• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Миллион" - Million (ForexTrend) - Страница 10

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Извините вопрос может глупый ,но пытаюсь сейчас закрыть индекс и мне выдает вот это.Закрыть индекс по рынку ,вроде раньше было не так? что изменилось? Или можно спокойно закрывать?

Всё нормально на скрине Вашем, жмите на закрыть по рынку
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000

Jevgenijs

Новичок
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Раньше, в компании форекс тренд я инвестировал только в памм индекс million. Но перестал это делать, потому что там есть двое хоть и не плохих, но агрессивных управляющих. Что и было продемонстрировано одним из них на этой неделе. Я про Investobolin. Теперь, в компании форекс тренд я инвестирую в памм индексы Gold и Platinum. Результат – на одного агрессивного управляющего меньше. Качество складывается из мелочей
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Раньше, в компании форекс тренд я инвестировал только в памм индекс million. Но перестал это делать, потому что там есть двое хоть и не плохих, но агрессивных управляющих. Что и было продемонстрировано одним из них на этой неделе. Я про Investobolin. Теперь, в компании форекс тренд я инвестирую в памм индексы Gold и Platinum. Результат – на одного агрессивного управляющего меньше. Качество складывается из мелочей
__________________
Вы правы, но как раз сейчас я бы возобновил инвестирование в Миллион.
Инвестоболин уже не раз демонстрировал уверенный выход из просадки.
Сейчас возможна даже повышенная прибыль на его памме.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Что-то индекс сегодня опять в минус идет.
Кто-нибудь в курсе из-за кого? Не могу сейчас за всеми управами из индекса следить.

добавлено через 13 минут
Все, посмотрел по фастпамму. AlexZhuk опять чудит. И ещё сделка незакрытая с просадкой висит
Не видать прибыльной недели.
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Скажите в новогодние праздники с 31дек-12января-можно ли нужно выводить из данного ПАММ Индекса как вы считайте?

Думаю, что в новогодние праздники стоит выводить из всех умеренных и агрессивных счетов и индексов. Million относится к умеренно-агрессивным индексам. Правда в этом индексе нет счетов, у которых в новогодние праздники были минусы с 2010 года.
 

mahakan

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Долгое время инвестировал в индексы, начиная с момента их появления на рынке инвестиций. Пришел к выводу, что гораздо выгоднее и безопасней инвестировать в обычные ПАММ счета по старинке. Проверено своим капиталом. Возможно многие со мной и не согласятся))) Просто сложилось впечатление, будто собирают в ПАММ индекс нормальных управов, но обязательно добавят одного двух, которые всё по итогу испортят. А так создал свой собственный портфель и готов свой собственный ПАММ индекс и голова не болит.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Сверху Снизу