Памятка вступающему в пирамиду - Страница 33

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
В силу того что я занимаюсь сетевым маркетингом, хочу дать здесь отличия сетевого маркетинга от «финансовой пирамиды»:

Написали бы что-то новое. А то избитые истины, которыми полон интернет. притом даже не столько истины, сколько МЛМ-мотивации.
 

tarasgladkyi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Написали бы что-то новое. А то избитые истины, которыми полон интернет. притом даже не столько истины, сколько МЛМ-мотивации.
Алекс, зечем выдумывать что-то новое?
я вижу вы большой противник сетевого маркетинга. отлично! такие люди как вы тоже нужны для баланса.

Напоминаю лично для вас.
Сетевой маркетинг - это индустрия прямых продаж или система рекомендаций от человека к человеку. Это вид малого предпринимательства.
Главная суть этой бизнес системы в том, что человек вложив в среднем 150-300 долларов, пользуясь продуктами компании, рекомендует их другим и согласно компенсационного плана получает вознаграждение.
За организацию дилерской сети или команды дистрибьюторов, его бизнес расширяется, а доход увеличивается.

Вы Алексей или Александр?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Алекс, зечем выдумывать что-то новое?
я вижу вы большой противник сетевого маркетинга. отлично! такие люди как вы тоже нужны для баланса.

Напоминаю лично для вас.
Сетевой маркетинг - это индустрия прямых продаж или система рекомендаций от человека к человеку. Это вид малого предпринимательства.
Главная суть этой бизнес системы в том, что человек вложив в среднем 150-300 долларов, пользуясь продуктами компании, рекомендует их другим и согласно компенсационного плана получает вознаграждение.
За организацию дилерской сети или команды дистрибьюторов, его бизнес расширяется, а доход увеличивается.

Вы Алексей или Александр?
Поддержу пользователя AlexLatvija.
Читая ваши посты, создается впечатление что находишься на каком-то млм-семинаре. Все эти мантры, лозунги с восклицательными знаками.
Сетевики умеют разговаривать на простом "человеческом" языке, а не повторяя заученные фразы-лозунги?
Это было актуально лет 15 назад, сейчас вызывает отвращение, сразу в воображении рисуется человек, который улыбается и повторяет одно и тоже, даже если ему плюют в лицо.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Алекс, зечем выдумывать что-то новое?
я вижу вы большой противник сетевого маркетинга. отлично! такие люди как вы тоже нужны для баланса.

Напоминаю лично для вас.
Сетевой маркетинг - это индустрия прямых продаж или система рекомендаций от человека к человеку. Это вид малого предпринимательства.
Главная суть этой бизнес системы в том, что человек вложив в среднем 150-300 долларов, пользуясь продуктами компании, рекомендует их другим и согласно компенсационного плана получает вознаграждение.
За организацию дилерской сети или команды дистрибьюторов, его бизнес расширяется, а доход увеличивается.

Вы Алексей или Александр?

Алексей, но предпочитаю в сети "Алекс". Противником бы себя не назвал, хотя отдельные сетевики бесят. Я за правду и изложение фактов как есть, а не как красиво.

Знаете, на форуме интересно читать свежие мысли, а не:
МЛМ - это пассивный доход
МЛМ - это возможность...

Я думаю примерно так: если написать новое не получается, то зачем писать то, что в этой теме то, что уже написано раз 10, а также продублирвано в других темах еще 500 раз.
 

Илья163

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот как раз в извилинах дело.ведь умный на пирамиде зарабатывает,а ***** теряет...и как вот тут назовешь учредителей преступниками..?)ведь можно и заработать...а то что они зарабатывают на тех кто бездумно подходит к вложению так по большому счету большинство розничных бизнесов живут за счет продажи фиг ни тем кто не думает...это законно..
 

