• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 321

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Один и тот же салатик надоедает есть всё время, вместо него Хозяин с неменьшей доходностью и такой же досрочкой :) И тоже с пылу с жару)

но Ахмедос берет 30% за услуги, а Хозяин 50% :)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Вот так вот поторопишься, а потом жалеешь)
Сначала купил все индексы, а потом пожалел немнго что купил Platinum2. Так и оказалось :) Опять и свен и вотфх подвдодят) Ладно. Придется ждать когда выйдут на рынок. После ТР все закину в Best4. Мне кажется Best4 на этой неделе выдаст очень хороший результат)
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Вот так вот поторопишься, а потом жалеешь)
Сначала купил все индексы, а потом пожалел немнго что купил Platinum2. Так и оказалось :) Опять и свен и вотфх подвдодят) Ладно. Придется ждать когда выйдут на рынок. После ТР все закину в Best4. Мне кажется Best4 на этой неделе выдаст очень хороший результат)

Индексы можно покупать вообще посреди недели, а точнее как только появились сделки, покупаем, только и всего, это в прямых надо в выходных...
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Вот так вот поторопишься, а потом жалеешь)
Сначала купил все индексы, а потом пожалел немнго что купил Platinum2. Так и оказалось :) Опять и свен и вотфх подвдодят) Ладно. Придется ждать когда выйдут на рынок. После ТР все закину в Best4. Мне кажется Best4 на этой неделе выдаст очень хороший результат)

у меня та же песня. Хорошо, что на платине2 всего около 17% депо. В следующий раз часть средств для бубнов оставлю до открытых сделок, т.к. уже Голд (ТП и АлексЖук) отработал на 0,53%. Будь бы ТП500 на нем, уже бы вышел. И тем более торговлю ТП (ПАММ) теперь можно смотреть в метатрейдере. Так я понимаю?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
у меня та же песня. Хорошо, что на платине2 всего около 17% депо. В следующий раз часть средств для бубнов оставлю до открытых сделок, т.к. уже Голд (ТП и АлексЖук) отработал на 0,53%. Будь бы ТП500 на нем, уже бы вышел. И тем более торговлю ТП (ПАММ) теперь можно смотреть в метатрейдере. Так я понимаю?

Я Platinum2 брал в основном под свена. Он любит утром в понедельник заходить :) Да и движенние хорошее было утром по евродоллар. Жаль что не срослоссь в эту неделю.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
а в индексах можно как и на форексе открывать и закрывать сделки сколько угодно раз на неделе?
или открыл и жди конца?

Войти в индекс, можно в течении всей недели.
Выйти до окончания ТП можно по SL и ТР, затем освободившиеся средства можно снова инвестировать в индексы)
Если SL и ТР не устанавливались или их уровни не достигнуты в течении ТП, то индекс можно будет закрыть по окончанию ТП.
 
Последнее редактирование:

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: emds

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Наверно я не очень сообразителеный)
Не понял, что имелось ввиду?
Индекс после ролловера нужно вручную закрывать, а то, он, гордый такой, сам закрываться не хочет.))

Неделя только-только началась, Platinum2 отработает и мы всё сделаем.
Хочется верить, но я большую часть индексных денег Platinum2 не выделяю, так как не всегда он срабатывает, как инвестору надо: или sven задержится, или Avas минуснёт. :)
У меня на этой неделе 23 % индексных денег в Platinum2, практически четверть.)
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Индекс после ролловера нужно вручную закрывать, а то, он, гордый такой, сам закрываться не хочет.))

Спасибо!
Понял)
Моя формулировка недостаточно корректна, конечно, индекс надо закрыть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Войти в индекс, можно в течении всей недели.
Выйти до окончания ТП можно по SL и ТР, затем освободившиеся средства можно снова инвестировать в индексы)
Если SL и ТР не устанавливались или их уровни не достигнуты в течении ТП, то индекс закроется по окончанию ТП.
Не путайте пожалуйста.
В индексах нет понятия ТП. Есть цена покупки и цена продажи. Все.

Открывать ордера можно в любое время, за исключением РО.
Закрывать только после РО в субботу-воскресенье. Можно и не закрывать.

SL и TP - неофициальная возможность закрыть ордера в любое время при достижении/пробития установленного уровня.

Помимо всего прочего, ордера будут закрыты в случае изменения состава индекса.

добавлено через 1 минуту
Спасибо!
Понял)
Моя формулировка недостаточно корректна, конечно, индекс надо закрыть)

Большинство ваших формулировок некорректны.
Закрывать индекс не обязательно.
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
У меня на этой неделе 23 % индексных денег в Platinum2, практически четверть.)

У меня больше трети депозита, 36.17%)
Сделаю смелое, необоснованное заявление, интуиция мне подсказывает, что всё будет нормально))

добавлено через 5 минут
Не путайте пожалуйста.
В индексах нет понятия ТП. Есть цена покупки и цена продажи. Все.

Открывать ордера можно в любое время, за исключением РО.
Закрывать только после РО в субботу-воскресенье. Можно и не закрывать.

SL и TP - неофициальная возможность закрыть ордера в любое время при достижении/пробития установленного уровня.

Помимо всего прочего, ордера будут закрыты в случае изменения состава индекса.

добавлено через 1 минуту


Большинство ваших формулировок некорректны.
Закрывать индекс не обязательно.
Спасибо большое за конструктивную критику!

Мне кажется, было бы правильно, чтобы именно Вы дали ответ на это вопрос, поскольку Вы смогли бы это сделать наиболее полно, точно и корректно.
Уверен, что все будут вам благодарны за это.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Коллеги. Если кто вдруг не слышал еще, последняя информация по вводам/выводам средств в/из ФТ. С официального форума ФТ.

Уважаемые клиенты.
Позвольте еще раз поздравить вас с прошедшими праздниками, пожелать здоровья, благополучия и успеха во всех ваших начинаниях.
2014 год был непростым во всех отношениях, что не помешало компании продемонстрировать рост и по финансовым результатам, и по количеству клиентов.
Планы на 2015 - в первую очередь внедрение корпоративных карт, которые навсегда оставят в прошлом какие-либо проблемы с ЭПС, выход на азиатские рынки,
практические шаги к чему уже сделаны, и запуск новых продуктов для трейдера и инвестора.
Теперь - новости ЭПС.
Принято решение прекратить прием заявок на вывод в Webmoney до прояснения ситуации по дальнейшей работе с этой системой. Думаю, этот вопрос точно будет прояснен до начала февраля.
Те, кто заводил в Webmoney, имеют следующие возможности по выводу средств:
1.Перенести лимиты на банк (доллары), X-change (рубли и гривны), Perfect Money и Qiwi и вывести средства в любую из указанных систем.
2.Заказать корпоративную карту FxTrend. На вывод средств на такую карту лимиты и ограничения отсутствуют. С карты можно снимать средства в банкомате, совершать покупки, а также
выводить средства на Webmoney.
Если произойдет возобновление работы с системой Webmoney, то возможность подавать заявки на вывод будет восстановлена.
Заявки на вывод средств в Webmoney, которые уже поданы ранее, будут выполнятся нашими прежними партнерами. Точной даты начала не назову, так как необходимо подготовить новые списки для выплат, ведь большая часть клиентов, которых мы подавали ранее, перенесли лимиты в другие системы.
Думаю, в течение нескольких недель все оставшееся заявки будут выполнены. Кто хочет получить средства быстрее - также и сейчас может перенести лимиты на банк (доллары), X-change (рубли и гривны), Perfect Money и Qiwi и вывести средства в любую из указанных систем, либо получить корпоративную карту
и конвертировать лимиты туда.
По Яндекс-деньгам - с самой системой никаких проблем нет, удлинение сроков выплат вызвано лимитами системы Яндекс-Деньги, не позволяющими выплачивать более 30-35 тыс. долларов в сутки в рублевом эквиваленте, потому есть необработанные заявки конца 2014 года. Они будут обработаны в течение 10 банковских дней, как и заявки, поданные в первые дни 2015 года.
По остальным системам выплаты происходят в регламентные сроки.
Всем, кто хочет получать выводимые средства в срок до 2 суток, с возможностью выводить их в банкоматах в любой стране мира, совершать покупки, или выводить на Webmoney - настоятельно рекомендуем заказать корпоративную карту. Это займет не более 10-12 дней, если доставку заказывать через DHL, но дает преимущества в скорости и удобстве вывода средств.
Мы приносим извинения клиентам, которые столкнулись с задержкой в выводе средств. За 5 лет работы компании ситуация возникла в первый раз и не по нашей вине; мы сразу же предоставили возможность всем желающим вывести средства альтернативным способом, и большинство этими способами воспользовались.
Перед теми, кто не воспользовался - искренне извиняемся за причиненные неудобства. Ситуация заставила нас форсировать внедрение
корпоративных карт, и теперь каждый из наших клиентов может навсегда снять для себя риск того, что из-за проблем с какой-то ЭПС
он не сможет вовремя получить средства по своим заявкам. Первые клиенты уже получили карты и смогут ими воспользоваться уже на этой неделе.
Думаю, 2015 год будет для компании годом новых побед и достижений, завоевания новых рынков и внедрения новых продуктов. Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Раз пошла тематика вводов/выводов из ФТ. Есть кто-то из Украины, который умудряется выводить из ФТ и получать в конце цепочки вывода наличные доллары по не самому большому курсу? Просьба написать в ЛС, чтобы не засорять ветку
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Коллеги. Если кто вдруг не слышал еще, последняя информация по вводам/выводам средств в/из ФТ. С официального форума ФТ.

Если не сложно, пруф дайте.
Сходу на форуме не нашел.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если не сложно, пруф дайте.
Сходу на форуме не нашел.
Активные ссылки не желательно постить. Вот, копируйте и переходите:

forum.fx-trend.com/index.php/topic/6545-информация-по-текущей-ситуации-с-эпс/page__p__100140940&#entry100140940
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds
Сверху Снизу