• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Призовой" - Prize (ForexTrend) - Страница 5

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Все управляющие сработали в плюс, но у Кракена висит одна незакрытая сделка. Текущее значение неизвестно.
Jborn подал заявку на снятие 110000$ Новая доля КУ в кап. = 3%

Доходность инвесторов на этой неделе:
26.05.2013 - 02.06.2013 +3.97%
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Все управляющие сработали в плюс, но у Кракена висит одна незакрытая сделка. Текущее значение неизвестно.
Jborn подал заявку на снятие 110000$ Новая доля КУ в кап. = 3%

Доходность инвесторов на этой неделе:
26.05.2013 - 02.06.2013 +3.97%

Здравствуйте, т.е. на следующей неделе лучше воздержаться от покупки данного индекса?
По статистике индекса как раз просадка выйти может, но статистика и форекс это антонимы.:)
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Здравствуйте, т.е. на следующей неделе лучше воздержаться от покупки данного индекса?
По статистике индекса как раз просадка выйти может, но статистика и форекс это антонимы.

Кракен уже дважды пересиживал убыточные сделки. Но я не знаю, чем закончится следующая неделя.
 

Alexey36

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, а как правильно вывести деньги с индекса?
Это в отложенном ордере или как?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Подскажите, а как правильно вывести деньги с индекса?
Это в отложенном ордере или как?

Нужно закрыть ордер. Правой кнопкой мышки по строке индекса, закрыть ордер и желтую длинную кнопку нажать. Либо крестик там справа на строке индекса и тоже самое.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Подскажите, а как правильно вывести деньги с индекса?
Это в отложенном ордере или как?
Что Вы имеете в виду?
Если у Вас открыта сделка на индексовом счету, то Вам нужно ее закрыть. Это делается после субботнего ролловера.
Если Вы говорите о выводе денег с индексового счета, то просто переводите деньги с одного счета на другой (естественно, сделки должны быть закрыты, чтобы вывести часть депозита).
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Брать не брать сегодня этот индекс? Посоветуйте.
Очень не советовал бы.
Посмотрите на плавающую просадку Кракена и все станет понятно. Если он и вырулит (что вряд ли), то смысла особого все равно нет - все остальные уже отторговали свое (у Кляксы еще одна сделка висит правда, но это мелочи).
А вот на следующую неделю (то есть в понедельник) брать можно, даже нужно, я бы сказал.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Спасибо, подожду понедельника, я новичёк в этом деле. Через пантион финанс ввёл для начала 300$ купил сегодня на 200$ индекс платинум и теперь думаю, что взять на 100$ миллион или прайз. Где вы смотрите плавающую просадку?
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Спасибо, подожду понедельника, я новичёк в этом деле. Через пантион финанс ввёл для начала 300$ купил сегодня на 200$ индекс платинум и теперь думаю, что взять на 100$ миллион или прайз. Где вы смотрите плавающую просадку?
http://fastpamm.com/
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Спасибо, подожду понедельника, я новичёк в этом деле.
Я обычно окончательное решение о распределении портфеля принимаю в воскресенье вечером. Тогда же и покупаю индексы.
Покупать среди недели стоит только если Вы точно уверены в том, что Вы получите прибыль.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Я обычно окончательное решение о распределении портфеля принимаю в воскресенье вечером. Тогда же и покупаю индексы.
Сорри за глупый вопрос: а разве в воскресенье можно покупать индексы? Представитель Пантеона мне отвечал, что можно покупать начиная с понедельника и до конца пятницы.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Сорри за глупый вопрос: а разве в воскресенье можно покупать индексы? Представитель Пантеона мне отвечал, что можно покупать начиная с понедельника и до конца пятницы.

После окончания ролловера в сб можно. И продавать и покупать, но с перерывом минут в 5 или 10. Это что касается FxTrend. На Пантеоне других вроде нет.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
У кракина в управлении минус 140 000 своих средств как такое может быть?

добавлено через 4 минуты
Что думаете он после такой громадной просадки наверстает упущенное или до конца сольётся? Что-то даже из-за него не хочется и покупать, лучше индекс миллион куплю.
 
Последнее редактирование:

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
У кракина в управлении минус 140 000 своих средств как такое может быть?

Это не в управлении. Это текущий капитал управляющего, -147605.29 USD - это те деньги, которые он должен инвесторам...А в управлении у него 1184235.22 USD.

добавлено через 3 минуты
Что думаете он после такой громадной просадки наверстает упущенное или до конца сольётся? Что-то даже из-за него не хочется и покупать, лучше индекс миллион куплю.

Сейчас уже лучше не вкладывать, у него ещё две сделки открыты...
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Я и не вкладываю. Хорошо хоть подождал и разобрался, а то бы вложил))) глядя на график доходности))) Как думаете когда он сделки убыточные закроет следует вкладываться или нет? Психическое его состояние внушает сомнение, может следующими сделками всё до конца сольёт...
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Что думаете он после такой громадной просадки наверстает упущенное или до конца сольётся? Что-то даже из-за него не хочется и покупать, лучше индекс миллион куплю.
Купите индекс в воскресенье на следующую неделю. Кракен, вроде, никогда на первой неделе убытки не резал, всегда пересиживал до конца.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
На этой неделе индекс приз ушел в большой минус. К этому привело "пересиживание" Кракена, который на этой неделе обновил свой антирекорд (-60.93% инвестору).

Доходность инвесторов на этой неделе:
02.06.2013 - 09.06.2013 -13.65%
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
На этой неделе индекс не покупала, послушала советы ТС. Спасибо!
На следующей неделе лучше ведь купить индекс? Открытых сделок нет. Кракен наверно будет выходить из просадки?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
На следующей неделе лучше ведь купить индекс? Открытых сделок нет. Кракен наверно будет выходить из просадки?
Многие любят вливаться на просадках - есть хороший шанс заработать. Но никогда не забывайте про то, что просадка может повториться и весь убыток ляжет на Ваши плечи (в случае минусового КУ).
Я скорее всего буду покупать индекс небольшой долей.
 
Сверху Снизу