• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ №2614 Fin5 (PrivateFX) - Страница 2

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Полный вывод прибыли из КУ вносит элемент беспокойства для инвесторов, меня в т.ч.
Что по этому поводу думать?

Какие границы рисков для инвестора Вы допускаете на этом счете?
смотрите мои текущие крупные счета на фхбуке, макс просадка по эквити с августа 32%, ориентируйтесь на нее
и давайте мыслить уже стандартами других площадок, где трейдеру нет смысла накапливать ку,я же не "свен"
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Полный вывод прибыли из КУ вносит элемент беспокойства для инвесторов, меня в т.ч.
если выведена прибыль, так это же логично? ведь получение прибыли и является целью торговли
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
если выведена прибыль, так это же логично? ведь получение прибыли и является целью торговли

Логично, но паритет соотношения КУ/КИ несколько успокаивает обманчиво
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
и давайте мыслить уже стандартами других площадок, где трейдеру нет смысла накапливать ку,я же не "свен"
Соглашусь с трейдером. На том же альпари, альфафорексе ку от 300 до 3000 при ки до миллиона. Каждый инвестор сам несет ответственность за сделанный им выбор. Пинать управа - дело десятое.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Скорее всего после получения результата в + или - управляющий Андрей напишет нам пару строк.
У тебя в другой жизни не было ника ivbbest?

Абсолютно одинаковые c ним, одинаково бессмысленные сообщения. По принципу "лишь бы что-нибудь ляпнуть".
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Почему такое происходит?
Мониторинг можно подключить в двух режимах. Первый - это грубо говоря автоматическое считывание, а второй ручная связь. При втором обновления могут происходить очень долго.
текущие крупные счета
сделки будете переносить или закроете на этой неделе?
 
Последнее редактирование:

GaTTuZo

Профессионал
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
940
Реакции
202
Поинты
0.000
У тебя в другой жизни не было ника ivbbest?

Абсолютно одинаковые c ним, одинаково бессмысленные сообщения. По принципу "лишь бы что-нибудь ляпнуть".

Уважаемый Батал, ника такого не кода у меня не было, я сделал только свое предположение, которые делают тут многие, так что получается, что каждый второй тут что то "ляпает", ведь форум создан для обсуждения не вижу нечего плохого. :)
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000

tenorishe

Специалист
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
458
Реакции
160
Поинты
0.000
Как по мне, Андрей уже ТОП Прайвета, КИ точно накидают нормальный, это только дело времени

Дайте тогда определение что такое ТОП.
Толпа-то накидает денег. Но все помнят пантеру и её грандиозный слив.
Поэтому будем сохранять трезвость рассудка.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Торговля окончена, все сделки закрыты. Результат по статистике брокера +22.83%

пн и вт прошли в спокойном режиме, прибыль порядка 3% и просадка около 3%, однако вечером и ночью вторника вместо частичного закрытия сделок сделки полностью начали закрываться и открывалась противоположно направленная, из-за чего нарушилась логика системы, не знаю с чем это было связано, либо какие-то измененные настройки в терминале брокера, либо один из моих советников стал некорректно работать (хотя в терминалах других брокеров сбоев не было), будем разбираться, на выходных дополнительно напишу модуль контроля подобных ситуаций для данного брокера. Я вовремя захеджировался и плавно вывел счет из просадки, насколько это было возможно в данной ситуации. Был дополнительно включен сеточный советник, собирающий профит внутри дня на колебаниях цены, с полученного профита закрывался лосс. В четверг вечером был зафиксирован хороший профит. Сегодня появились интересные уровни для входов, поэтому была точечная работа, которая принесла хорошие плоды.

По-поводу вывода КУ многие пишут. Я вывожу профит в том числе для выкупа собственных средств из ФТ и последующего инвестирования. Но КУ постараюсь постепенно наращивать. В данный момент оставлю его равным тысяче.

myfxbook у многих на неделе перестал обновляться, саппорт сообщил, что за выходные восстановят все.

Следующую неделю планирую отторговать в более спокойном режиме.
 
Сверху Снизу