• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 303

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Кто что думает, на следующую неделю имеет смысл вообще инвестировать?

А я планирую как обычно индексы из бонусного. А из обычного кабинета хочу все в даймондс. Уж очень мне нравится как торгует девушка. Жаль из бонусного в нее нельзя пока вложить. Ибо она отписывалась уже, что торговать будет.
Вот на счет доменика сомневаюсь. Слишком уж тихо все по его парам.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А из обычного кабинета хочу все в даймондс. Уж очень мне нравится как торгует девушка.
Еще одна девушка ПАММ открыла - FRIZER (2 место в МУР3). Но я бы с ней осторожнее была, так как девушка агрессивно торгует и только золотом.)) На конкурсном счету у неё были неплохие колебания: убыток-прибыль, не знаю, видно ли это на графиках доходности? Я видела сглаженные графики, построенные на недельных результатах, так там этих колебаний не было видно.

http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/6509-памм-10-№689636-frizer/

http://fx-trend.com/pamm/689636/

Р.S. Отмар сделку открыл. Можно было бы, конечно, где только возможно, вывести деньги досрочно и купить Aggressive, но я, как всегда, не могу организовать себя на такой подвиг.:)
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Я все. Подвожу итог.
Было на эту неделю:
Prize - 23,52%
Prize2 - 23,52%
Balance2 - 17,65%
Platinum2 - 17,65%
Best4 - 5,88%
fenix - 5,88%
maggressive - 5,88%

По TP закрылись Balance2, Platinum2, fenix. По SL закрылся MAggressive. В индексы с Hozyin не стал вкладывать. Ибо первый минус на неделе и жди еще минусов. Железобетонное правило.
Все закинул в Prize2, Platinum, Best4.

Итог танцев с бубном +1,46%
Лучше был бы в Prize2 всем депо :)

Не обогнал только 4 индекса: Fenix, Prize2, Million3 и 2010-ый.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Сообщение от emds.
Prize - 23,52%
Prize2 - 23,52%
Balance2 - 17,65%
Platinum2 - 17,65%
Best4 - 5,88%
fenix - 5,88%
maggressive - 5,88%

По TP закрылись Balance2, Platinum2, fenix
Все закинул в Prize2, Platinum, Best4.

Что случилось с MAggressive?)

И ещё вопрос. Так как Вы учитесь торговать, есть ли особенности, или, если можно так сказать, тонкости торговли на тонком предновогоднем рынке? Рынок очень отличается от обычного? Или это больше как предновогодняя страшилка? Спрашиваю потому, что есть инвесторы и трейдеры, которые вообще не инвестируют и не торгуют на таком рынке.:)
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
часть писем пропала из моего почтового ящика.
На такой случай сливаю периодически почту почтовым клиентом на домашний ноут, с галкой "оставлять письма на сервере"

Ну все, тогда Вам прямым ходом на Gmail с двух-этапной авторизацией
Не гуглом единым... У мелкомягких она тоже присутствует :_6:

Даймондс точно будет торговать. Хьюго_г тоже.
Подскажите, знающие. Не могу отделаться от DejaVu: хьюго на альпари не торговал? Вроде я его там наблюдал в начале года и счет неплохо так двигался. Искал поиском - уже и след простыл. Или меня глючит?

Victor 2,18 0,00%
Thule 6,11 1,00%
Эх, было время: Виктор, Туле... Неплохо заработалось тогда. И след простыл...

Еще одна девушка ПАММ открыла
Не, завязал с девушками :biggrin2: Хартворк, Алла, ВестФ - напотрошили мне портфель так, даже потрошитель уделать не смог так :i-yes:

А тем временем итог недели:
2010, Balance3 - по 19%, Prize2 - 29%, Million2 - 33%
Во вторник отскочил из индексов с хозиным:
Зафиксировался убыток Hozyin'а, вылетел из Balance3 и Million2. Зашел в Platinum и Prize.
= 0,83% по индексам :m-sad: Не густо, но и не пусто вроде!
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Что случилось с MAggressive?)

