• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 253

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Кузнец,что-то совсем расклеился...

Если это будет считаться его "просадочной" неделей, когда торговля не пошла, то он вообще красавец:d-thumbup:. Не дал загнать себя в минуса, не подвергся тильту, вовремя подрезал убытки и т.д.

добавлено через 5 часов 29 минут
Выставил ТП на Прайз2, но маловероятно, что Твайлайт вытащит своими 2-мя сделками до тейка. Убунта всего скорее понесло.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Блин SL не сработал, а убунтушка старается
Зато твайлайт плюсанул. Кстати открытая сделка Убунта может быть в плюс, если он в бай пошел по eur/aud, как и предыдущей сделкой ходил.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Зато твайлайт плюсанул. Кстати открытая сделка Убунта может быть в плюс, если он в бай пошел по eur/aud, как и предыдущей сделкой ходил.
Если в плюс, то я очень удивлюсь. Ну, очень-очень. Хотя, может быть и плюс. +0,01%, к примеру. Максимум. Или где-то около того.:m-sad:
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
М-да, а я ему выделила неплохую долю в прямых инвестициях, да и индекс Prize2 не закрыт (не успела передвинуть SL):k-unsure:
Вот как получается :
ожидаешь просадки от Ahmedos'a, минусует twillight;
ожидаешь просадки от Ahmedos'a, минусует ubunt;
ожидаешь просадки от Ahmedos'a, минусует Kuznetz;
ожидаешь просадки от Ahmedos'a, минусует опять ubunt.
На следующую неделю опять буду ждать просадки от Ahmedos'a.

а мог закрыться в небольшой плюс
Вы следите за графиком? Пересидел прибыль?
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Повезло, вышел из Пр2 по ТП.
Я уже выходила по ТР, а потом, когда ubunt затаился на сутки, я опять Prize2 прикупила, думала, успею выскочить по ТР, но цена не дошла 20 пуктов.:t-1doh:Как-то не клеится на этой неделе у меня с индексами,ещё и Balance2 взяла с Goldi. Почему я его взяла? Без понятия. Думала, что Goldi рано ещё минусовать. Женская логика.:m-sad:
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Вы следите за графиком? Пересидел прибыль?
Ну я могу только догадываться:) Я считаю что он зашел в buy там где стрелка, но могу ошибаться. Если я прав, то небольшой плюс был, сейчас по нулям.

 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Повезло, вышел из Пр2 по ТП.

А почему повезло? Предрекаете большие потери? Еще одна сделочка (не факт, но скорее что) минусовая большой погоды не сделает. А вероятность на плюсовую от кого-то еще в пятницу есть, хоть и небольшая.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Я считаю что он зашел в buy там где стрелка
Это если по EUR/AUD. А если по EUR/СAD? Посмотрела на график. Красиво вниз пошёл.:) Хотел бы закрыть сделку, уже бы закрыл.) Так что скорее всего EUR/AUD.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
А почему повезло? Предрекаете большие потери? Еще одна сделочка (не факт, но скорее что) минусовая большой погоды не сделает. А вероятность на плюсовую от кого-то еще в пятницу есть, хоть и небольшая.

Посмотрим. Можно и под чей-нибудь плюс еще раз зайти.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Это если по EUR/AUD. А если по EUR/СAD? Посмотрела на график. Красиво вниз пошёл.:) Хотел бы закрыть сделку, уже бы закрыл.) Так что скорее всего EUR/AUD.

Первые 2, которые в убыток были в Buy, 3ю он открыл примерно на том уровне, что закрыл первые две. Глупо закрывать, и опять открываться в Buy с того же места, та явно видно, что краткосрочный тренд поменялся. Думаю, и надеюсь, что он открылся все в таки в sell... По какой паре, конечно, пока не понятно ;)
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Глупо закрывать, и опять открываться в Buy с того же места
Почему с того же? Его минусовой "бай" (предпоследняя сделка) был закрыт по уровню входа в новую сделку в надежде на коррекцию. Плюс психология: он надеялся что будет рост, а график ушел вниз, закрылся по СЛ, и зашел в бай еще по более низкому уровню. Поживем - увидим, но я на 75% уверен, что "бай"

p.s.: отошли от темы индексов, у Убунта все-таки другая ветка
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Это если по EUR/AUD. А если по EUR/СAD? Посмотрела на график. Красиво вниз пошёл. Хотел бы закрыть сделку, уже бы закрыл.) Так что скорее всего EUR/AUD.
Всё-таки по EUR/СAD. Подождал, пока график ещё опустится и закрыл с большим убытком.:t-1doh:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот как получается :
ожидаешь просадки от Ahmedos'a, минусует twillight;
ожидаешь просадки от Ahmedos'a, минусует ubunt;
ожидаешь просадки от Ahmedos'a, минусует Kuznetz;
ожидаешь просадки от Ahmedos'a, минусует опять ubunt.
На следующую неделю опять буду ждать просадки от Ahmedos'a.

Помню, как я не хотел входить в этот индекс, дожидаясь просадки - и вскоре та самая, единственная и появилась :) С тех просто спокойно инвестирую на автомате, постепенно увеличивая долю. Только стоп в начале недели выставляю.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сверху Снизу