• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 170

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А почему кракен не торговал? Кто что думает?

Так с смысл строить догадки ? Доподлинно ничего не известно, как собственно и по такой же ситуации у ТР, оба управляющих не предупреждают о своих планах и это уже не первый раз. Думать можно что угодно, но никакие наши домыслы не помогут предугадать такую неделю в дельнейшем.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
взял на часть средств только Prize2. у остальных чего-то есть тот, кто стремает
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Все больше склоняюсь, что это самый разумный вариант.
Ожидаемая доходность - те же 5-6% в месяц, только без еженедельных медитаций над портфелем.
Хотя сам пока продолжаю колдовать в поисках грааля. :)
Взял 2010, M3, Prize и Prize2.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Ожидаемая доходность - те же 5-6% в месяц, только без еженедельных медитаций над портфелем.

С апреля держу все в прайз2 и не медитирую:) Доволен!

а если серьезно, депо не позволяло взять 2 индекса... сейчас уже позволяет, но пока не вижу смысла "рыпаться"
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
С апреля держу все в прайз2 и не медитирую Доволен!
Весь портфель? :eek:

добавлено через 9 минут
Упс, прочитал вторую часть поста и все понял. Ну с таким объемом инвестиций можно конечно и не медитировать :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000
У меня ситуация следующая, по прямому инвесту на FX trend оставил всё как было на прошлой неделе. С пантеона убрал агрессоров за исключением одного. Оставил 10% средств на манёвры в виде доливок, обычно доливаюсь в индексы. Будем мониторить ситуацию :)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Prize2 конечно хорош по доходности, но с такой прибылью не бывает без серьезных просадок и их еще на удивление не было ни у одного из управляющих, по мелочи были просадки только. Когда они пойдут лучше убегать оттуда на время. По мне дак Million3 более интересный индекс, есть там и управы из Prize2 и хорошо известные управы которые уже больше года хорошо торгуют. Я лично перешел на него.
 

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000
Vityok2pac, Валекса просадку не боитесь?

В принципе не очень, он конечно может "обрадовать", но чтобы очень сильно, думаю врятли, главное диверсифицировать портфель, чтобы очень сильно не зависеть например от одного или двух управов.
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
о мне дак Million3 более интересный индекс
индекс отличный, если бы в нем не было Отмара. Уж очень в него не оправданный профит по сравнению к просадкам. В место него Джборна, Жука или Оболина.....ото тогда был бы крут индекс
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
индекс отличный, если бы в нем не было Отмара. Уж очень в него не оправданный профит по сравнению к просадкам. В место него Джборна, Жука или Оболина.....ото тогда был бы крут индекс

Отмар хороший управляющий, главное вовремя спрыгивать с него, чем я активно и занимаюсь. Да и остальные управляющие в этом индексе дают хорошую прибыль и могут перебить просадку Отмара или любого другого управа. По моему такое уже было не давно.
 

mimo

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
145
Реакции
24
Поинты
0.000
Спрыгивать не совсем честно. Это значит, что убытки возьмут на себя другие. Лучше пересидеть неудачу управа, в которого веришь.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Спрыгивать не совсем честно. Это значит, что убытки возьмут на себя другие. Лучше пересидеть неудачу управа, в которого веришь.

А кто сказал что я в него верю? Да и вообще как в таком виде инвестирования можно кому то верить, любой может слить счет и исчезнуть. А в того же Отмара я инвестирую до поры до времени, а потом выхожу. Если площадка дала возможность выходить из индексов посередине ТП Отмара и вообще сделала нововведение с досрочным выводом, то почему бы этим не пользоваться?
 
  • Like
Реакции: Tesh

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Спрыгивать не совсем честно. Это значит, что убытки возьмут на себя другие. Лучше пересидеть неудачу управа, в которого веришь.

А кто другим мешает спрыгивать? Инвесторы в одинаковом положении.
Вот если бы случайным образом определялись 10 счастливчиков, которые имеют право на досрочный выход, то это нечестно. А так все честно:)
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000
Это значит, что убытки возьмут на себя другие. Лучше пересидеть неудачу управа, в которого веришь.
По совести да, но по практике мало кого это волнует увы..
 
Сверху Снизу