И ещё вопрос. Так как Вы учитесь торговать, есть ли особенности, или, если можно так сказать, тонкости торговли на тонком предновогоднем рынке? Рынок очень отличается от обычного? Или это больше как предновогодняя страшилка? Спрашиваю потому, что есть инвесторы и трейдеры, которые вообще не инвестируют и не торгуют на таком рынке.:)

Точно) Спасибо. Забыл про него. MAggressive закрылся по стопу первому от Хозяина.

Честно пока не знаю тонкостей предновогоднего рынка. Но то что волатильность очень низкая и спреды очень расширены это заметил по этой неделе. Плюс очень низкие объемы. Так что почитаем профи, отпишущихся далее.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
У меня ещё Mad Wolf не отстрелялся, у него ещё один патрон остался)
Но будем надеяться не промахнётся, да и доля у него маааленькая)

До конца недели продержались 5 индексов из 7.
Выбыл из Balance3 по SL, -1.55%.
И из Platinum2 по ТР, +0.84%.
Остались: Balance, Fenix, Prize, Prize2, Million3.
Из них доливался только в Prize2 и Million3.

Значительная доля, более 25%, находилась у Вероники, на прошлой неделе доливался в её 2-а счёта, в результате чего, у неё оказалось более 50% депозита.
Но после начала нового ТП я вывел из её счетов половину и раскидал деньги по индексам.

И остатки, которые не знал куда пристроить, это 0.38%, достались Mad Wolf.

Итог недели: +1.28%

Свой недельный план чуть-чуть перевыполнил)
Неделя очень хорошая, учитывая, что она пришлась на конец года и торговля прерывалась из-за католического Рождества)

Всем удачи, прибыли и главное: Счастья, Здоровья, Радости в наступающем 2015-м Новом Году!
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Взял на следующую неделю:
Platinum 35.7% c ТП 1000п.
Magressive 32.9%
Prize 31.4%
----------------------------
Планирую выйти из Platinum к вечеру вторника и залить в Прайз2 или что-нибудь другое

Неделя получилась не ахти: представители Platinum активностью не порадовали и план выйти из индекса и вложить в Прайз2 не сработал.
А Хозин видимо уже начал отмечать Новый Год:rolleyes: Поэтому, всего лишь: +0,52%

Рынок очень отличается от обычного? Или это больше как предновогодняя страшилка?
Честно говоря, я ничего такого особенного не заметил. Разве, что перерыв посреди недели внес небольшую "сумятицу", добавив гэп на графики котировок.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    195.6 KB · Просмотры: 137

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Сообщение от Кузнеца (официальный форум):

Добрый вечер всем инвесторам данной площадки.

Хотел бы воспользоваться возможностью и поздравить всех с наступающим Новым Годом! Пожелать всем терпения, семейных благ, крепкого здоровья, ну и конечно же позитивного инвестиционного климата.

Планирую начать работу со 2-3 января, в зависимости от того какой будет рынок в новом году.
http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5774-памм-10-№561375-kuznets/page__st__120
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Думал думал что же взять на последнюю неделю года. Решил по простецки, равными долями Призовой 2 и i500.

Никаких танцев с бубнами, маракасами и прочими инструментами среди недели не было.
Результат недели 22.12.2014 - 28.12.2014 +1.49%
 

danilov

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
64
Реакции
372
Поинты
0.000
Взял на следующую неделю Platinum2 - 63.90% (с ТП - 700п.) и Victory2 - 36.10%. Немного смущает доля votfx, надеюсь не подведёт.
...и не подвёл...
Вышел из Platinum2 и разделил между Prize2 и Balance2...из Balance2 вышел по СЛ и добавил в Prize2...
Результат недели: +1.65%. Порадовал votfx, огорчил Hozyin.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
И сразу, пока не остыли)