Fikko

Новичок
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Пирамида-пирамида... Да вся жизнь - это пирамида! Да все в пирамидах работают.... Рабочие на заводах тоже в пирамиде...
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Знаете, на форуме интересно читать свежие мысли, а не:
МЛМ - это пассивный доход
МЛМ - это возможность...

Я думаю примерно так: если написать новое не получается, то зачем писать то, что в этой теме то, что уже написано раз 10, а также продублирвано в других темах еще 500 раз.

Потому что мало у кого есть реально свои мысли, а есть не мало тех я думаю, кто в одной теме это прочитал месяц назад, через месяц в другой уже ответил, т.к. реально он сам уже так думает. Мы стали очень мало думать и рассуждать, я про большую степень людей.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Пирамида-пирамида... Да вся жизнь - это пирамида! Да все в пирамидах работают.... Рабочие на заводах тоже в пирамиде...

Ну надо же какие познания о пирамидах :) финансовые пирамиды - это финансовые пирамиды, а жизнь, это жизнь. Давайте не будем смешивать эти понятия.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Остерегайтесь финансовых пирамид это развод и потеря денег !!!

А мне с не которых до сих пор что то падает:),хотя и прошло уже много времени,где то пару баннеров висит,свои два вклада в 50 и 100 рублей давно отбились,выплаты получаю прямо на кошелек,не кто меня не разводил:)
 

Bernanke

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А если контора закрылась после закрытия буржуйской платёжной системы, что было уже не раз, в которой сгорели все деньги, или после банкротства банка, тогда кто будет юридически виноват?! и кто мошенник?
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Люди не идите зарабатывать в пирамиды, они не сделают Вас богатыми, как обещают. Есть много других и более безопасных способов хорошего заработка и пассивного дохода. Тот же сетевой маркетинг например.
 

MaxMmo

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый принимает сам решение идти ему в пирамиду или не идти, но многие идут, ничего не получают и снова же идут в другие)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Каждый принимает сам решение идти ему в пирамиду или не идти, но многие идут, ничего не получают и снова же идут в другие)

И тогда появляетесь Вы со своим проектом :i-yes:
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Если вкладчик знает о мошенничестве изначально и несет свои деньги на страх и риск - это одно. Но когда неискушенные люди искренне верят в получение долгосрочной прибыли и теряют свои деньги - вот это печально.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Если вкладчик знает о мошенничестве изначально и несет свои деньги на страх и риск - это одно. Но когда неискушенные люди искренне верят в получение долгосрочной прибыли и теряют свои деньги - вот это печально.

это всего лишь печаль тех людей, которые потеряли деньги в пирамиде. У них своя голова на плечах.
 

Rafael Mavlyutov

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди как жил,так и живет))))) а за соучастие в пирамиде 6 лет дают... только вот в интернете это доказать надо... :)
 

Наталья Абрамова

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди не идите зарабатывать в пирамиды, они не сделают Вас богатыми, как обещают. Есть много других и более безопасных способов хорошего заработка и пассивного дохода. Тот же сетевой маркетинг например.

Если что, то Вы говорите об одном и том же)) Ведь, по сути, каждый проект - это и есть пирамида. То есть, есть те, кто стоит у истоков и есть те, кто вновь приходит в тот или иной проект, будь то МММ или Пенсионный Фонд РФ.:wink2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Если что, то Вы говорите об одном и том же)) Ведь, по сути, каждый проект - это и есть пирамида. То есть, есть те, кто стоит у истоков и есть те, кто вновь приходит в тот или иной проект, будь то МММ или Пенсионный Фонд РФ.:wink2:

по моему самым главным отличием сетевого маркетинга от пирамиды является наличие продукта\услуги.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Ведь, по сути, каждый проект - это и есть пирамида.
Думаю, не правильно все смешивать в одну кучу. Пирамида в классическом понимании - это перекладывание одних и тех же денег из кармана в карман, а если изначально в МЛМ-структуре есть какое-либо производство, то это не пирамида.
 
Сверху Снизу