не грамотных - так как в наше время основнная масса не грамотная математическом плане соотвественно нет должного расширения....
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовая пирамида создана и привлекает деньги финансово неграмотных людей.
Не соглашусь. Унижать людей, подобных себе, все равно, что говорить в зеркало. Мне нормально в пирамидах, да и многие радуются. Лох тот, кто несет деньги не думая, раскрыв рот, не почитав правила.
 
Последнее редактирование модератором:

Надежда Нугманова

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с Вами не соглашусь, участие в правильно поставленных пирамидах ни чего плохого не приносит, конечно если сидеть пассивом может и не быть прибыли, но если работать, пирамида ни когда не остановится. И я такую знаю, и всем сама советую в ней участвовать! Ни кто ни кого не обманывает! ВСе по честному!
 
Последнее редактирование:

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000

toplider

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Инструкция простая, если и входить в таковую, то только в начале и только свободными средствами, постараться побыстрее отбить вложенные деньги и крутить уже сверхвложенными дивидендами.
 
Сверху Снизу