Что будем делать на следующей неделе?
У кого есть опыт торговли на новогодней неделе, поделитесь соображениями.
Что делать?
Взять паузу?
Или всё же вложиться в индексы?
Про прямые инвестиции в управляющих не говорю, поскольку с большинством непонятно, кто будет торговать, кто нет.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Что будем делать на следующей неделе?
У кого есть опыт торговли на новогодней неделе, поделитесь соображениями.
У меня опыта нет, но соображениями я поделюсь: :)
В моих прямых инвестициях останутся точно: Ahmedos, diamonds (доливалась), ubunt, twillight, Kozub (cередина ТП)+возможно, ещё кто-то, кто отпишется о торговле. И возьму пару индексов. Так что на следующую неделю я участвую.)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
У меня опыта нет, но соображениями я поделюсь: :)
В моих прямых инвестициях останутся точно: Ahmedos, diamonds (доливалась), ubunt, twillight, Kozub (cередина ТП)+возможно, ещё кто-то, кто отпишется о торговле. И возьму пару индексов. Так что на следующую неделю я участвую.)

Значит нас уже двое), я тоже участвую)
Вот только с формой участия пока не определился, наверно будут индексы.
С прямыми инвестициями сложнее, трудно сказать, как на управляющих повлияют праздники, боюсь не все смогут ограничится бокалом шампанского и парой рюмок чего-нибудь покрепче)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мой недельный отчёт:

Брала такие индексы: Prize2, Prize, Million2, MAggressive, Fenix, Platinum2.
MAggressive и Million2 закрылись по SL. Деньги перевела в Prize2.
Platinum2 и Fenix закрылись по ТР. Деньги перевела в Prize2.
По индексам: +1,69 %.
Кстати, очень хорошо отработала цепочка Platinum2 (TP=700 пунктов)+Prize2 (+1770 пунктов).:)

Прямые инвестиции (Ahmedos, Kuznets, twillight, ubunt, sean, Klyaksa, Domenic (консервативный), diamonds, Hugo_G, Kozub): +2,23 %.
Я впервые вошла в один из молодых счетов, из которого по всем правилам инвестирования уже давно пора выходить в ожидании просадки.
Это был счёт Hugo_G: 15 недель без просадки. Соответственно моя стратегия инвестирования в такой счёт называется : "Авось пронесёт". Ну, пронесло. :)

Всего по портфелю (с учётом ИК): +1,66 %.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Планирую начать работу со 2-3 января, в зависимости от того какой будет рынок в новом году.
Кузнец уже на праздниках? Раз не помнит, что 3-е - суббота и рынок не работает
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
И сразу, пока не остыли)

Что будем делать на следующей неделе?

На следующей неделе будет еще и технический перерыв как указано на сайте ФТ:
с 15:00 31.12.2014 по 06:00 02.01.2015 по терминальному времени.
Поэтому остается понедельник-вторник и пятница.
Я, пожалуй, сделаю перерыв. Одно дело католическое Рождество, которое наши трейдеры скорее всего не празднуют, а другое дело наш родной Новый год. До НГ 2 дня суета, связанная с подготовкой, домашними делами и т.д. А 2-го января только-только раскачиваются все. Трейдеры ведь тоже люди, они не могут совсем без праздников и эмоций обходиться. Вот такое имхо.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,098
Реакции
16,072
Поинты
6.068
Решил нынче законсервироваться перед новым годом и взять м2-34%,пл2-34% и пр2-32%
На этой неделе выбило меня из-за хозяина по стопу(кстати для меня оказалось к лучшему) из миллион-2 и я все их перекинул в прайз-2. С платины-2 вышел по тейку 1100п и также все закинул в прайз-2,в итоге у меня все было в прайз-2. Согласен что риск был и поэтому я постоянно двигал стоп на 500п после каждой закрытой сделки,а тейк решил не выставлять и не ошибся. В результате итог +2,07%
Теперь мое мнение о "положил и забыл" окончательно изменилось в сторону "танцев с бубном"​
Что касается следующей недели то в праздники у меня ожидаются поездки к друзьям, в том числе загород, и поэтому времени следить за обстановкой не будет:biggrin2: Единственное может быть в понедельник под свена и вотфикса положу в пл2 с тейком на 500п чтоб закрыться до среды и на этом все,жадничать не буду "жадность порождает бедность":thumbsup:Всем кто будет на этой неделе вкидываться желаю профита!​
Всех с наступающим Новым годом:newyear:
 
Сверху Снизу