• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Сбалансированный 2" - Balance2 (ForexTrend) - Страница 24

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а у меня печалька. только купил 1 лот и сразу -390 усд. что посоветуете с ним делать?
Простите, а вы зачем это сделали при такой просадке Скальпера?
Сейчас только держать, пока в плюс не выйдет. Проценты будут идти на лот
Думаю нет уже смысла, если индекс на выходных переформируют, а скорее всего так и будет, ордер закроется автоматически.
 

Haly

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
145
Реакции
107
Поинты
0.000
а у меня печалька. только купил 1 лот и сразу -390 усд. что посоветуете с ним делать?

от Вас совершенно ничего не зависит.
продать индекс Вы сможете только на выходных. но, поскольку счета Скальпера фактически уже не существует - предполагаю, индекс будут переформировывать (или кого-нибудь добавят вместо Скальпера, или просто троих оставят). в случае переформирования индекса - убыток на конец недели будет зафиксирован. так что, Вам остается только надеяться, что на этой неделе хорошо отработают другие управляющие из индекса и это поможет уменьшить общий убыток.
докупать индекс в данный момент Вам, конечно, не стоит - т.к. процент по другим управляющим все-равно будет насчитываться исходя из размера купленного лота на начало недели.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
докупать индекс в данный момент Вам, конечно, не стоит - т.к. процент по другим управляющим все-равно будет насчитываться исходя из размера купленного лота на начало недели.
Докупив индекса можно увеличить лотность, думаю найдутся люди, которые так поступят.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сейчас только держать, пока в плюс не выйдет. Проценты будут идти на лот

Докупив индекса можно увеличить лотность, думаю найдутся люди, которые так поступят.

Вы о каких процентах на лот, если у Скальпера КУ/КИ равно нулю, он на нуль сделки заключать будет ?
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Вы о каких процентах на лот, если у Скальпера КУ/КИ равно нулю, он на нуль сделки заключать будет ?

При чем тут Скальпер? В индексе еще 3 управа есть

добавлено через 2 минуты
Думаю нет уже смысла, если индекс на выходных переформируют, а скорее всего так и будет, ордер закроется автоматически.

Я имел ввиду самому ничего не делать. То, что в ближайшую субботу все закроется это понятно
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
При чем тут Скальпер? В индексе еще 3 управа есть

А при чём тут остальные три управа ? У каждого управа своя доля и минус/печаль у quadz именно по Скальперу.
Сейчас только держать, пока в плюс не выйдет. Проценты будут идти на лот

О каком лоте речь если просадка у Скальпера ? До выходных индекс держится в любом случае без вариантов ручного закрытия.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А при чём тут остальные три управа ? У каждого управа своя доля и минус/печаль у quadz именно по Скальперу.
Как причем? Вы похоже не поняли о чем речь. Имеется в виду, что можно еще докупить индекса для увеличения прибыли по тем, кто будет торговать на этой неделе в нем.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы похоже не поняли о чем речь. Имеется в виду, что можно еще докупить индекса для увеличения прибыли по тем, кто будет торговать на этой неделе в нем.

Я понимаю что мы обсуждаем именно Баланс2, но абсолютно не Важно что докупать для снижения уже полученного убытка, можно и этот а можно и другой индекс, важны же не красивые цифры по отдельно взятой позиции ( в данном случае по Баланс2) а общая картина. Тем более что неизвестно как другие управы тут отработают ещё ...
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
У кого опыт есть, сейчас уже можно баланс2 покупать или его расформируют? Т.е. будет он работать на этой неделе?
Если и расформируют то только в ролловер.
Скальпер торговать может на этой неделе, но сомневаюсь что станет открывать сделки, КИ слишком мал для него.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
а у меня печалька. только купил 1 лот и сразу -390 усд. что посоветуете с ним делать?
Не трогайте, пока в плюс не выйдет. Это преимущество индексов. Деньги уже сгинули, а их дух работает на вас.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не трогайте, пока в плюс не выйдет. Это преимущество индексов. Деньги уже сгинули, а их дух работает на вас.
Скорее всего индекс будет расформирован, а это означает обязательное закрытие. Ничего пересидеть тогда не получится.
А скальперу сейчас уже не до этого счета. У него конкурс)
 

Delarius

Новичок
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, разъясните пожалуйста 2 вопроса, может уже отвечали на подобные, извините. Сам вложился в этот индекс на 800$.

1. Вложился я в него 2013.09.14 в 16:03 в субботу. Убыток у skalper зафиксирован 15-09-2013 21:05:01 в воскресенье. Каким образом я получил убыток если мои деньги еще не участвовали в торговле? У остальных трейдоров минуса нет.

2. Я получил убыток в 305.66$ . КАК? Если средства распределены по 25% между 4мя управами, максимум что я мог получить это -200$.

Обратился в поддержку, по 1му вопросу сказали что мои деньги участвовали в распределении прибыли, но ролловер на fx-trend.com проходит в субботу и вложился я после него. По второму - ждать 3 дня.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
1. Вложился я в него 2013.09.14 в 16:03 в субботу. Убыток у skalper зафиксирован 15-09-2013 21:05:01 в воскресенье. Каким образом я получил убыток если мои деньги еще не участвовали в торговле? У остальных трейдоров минуса нет.
У Скальпера были открытые сделки с висящей просадкой, прежде чем вкладывать в эту субботу вам нужно было посмотреть просадку. Большинство инвесторов видели её и естественно закрыли индексы, при открытии рынка неизбежный капут...

2. Я получил убыток в 305.66$ . КАК? Если средства распределены по 25% между 4мя управами, максимум что я мог получить это -200$.
Сам не до конца понимаю это, много раз уже спрашивали тут, ответа внятного никто не дал, подождем ответа от поддержки вам.
 

Delarius

Новичок
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У Скальпера были открытые сделки с висящей просадкой, прежде чем вкладывать в эту субботу вам нужно было посмотреть просадку. Большинство инвесторов видели её и естественно закрыли индексы, при открытии рынка неизбежный капут...

Спасибо, урок усвоен, волнует вопрос где можно увидеть эти отрытые сделки?
 
Сверху Снизу