• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой" - Prize (ForexTrend) - Страница 3

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
А что с индексом- показывает его уменьшение, хотя Клякса в + закрылся? Опять походу глюки
Сегодня глюки со многими управляющими и индексами в которые они входят. После ролловера все будет понятно.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Сегодня глюки со многими управляющими и индексами в которые они входят. После ролловера все будет понятно.
как мне объяснили в ТП - все же Клякса в минус закрыл одну из последних сделок, так что этот индекс правильно, что чуть-чуть просел.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Все управляющие сработали в плюс. Но он был бы больше, если бы Jborn сам не уменьшил свою доходность. В понедельник он закрыл отличную сделку (+12.97% для инвестора), но потом уменьшил доход в половину.

При решении инвестировать в индекс на будущей неделе принимайте во внимание две незакрытые сделки (!) у Кракена. Плавающая просадка в среду была -8.2%. С тех пор она не увеличилась.

Доходность инвесторов на этой неделе:
24.03.2013 - 31.03.2013 +3.95%
 
Последнее редактирование:

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
При решении инвестировать в индекс на будущей неделе принимайте во внимание две незакрытые сделки (!) у Кракена

Вы полагаете он закроет минус? если у него еще кроме этой неделя в запасе
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Вы полагаете он закроет минус? если у него еще кроме этой неделя в запасе
Я не хочу гадать - все возможно. Просто стараюсь предупредить о возможных рисках.
На эту неделю я снизил долю индекса "Приз" в своем портфеле в 3 раза.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы полагаете он закроет минус?

А это зависит от того, как рынок двигаться будет, управ может и закрыть убыточные сделки и зафиксировать минус, если по его мнению дальше минус будет только нарастать.

Я тоже на этой неделе снижу долю этого индекса.
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
еще остается увидеть, что стоит ожидать от votfx
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как знал прямо, не стал брать его на этой неделе, повезло.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Послушала ваши советы и не стала на этой неделе в Prize вкладывать. Спасибо!
 

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Я взял индекс на прошлой неделе. Сейчас хороший минус. Я надеюсь, что все сделки, которые будут открыты на этой недели компенсируют потери прошлой недели. Радует то, что нет сделок с прошлых периодов и у Кляксы минусовой КУ, знчит вся прибыль пойдет инвесторам.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тоже вот думаю, брать или не брать на следующую неделю. С одной стороны Клякса начнет отыгрываться или сольет нафик все, а Кракен? Да и остальные тоже там не подарки. Зубодробительный индекс :).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
у Кляксы минусовой КУ, знчит вся прибыль пойдет инвесторам.
Равно как и все убытки - это уж как торговля у управа пойдёт ...

+ у Кракена последняя неделя торгового периода, что тоже не особо то хорошо и ещё неизвестно чем обернётся ...

Да и остальные тоже там не подарки.

Votfx подарок! пока подарок :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но один он не вырулит, если остальные начнут куролесить

Важно ещё чтобы он сам куролесить не начал, а то я в текущую неделю дополнительно к индексу ещё и напрямую инвестировал в него около 10% портфеля и был несколько опечален, когда он отличный профит потом "подровнял" до хорошего :) и делает он это уже не первый раз ... нет чтобы остановиться на достигнутом ...

Справедливый пост одного из инвесторов votfx с форума форекс тренда:
Странная особенность стала проявляться у управа последние три недели - наторговав отличный профит 9-12%%, он опять входит на рынок и подправляет итог минусовыми ордерами к стандартным 6-7% в неделю. Такое впечатление, что он боится полученных результатов и стремится свести их к некоему среднему значению. Жаль конечно, но уже третью неделю промежуточный результат радует куда больше, чем окончательный.
Может получив профит выше среднего, стоит остановиться и отдохнуть до следующей недели? Зачем "улучшать" и так отличный результат?

Впрочем и за то votfx спасибо, немного сгладил просадки других ...
 
Последнее редактирование:

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Будем посмотреть, как они на этой неделе отработают. Индекс рисковый, я туда инвестировал небольшую часть портфеля. Но и минус по ней тоже совсем не нужен.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
На этой неделе Klyaksa попал в крупную просадку. Последующая попытка выйти в плюс не увенчалась успехом. Итог его счета для инвестора -27.56%.

Доходность инвесторов на этой неделе:
30.03.2013 - 07.04.2013 -3.83%
 

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
На этой неделе Klyaksa попал в крупную просадку. Последующая попытка выйти в плюс не увенчалась успехом. Итог его счета для инвестора -27.56%.

Первая достаточно крупная просадка кляксы :)

Индекс не стал закрывать, думаю на этой неделе профит будет не плохим)
 
Сверху Снизу