• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Сбалансированный 2" - Balance2 (ForexTrend) - Страница 19

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
...а вот я наоборот - влился. Правда совсем чуть-чуть. Посмотрим, что эта авантюра принесет :cool:

А в чем понт вливаться, когда у Скальпера просадка -27%?

А если учесть, что эти -27% от суммы на начало ТП (тогда был миллион), то вливаться сейчас в индекс это играть в русскую рулетку :)
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
А в чем понт вливаться, когда у Скальпера просадка -27%?
возможно мой подход к решению вливаться или нет покажется дилетантским, но тем не менее, я исходил из того, что больше двух минусовых неделек в истории ПАММ индекса не было.
 

devetsil1

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
возможно мой подход к решению вливаться или нет покажется дилетантским, но тем не менее, я исходил из того, что больше двух минусовых неделек в истории ПАММ индекса не было.

Ща скальпер просадку зафиксирует, тогда минусовых недель не будет вообще:biggrin2:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
А если учесть, что эти -27% от суммы на начало ТП (тогда был миллион), то вливаться сейчас в индекс это играть в русскую рулетку :)

Вы не правы. Текущая просадка всегда отображается к текущему балансу счета, а не к балансу на начало ТП. Сами посчитайте, сколько составляет 27% от миллиона и сравните с КИ ;)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если и на этой неделе Скальпер минус зафиксирует, это будет первый раз, 3 убыточных недели подряд.
 

devetsil1

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Обновилась просадка скальпера...
Чувствую, переформируют индекс :)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Чувствую, переформируют индекс :)

И принудительно закроют всех пересиживальщиков :rolleyes: Для справки, на полный депозит после просадки начисляется не только прибыль, но и убыток. Преимущества индексов, они такие... ;)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
И принудительно закроют всех пересиживальщиков
Прошлый раз закрыли, когда нотшоу исключали.
Но сейчас уже поздно удалять Скальпера, заранее должны уведомить.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Прошлый раз закрыли, когда нотшоу исключали.
Но сейчас уже поздно удалять Скальпера, заранее должны уведомить.

Уведомят, через неделю. Исключают, обычно, в конце ТП.
 

GadNN

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
97
Реакции
59
Поинты
0.000
"За" переформирование, сколько можно сливать деньги инвесторов? Дайте хоть какую-нибудь альтернативу призу.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
"За" переформирование, сколько можно сливать деньги инвесторов? Дайте хоть какую-нибудь альтернативу призу.
Я бы влился по-полной, как раз намечается падение евро.

Что касается замены, я бы на Кракена сменил.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я не могу закрыть покупки индексов, у всех так?

Идёт ролл,читайте новости на Fx trend.

добавлено через 4 минуты
Я хочу поднять такой вопросс.Что делаем с Skalper,рисскуем или....оно нам надо.Вроде как и рынок его.Но.....боюсь что под конец он может что-то выкинуть,он парень такой.Терять ведь ему уже нечего.Прошу высказать Ваши мнения,а потом каждый примет своё решение.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я хочу поднять такой вопросс.Что делаем с Skalper,рисскуем или....оно нам надо.Вроде как и рынок его.Но.....боюсь что под конец он может что-то выкинуть,он парень такой.Терять ведь ему уже нечего.Прошу высказать Ваши мнения,а потом каждый примет своё решение.
Сейчас идет подъем евро, "рынок его" быть не может. В начале неделе нет смысла заходить. Я жду 1-2 августа, будут важные новости, которые обвалят евро. Нужно смотреть какая у него будет плавающая просадка на этот момент и принимать решения.
 

Дмитрий Фещенко

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
flr09,
разрешите поинтересоваться, это какие новости должны обвалить евро?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
1.08 16:30 мск - конференция ЕЦБ
2.08 16:30 мск - изменение безработицы
То есть получается ждать четверга-пятницы? Но это для тех, кто мониторит рынок, вовремя войти если что. А я вот тоже в раздумьях, нет возможности такой.
 

devetsil1

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Пока скальпер в индексе, заходить не буду.
Он уже почти все инвесторские слил, верить в чудо, как многие здесь, думаю, смысла нет :)
имхо
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
верить в чудо, как многие здесь, думаю, смысла нет
В чудо верят те, кто напрямую в него вкладываются, а индексами можно так распределить портфель, что даже полный слив Скальпером счета не станет критичным.
 
Сверху Снизу