• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Сбалансированный 2" - Balance2 (ForexTrend) - Страница 3

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
А зачем те, кто вложился в индекс, это делали на 4-й неделе ТП при такой плавающей просадке? Винить могут только себя.
по неопытности думал оставить средства в этом индексе, возлагая основные надежды на skalper'а. Как ни крути, агрессивной стратегией можно многое вырулить, что можно наблюдать в истории доходности его счета. Почитал отзывы, обдумал и пока вышел. Тем не менее продолжаю с интересом наблюдать за управляющим и всячески желаю ему удачи.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как ни крути, агрессивной стратегией можно многое вырулить, что можно наблюдать в истории доходности его счета.
Что Вы знаете про стратегию Скальпера ? :) Там каких-то супер чудес нету, в основе лежит везение при пересидках открытых сделок - благо торговый период у него длинннный, Скальпер безусловно молодец но везение то не постоянное у него.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
а я разве говорил что там что-то чудесное? Когда я несколько лет назад я узнал об автоматизированной торговле именно методами скальпинга/пипсовки - был очень удивлён. Говорят что что массовая автоматическая торговля ломает рынок, но я почему-то позитивно отношусь к скальпингу, вот и всё. При этом личное отношение это одно, а управление средствами - другое.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
-14,21 за неделю, еще есть возможность поворотов.
Интересно, если Goldi и Skalper продолжат в минус, будет ли переформирован индекс. К Balance2 нет требований как в других индексах и формально повода переформировывать нет, но...
2.38151 - старт/создание индекса
2.38368 - сейчас
 
Последнее редактирование:

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
-14,21 за неделю, еще есть возможность поворотов.
Интересно, если Goldi и Skalper продолжат в минус, будет ли переформирован индекс. К Balance2 нет требований как в других индексах и формально повода переформировывать нет, но...

Зачем его переформировывать, наоборот, по-моему, на следующей неделе он будет очень привлекателен для инвесторов.
 

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Зачем его переформировывать, наоборот, по-моему, на следующей неделе он будет очень привлекателен для инвесторов.
Только тех, кто доливает на просадках(Но не всегда хорошо выходит)
А если рассматривать как отдельный индекс, то я все-таки разочарован немного:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Почему ? Нормальный профит выходил ...
Как раз, что выходил:) если конечно это единичный случай такой, то тогда не плохой индекс, а так... Возможно только на просадках и входить
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
vibdemik, риски безусловно есть всегда, но на этой неделе Balance2 игнорировали все разумные инвесторы, неразумным инвесторам остаётся пенять на себя. :)

А так подорваться можно и на первой неделе Скальпера, это уж как ему попрёт ...
 

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
vibdemik, риски безусловно есть всегда, но на этой неделе Balance2 игнорировали все разумные инвесторы, неразумным инвесторам остаётся пенять на себя.

А так подорваться можно и на первой неделе Скальпера, это уж как ему попрёт ...

Согласен:) Собственно и вышел я:) Но я в душе надеялся что хоть этот индекс будет приносить без убыдков долгое время) Как-то так:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но я в душе надеялся что хоть этот индекс будет приносить без убыдков долгое время

Так он и приносит прибыль, я вышел, FavInv вышел, umkas вышел, muzprofi вышел, Вы вышли - где убытки то ? :)
 

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Так он и приносит прибыль, я вышел, FavInv вышел, umkas вышел, muzprofi вышел, Вы вышли - где убытки то ?
Тут дело не в моих убытках, а в принципе. Я почему-то надеялся что индекс без убытков с хорошим профитом проживет приличное время. Загон мой походу такой.

Ну ничего, со следуещей недели буду опять входить :)
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Хочу в скальпера войти на просадке, но через индекс.
Но как насчет голди не ожидается ли что-то от него плохого в ближайшее время?
Стоит ли сейчас после РО около 8% портфеля перелить в этот индекс на 2-3 недели?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Но как насчет голди не ожидается ли что-то от него плохого в ближайшее время?

Да я от него вообще давно ничего хорошего не жду, но Голди бояться - со Скальпера профит не стричь :) Приходится рисковать ...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
У скальпера закрылся торговый период, недельный результат -102,6%
Недельный по индексу Balance2 -23,18%

eddiman, не думаете что Agressive, изначально имеющий оценку достаточно рискованного, сейчас выглядит более "спокойным", нежели Balance2?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу