• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 164

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Yago76

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Да, так и должно быть.

но тогда я ничего не понимаю :-( Я в индексы так и могу инвестировать 450$ не смотря на то ,что на счете 446$?? :eek: Направьте, где почить об этом можно ,чтобы я больше не задавал глупых вопросов :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
но тогда я ничего не понимаю :-( Я в индексы так и могу инвестировать 450$ не смотря на то ,что на счете 446$?? :eek: Направьте, где почить об этом можно ,чтобы я больше не задавал глупых вопросов :)

Да уж лучше этой темы для подобных вопросов и не придумать. :)

Спрашивайте по индексам тут что именно не понятно. В Вашем примере Вы вывели прибыль 4$, что именно Вас смущает ?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
:wink2:
Меня смущает то, что по логике, я вкладываю 450. Получаю прибыль 4. Итого имею 454. Хочу вывести 4 ,чтобы на счету опять осталось 450.
А в итоге остается 446.

Такого быть не может. Дождитесь окончания торгового периода.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

Yago76

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Сначало нужно закрыть ордера' а потом уже выводить.
Пока ордера не закрыты ваши 4 бакса это плавающая прибыль.

я так и делаю: закрываю все ордера после ТП и потом вывожу вот эти 4 бакса. Но тут пишут, что прибыль из колонки free можно вывести в любое время, не обязательно после ТП.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сначало нужно закрыть ордера' а потом уже выводить.
Пока ордера не закрыты ваши 4 бакса это плавающая прибыль.

Да никакая она не плавающая , вполне конкретная прибыль, бери и выводи внутренним перемещением между счетами.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я так и делаю: закрываю все ордера после ТП и потом вывожу вот эти 4 бакса.
Если вы делаете именно так как пишете, то это невозможно, потому что после закрытия ордеров вся сумма находящаяся на индекс-счете переходит в графу free.
Возможно вы вывели посреди недели эти 4 бакса, а потом какой-то индекс или индексы минуснули на аналогичную сумму, в итоге после закрытия всех ордеров и получилось так, что оставшаяся сумма естественно меньше на 4 бакса.
 
Последнее редактирование:

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Меня смущает то, что по логике, я вкладываю 450. Получаю прибыль 4. Итого имею 454. Хочу вывести 4 ,чтобы на счету опять осталось 450.
А в итоге остается 446.
Смотрите графу "Средства" (не "баланс"!) в терминале. Там должна быть сумма именно 450 - и она будет выведена, когда вы закроете ПАММ-индекс. С Личного кабинета вы видите "Баланс". Там указана сумма 446 (графу "Средства" вы не видите оттуда). Таким образом, не волнуйтесь! Когда будете выводить, сумма к выводу (на настоящий момент) именно 450.
Смотрю, это вы уже делали в предыдущий ТП :) Но именно так, как я описал, и происходит...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Меня смущает то, что по логике, я вкладываю 450. Получаю прибыль 4. Итого имею 454. Хочу вывести 4 ,чтобы на счету опять осталось 450.
А в итоге остается 446.

Если инвестировано 450$, образовалось в ходе торгов 4$, Вы можете эти 4$ вывести в любой момент и не закрывая ордера индексов, а то что в графе "Баланс" при этом становится 446$ на это просто не обращайте внимания, залог и средства не изменились в терминале и в работе осталось те же 450$.

Не отвлекайтесь Вы на эти мелочи ... :)
 

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000
да, кто взял балансы, наверное, сильно пожалел на этой неделе

кто вложился после просадки хозяина, наверное, очень пожалел


К чему эти сообщения ? Если в первом случае был хороший плюс так и во втором жалеть не о чем т.к 2 дня торгов ещё :eek:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
Paulden,
eddiman,
Спасибо вам.
Разъяснили. Значит путаница получается из-за некорректного отображения в личном кабинете на сайте компании.
Личный кабинет корректно отображает информацию. Только за полной информацией надо обращаться в терминал. Графа "Средства" показывает, сколько денег вы выведете, если прямо сейчас закроете все ПАММ-индексы.
 

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000
Интересная приколюшка вышла, залился сегодня аккурат в момент 2ух открытых сделок в Prize2 у Ahmedos и ubunt. Сделки закрылись в + у обоих, в терминале же в графе Profit по нулям. Кто-то поймал подобный глюк с начислением прибыли по этим сделкам или нет ? Как раз в этот момент пошли глюки у FX-trenda.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Интересная приколюшка вышла, залился сегодня аккурат в момент 2ух открытых сделок в Prize2 у Ahmedos и ubunt. Сделки закрылись в + у обоих, в терминале же в графе Profit по нулям. Кто-то поймал подобный глюк с начислением прибыли по этим сделкам или нет ? Как раз в этот момент пошли глюки у FX-trenda.

Прибыль по сделкам начислилась. Скорее всего ваш глюк и правда связан с тех.работами, должны поправить.
 
Сверху Снизу